Работа с гомосексуальным влечением

Если уж заменять, так заменять на то, во что веришь, нет?
Просто в Ваших словах чувствуется неуверенность. Вы и про близость с женщиной как-то... серо пишете. Зато о гомосексуальности говорите с жаром :)
 
Если уж заменять, так заменять на то, во что веришь, нет?
Просто в Ваших словах чувствуется неуверенность. Вы и про близость с женщиной как-то... серо пишете. Зато о гомосексуальности говорите с жаром :)

Ну и да: с жаром пишете, потому что за этим стоит живое желание и потребность. Как удовлетворять будете? Она ж просто так не денется никуда.
 
Если уж заменять, так заменять на то, во что веришь, нет?
Просто в Ваших словах чувствуется неуверенность. Вы и про близость с женщиной как-то... серо пишете. Зато о гомосексуальности говорите с жаром :)
Ну так и есть. У меня опыта с женщинами минимум. Представляю типаж женщин который мне нравиться. Но здесь не то что неуверенно, констатирую как факт что картинка которую прорисовываю с женщиной не такая яркая, нежели гомо желания. Может они поэтому такие и яркие так как это фантизии и опыта не было, в противовес отношениям с женщинами, которые уже были. Но тут Спутник, дело еще и в другом, и меня что не отношения с женщинами, так ассоциация с болью, под тип "ДА ну его нах**!!!, мало тебе они что ли больно делали??! Ты хочешь опять обжечся? Иди, иди" И это стабильное отношения к женщинам внутреннее, напряжение связанное с тем что от них только одна душевная боль. Так как меня постояно отшивают, отвергают и пудрят мозги.
Поэтому с мужчинами не хочу пробовать, а с женщинами уже всю душу исковеркали. Поэтому как то с сомнением уже неким рисуется образ
 
@dok34.ru доброго времени суток.
Прочитал ветку про белую обезьяну и про замену мыслей.
Пока заменяю мысли доставучей обезьяны (желание вступить в отношения и секс с мужчиной это плохо, грех, ты не имеешь право существовать это ошибка) на то что я состою в отношения с любимой женщиной близок во всех отношениям на уроне души так и в сексуальном плане.
Не, не так! :)
Уважаемый Спутник сказал уже, что ВАш вариант ближе к "не буду водку, не буду водку, не буду водку!" :)
Там, в обсуждениях обезянок - написано, что нужен ...зелёный попугай :) Или розовая медуза. Или фиолетовая звезда.
Что-то, что вообще на другую тему.
Переключиться. Это - один ход многоходовки!!
Затем,уже переключившись, в спокойном отличном состоянии - можно и ко второму ходу перейти, про жену с дитями :)
Это - как прыжок через большую лужу, через ручей. Одним прыжком перепрыгнуть не выходит. А вот за два, три прыжка - пожалуйста.
Многоходовка - рулит:))
Но все же есть небольшое напряжение, замена мыслей это ведь тоже некое непринятие?
Одноходовка - да. Потому и применяются многоходовки, вообще в жизни, ну и тут, с бибизьянками :)

Т.е. я хочу перенастроить себя, избавиться от чего-то заменой на что-то другое. И здесь мне кажется непринятие а некая перестройка. Ощущается некая борьба с самим собой и от этого тяжко.
Именно!
Только убрав переключением неприятие, тяжесть, всякую грусть, научившись приходить в отличное состояние психологическое за 1-2 секунды максимум, и умея поддерживать его минимум несколько часов, лучше суток-месяцев - мы идём на второй ход. Без тяжести, с хорошим ресурсом психическим , уже не имя по сути проблемы, которую Вы поставили во главу угла. И тогда - удастся открыть вторую часть, о которой Вы так робко намекаете :) Любовь ,страсть к девушке, которую Вы выбрали и которая любит Вас. По уровню подчеркну - не ниже, чем у ВАс было к парням. Это - целевой уровень, грубо говоря. Я ВАс правильно понимаю, по поводу формулировок цели? Напомню, это на год где-то цель, не меньше . Для надёжности - пусть полтора-два.
 
Любовь ,страсть к девушке, которую Вы выбрали и которая любит Вас. По уровню подчеркну - не ниже, чем у ВАс было к парням. Это - целевой уровень, грубо говоря. Я ВАс правильно понимаю, по поводу формулировок цели? Напомню, это на год где-то цель, не меньше . Для надёжности - пусть полтора-два.
Вот вы постоянно говорите про любовь к девушке, но вы не раскрыли тему того, кто такие девушки. Кого вообще человек имеет в виду, когда говорит про любовь к девушкам? Кто они такие? Девушки -- это те кто вглядят соответствующим образом, носят юбки, платья, используют косметику, да еще пассивны в сексе? То есть все сводится к гендерным стереотипам, которые вы ломаете? В общем, мне не ясен конструкт "девушка" в отрыве от гендерных стереотипов. Ну и как можно развивать влечение к тому, что не знаешь.
 
Ну так и есть. У меня опыта с женщинами минимум. Представляю типаж женщин который мне нравиться. Но здесь не то что неуверенно, констатирую как факт что картинка которую прорисовываю с женщиной не такая яркая, нежели гомо желания. Может они поэтому такие и яркие так как это фантизии и опыта не было, в противовес отношениям с женщинами, которые уже были. Но тут Спутник, дело еще и в другом, и меня что не отношения с женщинами, так ассоциация с болью, под тип "ДА ну его нах**!!!, мало тебе они что ли больно делали??! Ты хочешь опять обжечся? Иди, иди" И это стабильное отношения к женщинам внутреннее, напряжение связанное с тем что от них только одна душевная боль. Так как меня постояно отшивают, отвергают и пудрят мозги.
Поэтому с мужчинами не хочу пробовать, а с женщинами уже всю душу исковеркали. Поэтому как то с сомнением уже неким рисуется образ
Верно. Одному из форумчан - всю душу исковеркали русские. Без шуток. Потому он и ...фантазирует про "эмигрировать". Не мечтает, повторюсь , с планом действий, а отвлечённо фантазирует - как будет хорошо, когда он окажется в прекрасной Канаде и там ему никто никогда не поковеркает душеньку...
Подвох тут простой. Он решил, что _ключевое_ в его несчастьях - это нация нехороших людей. И он с надеждой глядит на другую, заведомо ,юридически хорошую для него нацию. Где - законодательно запрещено смеяться и издеваться над ним.
Так и у геев*, у Вас в том числе - с ошибкой в ключевом факторе.
Для Вас, как и для известного форумчанина У это - проблема с социализацией.
Так получилось ,что ряд Ваших особенностей сложился с особенностями отношений полов в Вашем окружении. Я бы сказал "в Вашей деревне" ,сорри - подчёркивая ,что это именно местные, локальные обычаи. Даже если это деревня-миллионник :)

То есть - унижали-обзывали этого форумчанина и правда русские. Но так же делали бы и армяне, и немцы, и даже африканцы... Потому, что он был "не-своим", воспринимался чужим, и сам обозначил это. Грубо - если в класс заходит новый ученик и представляется "я - женский половой орган! позорная *женский орган!" - именно так в _бытовом_ плане были бы восприняты слова данного подростка. Любого после такого представления стали бы обзывать. В одном случае больше, в другом - меньше. Ну, кроме _очень _редких в наших краях любителей этого органа среди подростков :)
Важна ли тут нация?...или важна формулировка, с которой он выразил свою мысль, отнюдь не плодрю?
Так и с девушками :)

Я, когда ко мне приходят семьи на приём, бывает говорю фразу ..."Женщина - тоже человек!". При этом жена обычно хихикает ,на мой вроде как юмор ,а мужчина - криво ухмыляется ,мол это такой мужской юмор, типа курица не птица, сарказм. Затем я говорю "Мужчина - тоже человек" ,и мужчина возмущается, мол это уже не смешно! Это святое, на что я покусился, по его мнению. А женщина - смотрит свердр вниз на мою как бы неловкую попытку ...защитить мужчин :)
А это - ни то , ни другое, ни третье. Это - показ грубого, глубокого непонимания друг друга огромным числом людей в браке, в парах, гетеро без сомнения...я таких, если уже прочитали - называю гетеро-парафиликами :)

Вы, сорри - не "би" :) И не гей*. И не гетеро. Не надо относить себя к определённому знаку гороскопа класть себя на знакомую полочку!
Вы - личность, с неустановившейся сексуальностью ,которую жизнь толкает в выгодную, лёгкую сторону :)

ПРочитали уже Секс без проблем? Представили методику в лицах, вживую? Смоделировали? При условия понимания всего текста до и после :) желательно!
Опишите, пожалуйста, поэтапно!
Можно уже в Новом Году! :)) ПОздравляю ВАс и всех форумчан с наступающим праздником!
 
Вот вы постоянно говорите про любовь к девушке, но вы не раскрыли тему того, кто такие девушки. Кого вообще человек имеет в виду, когда говорит про любовь к девушкам? Кто они такие? Девушки -- это те кто вглядят соответствующим образом, носят юбки, платья, используют косметику, да еще пассивны в сексе? То есть все сводится к гендерным стереотипам, которые вы ломаете? В общем, мне не ясен конструкт "девушка" в отрыве от гендерных стереотипов. Ну и как можно развивать влечение к тому, что не знаешь.
Это не я раскрываю :)
Это тот, к кому я обращаюсь - раскрывает. Как он воспринимает девушек.
Выше - описано.
Я же - показываю, что этот термин, по недоразумению отнёсся к "стервам", "сучкам" ,и так далее, в более общеупотребительной терминологии.
Явно же - идёт спор о терминах, с обобщение на _всех_ очень разнородных девушек.
Поэтому я выделил и подчеркнул Ваши золотые, без шуток, слова!
Спасибо!
Действительно - никак :censor:
 
Это не я раскрываю :)
Это тот, к кому я обращаюсь - раскрывает. Как он воспринимает девушек.
Выше - описано.
Я же - показываю, что этот термин, по недоразумению отнёсся к "стервам", "сучкам" ,и так далее, в более общеупотребительной терминологии.
Явно же - идёт спор о терминах, с обобщение на _всех_ очень разнородных девушек.
Поэтому я выделил и подчеркнул Ваши золотые, без шуток, слова!
Спасибо!
Действительно - никак :censor:
Мои подозрения заключаются в том, что многие "гетеро" мужчины -- фетишисты женской одежды, белья, другие -- ролевики, то есть возбуждаются от определенных ролей в отношениях. Вот на днях я был в полиции, и меня допрашивала как понятого девушка-следователь, такая вся крупная, сочная, доминирующая, активная, со мной на ты говорила, а я скромненько сидел сжав ножки, глазки в пол... Можно и возбудиться от ситуации. Испытал ли я к ней влечение? Не знаю, но ситуация была возбуждающая, чувственная.
 
То есть - унижали-обзывали этого форумчанина и правда русские. Но так же делали бы и армяне, и немцы, и даже африканцы... Потому, что он был "не-своим", воспринимался чужим, и сам обозначил это.
Не знаю. Это экстраполяция. В математике эта операция очень ненадежная. Даже изменение школы может очень многое поменять. В одной школе ученик был забитым, в другой -- раскрылся. А что уж говорить про изменение страны? Очень часто в жизни сущие мелочи все решают.
 
Там, в обсуждениях обезянок - написано, что нужен ...зелёный попугай :) Или розовая медуза. Или фиолетовая звезда.
Что-то, что вообще на другую тему.
Переключиться. Это - один ход многоходовки!!
Затем,уже переключившись, в спокойном отличном состоянии - можно и ко второму ходу перейти, про жену с дитями :)
Это - как прыжок через большую лужу, через ручей. Одним прыжком перепрыгнуть не выходит. А вот за два, три прыжка - пожалуйста.
Многоходовка - рулит:))
Спасибо за уточнения Док. А чем можно заменить то? На ум ничего не приходит. Хотя первое что приходит подумать о своих целях и желаниях например подойдёт (не связанных с отношениями)?

Любовь ,страсть к девушке, которую Вы выбрали и которая любит Вас. По уровню подчеркну - не ниже, чем у ВАс было к парням. Это - целевой уровень, грубо говоря. Я ВАс правильно понимаю, по поводу формулировок цели?
Даже не страсть, а настоящая любовь, страсть ведь скоротечна, эта формулировка у меня и было изначально. ну а далее семья и детки с любимой
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху