Работа с гомосексуальным влечением

Странно вроде у Вас выходит - тупо игнорите живой инстинкт но при этом боитесь что Гс может взять верх.. что то не складывается тут.
А как на счёт страсти к девушке или жене, живой инстинкт по отношению к ней?
Ну ещё я его игнорирую и с женщинами дабы не вступать в одноразовые отношения, которые мне чужды и противны.
С женой все гармонично здесь сексуальность проявляется гармонично, проктичечки всегда в том объеме в котором и хотелось.

Вы сами себе пока что противоречите когда пишите о живом инстинкте - что можете его игнорировать.
Подавлять, отгонять мысли, замена мыслей, отказ от общения если я понимаю что это может зайти до более тесного контакта (это я про г/с мужчин, несколько раз встречал таких по работе в проектах)
 
Душа и чувства - это ведь одна из сторон хороших семейных любовных взаимоотношений, которая неразрывно связана с другой стороной - тем самым "живым инстинктом" и желанием что притягивает и объединяет мужчину и женщину
И я про это же
А почему такой страх что Гс завладеет. Толи Вы искренне тут не улавливаете взаимосвязь и противоречия всплывающие. Толи не договариваете и не домысливаете осознанно.
Да в принципе как есть. Не вижу противореций. Я просто подавляю и отрицаю все что связано с г/с (ну и плюс как и говорил выше против одноразовых инстинктов)

Но страх есть однозначно. Так как в последнее время чем больше подавляю и отрицаю тем сильнее хочется прожить этот опыт. Ещё есть страх что если приму эту часть себя, то буду считать это нормой. И здесь ещё больше страхов: попробую, узнают, понравиться, страх потерять родных и лишиться жизни у нас так делаю зачистку.


Влечение то сексуальное, желание к противоположному полу есть у Вас, возбуждение на противоположный пол. Или Вы говорите о семье, жене и любви но без сексуального влечения? Какая-то семья без сексуальной жизни совместной?
Как раз таки с желанием и влечением, и любовью, иначе это не семья а показуха или совместное проживание на выгодных условиях

коротко снова на эту тему :)
Би - это не означает "измена с развратом"! Это просто би.
Не оправдание и не обвинение.
Мы отвечаем за наши поступки, а не за наши особенности.
Верно?
Да именно так Док

То есть - платоническое влечение? Это ...лет в 8-9 ребёнку "положено"?
Это - прекрасное чувство, но им взрослые люди не ограничиваются... И те, неограниченные чувства и их реализация - у ВАс пока заблокирована
Т.е. вы отрицаете чувство любви у взрослых осознанных людей?
Про то что взрослые этим не ограничиваются вы про что имено?
И не совсем понял что у меня заблокировано?
 
Т.е. вы отрицаете чувство любви у взрослых осознанных людей?
Хм, разумеется нет :)
Скорее напротив, говорю, что именно у взрослых осознанных оно и включено на полную.
Про то что взрослые этим не ограничиваются вы про что имено?
На платоническом уровне, этапе влечения. То есть, обнимания с любимой девушкой и ласки всех мест друг дружке, удовольствие от этого - являются такими же прекрасными, естественными и принимаемыми ими, как и та часть, которая Вами описана.
То есть - описана совершенно верно, но это лишь часть :)
Как с компом :)
Можно устремить взгляд на одну из его частей. На БП или процессор, или видеокарту. При наличии парафильной (не-сексуальной!) особенности эта часть воспринимается как единственная истинно важная, а несогласные с этим - пишутся в "дебилов":)
Тут и холивары, и семейные скандалы и прочее - много следствий из этой особенности. Включая счастье в личной и семейной жизни.
Видели в _соседней_ теме, у меня, представления " Настоящего мужчины" о правильной жизни? Мол настоящему - семья и отношения не нужны и противопоказаны. Там и аргументы есть, и пример личной жизнью...
Парафильно там, если внимательно посмотреть.
У Вас тоже есть такие особенности личности, верно? Как они мешают Вам разобраться в происходящем - самому увидеть сложно. А поверить на слово - ещё сложнее :)
Берем пример с размерами :)
Минимум трое или четверо активных форумчан, как и Вы, переживали по этому поводу. Каждый оказался неправ, неверно понимал значимость этих самых размеров...которых три на один пенис :)
И каждый принял этот факт - долго, с оговорками и сомнениями. Хотя один из этих форумчан, после вразумления, отказался от идеи быть "маленьким пассивным мальчиком" и ощутил себя....активным гигантом, по сути :)
Без шуток.
При наличии внутренних ограничений на принятие ранее непринимаемого, запретного - речи про желаемые Вами изменения идти не будет, имхо. В смысле, чтобы не "терпеть и держаться подальше от симпатичных парней", а чтобы суметь любить свою любимую без ограничений по возрасту и её формам :) и получать от этого массу удовольствий, обоюдных.
А вот при победе над такими мысленными, когнитивными, познавательными ограничениями, самоограничениями - всё наоборот, практически гарантировано в виде счастья в Вашей личной семье :))

И не совсем понял что у меня заблокировано?
Гетеро _-сексуальность_:)
Эротическая и сексуальная составляющие воспринимаются как у подростка...не старшего подростка даже :)
 
И здесь ещё больше страхов: попробую, узнают, понравиться, страх потерять родных и лишиться жизни у нас так делаю зачистку.

Видимо, самая серьёзная причина Вашего преодоленчества - социальная? Страх проблем из-за гомосексуальности?
 
Привлеку к этому внимание. Белая обезьянка?...
Да так и есть она самая.

Видели в _соседней_ теме, у меня, представления " Настоящего мужчины" о правильной жизни? Мол настоящему - семья и отношения не нужны и противопоказаны. Там и аргументы есть, и пример личной жизнью...
Вы все время делаете отсылки на интересные темы, как и где их искать Док. Читать весь форум со всеми ветками? Я даже с белой обезьяной как и писал не нашел первоисточника только упоминание о нет везде.

БП или процессор, или видеокарту. При наличии парафильной (не-сексуальной!) особенности эта часть воспринимается как единственная истинно важная, а несогласные с этим - пишутся в "дебилов":)
Пример очень понятен.

И каждый принял этот факт - долго, с оговорками и сомнениями. Хотя один из этих форумчан, после вразумления, отказался от идеи быть "маленьким пассивным мальчиком" и ощутил себя....активным гигантом, по сути
Хочу так же)))


При наличии внутренних ограничений на принятие ранее непринимаемого, запретного - речи про желаемые Вами изменения идти не будет, имхо. В смысле, чтобы не "терпеть и держаться подальше от симпатичных парней", а чтобы суметь любить свою любимую без ограничений по возрасту и её формам :) и получать от этого массу удовольствий, обоюдных
Не понимаю а с чего вы решили что у меня здесь блок. Дело только в том что секс меня интересует как раз таки с любимой женщиной, и не интересуют одноразовые отношения. Я про это. Кроме комплекса маленького члена, особых заморочек не имею.
Про принятие непронимаемого и запретного, что это означает на практике? У меня прям напряжение от слова ПРИНЯТИЕ прям синоним ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ!!!! Почему то такая мысль в голове. Поэтому не хочу принимать. Пример из жизни. Когда то я жёстко осуждал категорично людей выпивающих. Тем временем всю жизнь упахивался, пока друзья и коллеги после рабочей недели ходили в паб пропустить по кружки пива или чего покрепче (не до свинства). Так вот я этого не понимал, принципиально не ходил с ними так как не пил. Но в какой то момент, я понял что все это попахивает гордыней, и стал ходить вместе с ребятами, просто заказывал себе сок. Но в какой-то момент заказал себе сидра. И так я отпустил самоконтроль, и где-то даже расслабился, теперь я могу себе изредка позволить сидра, без чувства вины, потому что просто хочется, а когда не хочется не пью. Вот и все. Это я все к чему что я не принимал тех людей которые пьют, считал их грешными, слабаками, безхребетгэными и ещё не помню какими словами. И соответственно не хотел быть такими как они. Но приняв что я все же могу быть такими как они но в других ситуациях, меня отпустило, и я со спойеэной душой стал проводить время с друзьями и коллегами. Таких примеров много. Но суть какова что для меня ПРИНЯТИЕ =ПРОЖИВАНИЕ на опыте, без обвинения себя. Но как только это касается г/с то я взываю от такого принятия Док.
 
Видимо, самая серьёзная причина Вашего преодоленчества - социальная? Страх проблем из-за гомосексуальности?
Да весьма. Настолько что если подумаю что если все узнают то чувствую себя загнанным и запуганным зверем, и не вижу выхода
 
Да весьма. Настолько что если подумаю что если все узнают то чувствую себя загнанным и запуганным зверем, и не вижу выхода
Ну.... так себе мотивация, короче говоря. Такая мотивация не помогает. Мешает только.
 
ПРИНЯТИЕ прям синоним ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ!!!! Почему то такая мысль в голове.
Из-за страха?

А вообще любопытно. Сначала говорите, что принятие для Вас означает во все тяжкие, гомосексуальность Вас затопит, вот это вот всё... Потом приводите пример ровно обратного :) потом резюмируете снова про во все тяжкие :)

Сказку про дракона, который ненавидел голубых бабочек, слышали? :)
 
Ну.... так себе мотивация, короче говоря. Такая мотивация не помогает. Мешает только.
Да, согласен. Помогает лишь на первом этапе, когда надо "запретить" - а затем по правилу качелей Уилбура...начинает мешать, и время с нервами тратится как на сами "откаты" логичные, так и на переживания по этому поводу. Причем откаты - и из гетеро, и из гомо -сторон :)
То есть, успокоиться без усилий не выйдет даже в гомо-варианте, это я поясняю для всех :)

Проясню "качели" , открытые Уилом.
Добрый человек решает, что ему не надо хотеть тортики. Или парней молодых. Или чужих женщин, или водку, не важно.
Вместо отыскания причин для пития или обжорства с развратом - он идет простым легким путём, не смотрит на тортики или парней. Час, два, день...затем посмотрел, вспомнил как это, хоть в фантазии...сладко стало, но он себя "заругал" и снова не смотрит! Затем...грустно стало, или выпил, или ещё что - решил кусочек всего. Или бокальчик пивка...это же не страшно, да?...
Затем снова к запретам, затем к соблазнам и обратно...
Поскольку действуют две разнонаправленные силы. Или больше :)
И суммарный вектор - меняется день ото дня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху