Работа с гомосексуальным влечением

Ничо, сейчас придёт Муса и скажет, что это всё сатанинские игрища!
Хмммм ИМХО пусть во что хотят в то и верят. Если это им помогает.
Вот думаю, представляете как на уровне общества они встраивают окружению принятие своей сексуальности как нечто естественного. Я оооочень люблю Японию и ее культуру, но про этот момент не знаю. @A.Sputnik поэтому норм, главное не гей* или ЛГБТ** парад.
 
И что-то мне подсказывает, что вот эти парни никакие не геи* :)
Кажись геи* :)
скорее всего. Но плохо-то Мусе а не тем парням. В буддизме который Муса любит отношение к гс спокойнее, оно не поощьряется но и не выделяется как что-то особенное, просто страсть очередная несущая страдание, как и гетеро и любая страсть.
вовсе нет, в буддизме это тоже порицается, но в целом буддизм сам по себе основан на принятии
 
Вы, если психологию изучаете, то должны были бы знать - что отрицание, использование частицы не или борьба вот такая подобная как у Вас - подсознательно ведут к совершенно противоположному эффекту.

Вообще относительно частицы - не , это вроде как очень подробно раскрыто в психологии. Ну и борьба внутренняя и подобное - тоже к этому относится.

Делаете всё сейчас с ног на голову, с точностью до наоборот. Накручиваете этим гс, с убежденностью и страхом.
Тут имхо сработает принцип обратный. Если не было - появится, если было - усугубиться. Хоть головой об стену с досады биться - только ещё сильнее.

А лучше ещё начать проверять каждые пять минут - есть ли ещё гс или уже прошел. И тогда вообщем с женщинами точно все будет отлично.

Сорри за сарказмы, если что. На самом деле сам проходил это все уже и переодически ещё могу с этим столкнуться. Но знаю точно - делать так как Вы сейчас - на фиг нужно.

Это вообщем -то навязчивые мысли, имхо.

Ну да - ещё перед тем как с женщинами чего-то там - лучше мозги в порядок привести, имхо.
А то со всеми этими мыслями и страхами - что может вообще получиться.....
 
Вы, если психологию изучаете, то должны были бы знать - что отрицание, использование частицы не или борьба вот такая подобная как у Вас - подсознательно ведут к совершенно противоположному эффекту.
Я тоже давно заметил такой эффект. Как только смотрю на черное и говорю: "Это не красное", - тут же все краснеет.
А как только говорю "Не халва" - сладко становится.
И правило рекурсивно. Как только говоришь что его придумала не кура-блондинка, сразу все становится на свои места.

Чудеса.
 
Боюсь даже этого состояние, и что тогда будет, я буду в состоянии полного дзена и гармонии с собой и в отношениях с мужчиной, я же не для этого на форуме

"Я буду счастлив, но я здесь не для этого..." так, что ли?
 
Вы, если психологию изучаете, то должны были бы знать - что отрицание, использование частицы не или борьба вот такая подобная как у Вас - подсознательно ведут к совершенно противоположному эффекту.

Вообще относительно частицы - не , это вроде как очень подробно раскрыто в психологии. Ну и борьба внутренняя и подобное - тоже к этому относится.

Делаете всё сейчас с ног на голову, с точностью до наоборот. Накручиваете этим гс, с убежденностью и страхом.
Тут имхо сработает принцип обратный. Если не было - появится, если было - усугубиться. Хоть головой об стену с досады биться - только ещё сильнее.

А лучше ещё начать проверять каждые пять минут - есть ли ещё гс или уже прошел. И тогда вообщем с женщинами точно все будет отлично.

Сорри за сарказмы, если что. На самом деле сам проходил это все уже и переодически ещё могу с этим столкнуться. Но знаю точно - делать так как Вы сейчас - на фиг нужно.

Это вообщем -то навязчивые мысли, имхо.
Полностью с вами согласен. И знаю что все делаю наоборот. Мысли набрали обороты, позже осознал, когда уже начал читать что делаю все то что как раз таки подтачивает и эмоционально состояние, и силы и в принципе здоровье. Поэтому за сарказм не извиняйтесь, просто вы еще раз по-человечески подсказали что я движусь не туда, и эта забота приятна.
Ну да - ещё перед тем как с женщинами чего-то там - лучше мозги в порядок привести, имхо.
А то со всеми этими мыслями и страхами - что может вообще получиться.....
Именно поэтому я и здесь. Чтобы в себе разобраться, и разложить по полочкам все.
Эммм... нет :) а гетеросексуальность у Вас что, бесконтрольная? :)
тоже верно, даже странно звучит неконтролируемая гетеросексуальность :)

"Я буду счастлив, но я здесь не для этого..." так, что ли?
Не я во всем стремлюсь видеть что-то хорошее, и стремлюсь к счастью, как могу но именно в контексте г/с счастья не рассматириваю. Весьма сомнительное мероприятие.

А что плохого в гей*-параде?
Только одно - вкладывание в несозревшую психику вариантов сексуального отклонения ИМХО конечно. Это я про то если это будут видеть несовершеннолетние дети.
 
Делаете всё сейчас с ног на голову, с точностью до наоборот. Накручиваете этим гс, с убежденностью и страхом.
Тут имхо сработает принцип обратный. Если не было - появится, если было - усугубиться. Хоть головой об стену с досады биться - только ещё сильнее.
Здесь да обратный эффект заметил еще до прочтения книг. Но как принять то чего быть не должно? Переформулирую без "НЕ". Как принять то что доставляет страдания, и мешает чувствовать себя полноценным. Вот это мне сложно уразуметь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху