Работа с гомосексуальным влечением

Вот вы постоянно говорите про любовь к девушке, но вы не раскрыли тему того, кто такие девушки. Кого вообще человек имеет в виду, когда говорит про любовь к девушкам? Кто они такие? Девушки -- это те кто вглядят соответствующим образом, носят юбки, платья, используют косметику, да еще пассивны в сексе? То есть все сводится к гендерным стереотипам, которые вы ломаете? В общем, мне не ясен конструкт "девушка" в отрыве от гендерных стереотипов. Ну и как можно развивать влечение к тому, что не знаешь
Если вы про конкретные качества: нежность, искренность, доброта, для которой семья в жизни главное, ещё было бы прекрасно если бы была хозяюшкой. Внешность, не буду отрицать что и это тоже немаловажно, при этом не жду модельной внешности, здесь для меня важнее любовь и взаимопонимание. Конкретный образ в голове не держу. На возрасте на заморачиваюсь, исключение 40+ хотя был опыт влюбленности и в такую женщину. Звал ее замуж, или для начала гражданский брак, но она парилась по поводу своего возраста.
Другой момент - приятно когда девочка одета как девочка, а не как мальчик, хотя это просто вопрос предпочтения, но никак не правило, каждый выбирает то что нравиться ему в т.ч. про одежду. Но все же бусы, браслеты, кольца, макияж это же красиво, глазу приятно.
 
Последнее редактирование:
Вы - личность, с неустановившейся сексуальностью ,которую жизнь толкает в выгодную, лёгкую сторону
Ой Док как то страшно звучит

ПРочитали уже Секс без проблем? Представили методику в лицах, вживую? Смоделировали? При условия понимания всего текста до и после :) желательно!
Опишите, пожалуйста, поэтапно!
Это книга или техника? Не получал от вас такой рекомендации, можно поподробнее Док.

Я же - показываю, что этот термин, по недоразумению отнёсся к "стервам", "сучкам" ,и так далее, в более общеупотребительной терминологии.
Ну с учётом восточного менталитета и исламского воспитания стерва или сучка положа руку на сердце это не про них. А вот: глупые, несерьёзные, дуры, мозго*бки да!!! Такие выводы по результатам моих попыток.
 
девушка-следователь, такая вся крупная, сочная, доминирующая, активная, со мной на ты говорила, а я скромненько сидел сжав ножки, глазки в пол... Можно и возбудиться от ситуации. Испытал ли я к ней влечение? Не знаю, но ситуация была возбуждающая, чувственная.
Да действительно возбуждающая ситуация и для меня бы была )))
 
Мои подозрения заключаются в том, что многие "гетеро" мужчины -- фетишисты женской одежды, белья, другие -- ролевики, то есть возбуждаются от определенных ролей в отношениях. Вот на днях я был в полиции, и меня допрашивала как понятого девушка-следователь, такая вся крупная, сочная, доминирующая, активная, со мной на ты говорила, а я скромненько сидел сжав ножки, глазки в пол... Можно и возбудиться от ситуации. Испытал ли я к ней влечение? Не знаю, но ситуация была возбуждающая, чувственная.
Согласен с Вами. Потомуия всегда прошу _ самого_ человека рассказывать, и не телеграфным стилем :)
У уважаемого Мусы образ девушек...неприятный. Для меня лично - неприятный. Я бы таким не доверял, ничего ценного, включая душу с сердцем, здоровье или кошелек :)
 
Не знаю. Это экстраполяция. В математике эта операция очень ненадежная. Даже изменение школы может очень многое поменять. В одной школе ученик был забитым, в другой -- раскрылся. А что уж говорить про изменение страны? Очень часто в жизни сущие мелочи все решают.
Верно.
Но если при анализе, внимательном анализе прошлых попыток прийти в школу - выявляется одна-две фразы при знакомстве. Например "привет, казлы!" или "ой-ой-ой, только не бейте сразу ногами!!!"...
Будет ли эта фраза, фразы - с гарантией определять встречу одноклассниками? При том, что сам человек, школьник - подобного не замечает! Как не замечают сленг.
 
Это книга или техника? Не получал от вас такой рекомендации, можно поподробнее Док.
Статья на сайте, ссылка была в соседней теме :)
 
Ну с учётом восточного менталитета и исламского воспитания стерва или сучка положа руку на сердце это не про них. А вот: глупые, несерьёзные, дуры, мозго*бки да!!! Такие выводы по результатам моих попыток
:)
Алину Сафину к кому отнесете?;)
На первый взгляд - и на последующий :)
 
Я выдвинула ящик кухонного стола, достала самый большой нож и задумчиво взвесила его в руке. Пожалуй, нет…
Взяла второй. Подлиннее, с зубчатым лезвием. Подержала в руках оба. Ну этот еще где-то как-то…
Я справлюсь. В конце концов, не в первый раз, да и заточка стали сейчас все-таки получше, чем в начале прошлого века, а ведь и тогда их резали. Ну-с, и где же ты у меня прячешься?
— И туган тел, и матур тел…[1] — патриотично замурлыкала я себе под нос, доставая из холодильника конский сервелат, подарок родственников из Казани.
Вкуснейшая штука! Но твердая, зараза, как палка. Обычно резать такие вещи я заставляла Алекса, но он еще не вернулся от шефа, поэтому возиться с нарезкой придется самой. Чайник уже вскипел, батон под бутерброды приготовила, осталась колбаса, и тут
:)
В тексте татарский переводится в сносках :)

...я обычно цитирую у себя в теме, сразу много :)
 
Если вы про конкретные качества: нежность, искренность, доброта, для которой семья в жизни главное, ещё было бы прекрасно если бы была хозяюшкой. Внешность, не буду отрицать что и это тоже немаловажно, при этом не жду модельной внешности, здесь для меня важнее любовь и взаимопонимание. Конкретный образ в голове не держу. На возрасте на заморачиваюсь, исключение 40+ хотя был опыт влюбленности и в такую женщину. Звал ее замуж, или для начала гражданский брак, но она парилась по поводу своего возраста.
Другой момент - приятно когда девочка одета как девочка, а не как мальчик, хотя это просто вопрос предпочтения, но никак не правило, каждый выбирает то что нравиться ему в т.ч. про одежду. Но все же бусы, браслеты, кольца, макияж это же красиво, глазу приятно

У уважаемого Мусы образ девушек...неприятный. Для меня лично - неприятный. Я бы таким не доверял, ничего ценного, включая душу с сердцем, здоровье или кошелек :)
Док, вы правда считатете что мое описание девушек выше это что-то из ряда он выходящее???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху