Работа с гомосексуальным влечением

Алину Сафину к кому отнесете?;)
На первый взгляд - и на последующий :)
Как раз на новогодние праздники буду читать ))) Обязательно поделюсь. Но на берегу - стрерв сторонюсь изначально не вступая в отношения, или несколько раз поподал в отношение хочу-не хочу, буду не буду, и прекращал так как это несерьезно.

Верно. Одному из форумчан - всю душу исковеркали русские.
Не подумал бы что и с русскими так бывает, думал только в исламском мире куча заморочек и загонов и проблем, в виду моего "отличия" от моих братьев-мусульман ))) . Но я из-за этого никуда не собираюсь, лучше в себе разобраться ИМХО.
 
ПРочитали уже Секс без проблем? Представили методику в лицах, вживую? Смоделировали? При условия понимания всего текста до и после :) желательно!
Опишите, пожалуйста, поэтапно!
Док не буду скромничать, но в принципе я очень люблю прелюдию, делать массаж, покрывать тело любимой поцелуями, использовать в ход, язык и губы, разогревая женщину. С этим проблем нет, это и откликается, и проживалось на опыте, будто вшито на уровне операционной системы так сказать ))). К этому же добавляется "щепотка" романтики, зажжённые ароматические свечи, лепестки роз и иногда музыка (иногда совмещая все это, иногда что-то одно) , и не торопясь, прелюдия в виде петтинга, ускорение и замедления, приостановка во время фрикций, чтобы она начала поддаваться, и двигаться в такт мне, некая игра ))) Здесь в принципе проблем не вижу. Секс когда он бывает доставляет огромное удовольствие. И с супругой так было.
 
Я понял почему у вас с девушками не получается. Вы пардон муа зануда и пендант. Нет вы человек конечно интересный если присмотреться. Но что бы хотелось посмотреть начинку должен быть прикольный фантик. Женщины любят.. хм.. лёгкость)))
 
Я понял почему у вас с девушками не получается. Вы пардон муа зануда и пендант. Нет вы человек конечно интересный если присмотреться. Но что бы хотелось посмотреть начинку должен быть прикольный фантик. Женщины любят.. хм.. лёгкость)))
@Мурзик Это как в том приколе "не называйте занудного человека занудой, иначе он начнет спрашивать почему" roll
я называю это педантичностью и скрупулёзностью, практичностью. По жизни такой в саморазвитии, здоровье, работе, стройке, садоводстве. Но в отношениях я несколько зажат (так как вся деревня в ожидании, или за спиной кто-то из родни девушки сидит и бдит). С теми с кем удавалось общаться без конвоя, все довольно таки легко проходит. Но что действительно правда, ввиду большого количества неудачных попыток мои знакомства в последнее время стали походить на собеседования, ибо не хочется тратить время если девушка не подходит. Даже была циничная мысль составить анкету с подробным описанием в PDF-ке все остальные вопросы при обсуждении - но это на самом деле шуточная мысль, за которой крик души.
 
что бы хотелось посмотреть начинку должен быть прикольный фантик
Ну фальшивить и приторятся тем кем я не являюсь, использоваться маски неверный путь - аналог ДЕМО ВЕРСИИ )))
Вот глянь какой я хороший, распрекрасный и обещать безудержное веселье не про меня. Но все же легкости не хватает согласен - дело в напряжении (фоновое ожидание, что все опять закончится ничем). Сейчас как раз над этим работаю, просто общаюсь, без ожиданий, не забегая вперед, но таки скажу сложно отпустить контроль.
То чему научился так не ожидать ничего, если это не обсуждалось и жить настоящем моменте )))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху