Работа с гомосексуальным влечением

Ок. А то ведь ещё один эффект от книжки может быть - окажется такая Алина рядом, воспримете её как цунами или торнадо , и решите, ну его подальше, таких женщин :)
я обычно шумных, дерзких, самоуверенных, наглых, силиконовых дамочек обходу стороной. Из них навряд ли выйдут нормальноые жены ИМХО конечно.
Сомнения про всё незнакомое - собственно норма.
Не совсем норма - исключение того, что кажется неподходящим - из рассмотрения вообще. Фильтр на входе.
Это - помеха принципиальная.
В том числе в том, чтобы стать счастливым гетеро.
так без отрицания, на войне как говориться, поэтому изучу и в бой
 
А в чем проблема с гс, простите? Вы-же были женаты, как-то сексом занимались.
Проблема в том что это не норма, этого не должно быть, это сбой в программе, генетическом коде, болезнь души, и грех, поэтому для меня это и проблема. Отрицать и говорить что это норма я лично не могу. Поэтому идет борьба.
Женат был и жену любил очень сильно, с сексом все было замечательно )))
Если нравятся мужчины не обязательно с ними сексом заниматься.
Так в том то и дела, я то на уровне тела чувствую возбуждение и сильное влечение, а так же чувствую некую эмоциональную привязанность. И из-за этого внутри раздрай - чо не должно быть такого, я должен все это разложить по полочкам и стать нормальным гетеро.
Док выкладывал материал про бонобо, наши ближайших сородичей, их кровь можно нам переливать напрямую. Они естественно бисексуальны. И проблем у них нет с собой.
@Indigo ну так мы же не приматы, мы высокоорганизованные существа, венец творения, тогда к черту все правила, закону и анархия даздравствует? Сюда и педофилию, и скотоложество и инцесты. Вот с чем у меня связано все то что отличается от нормы заложенной в нас Творцом или эволюцией, это некий стандарт М + Ж
Вы читаете что пишут остальные участники?
а где это смотреть, никак не могу по поиску ничего годного найти, а темы веток не содержать описания сути ветки.
Да, мне это тоже странным показалось.
Да, есть такое, но эту странность я принимаю в себе, интересна жизнь и ее проявления, интересует самосовершенствование себя, изучаю то что заряжение - тема долголетия, отношения, книги по личностному росту, увлекаюсь фотографией (непрофессионально) но тоже заряжает, хожу в горы, медитирую и много еще чего, люблю с разными людьми общаться, садовод любитель. Но вот г/с влечение реально травит жизнь (((
геи* настоящие, ядерные, не западают на женщин.
С этим согласен. Судя по всему я БИ ???
Потому что есть сверхценность - избавиться от гс, которую Вы пытаетесь решить умом. А умом это не решается, потому что влечение это чувства а не ум. А сверхценность есть, и возникает паника. Нужно ценность снижать, менять отношение к ситуации.
Как это сделать на практике?
 
Если есть возможность с женщинами взаимодействовать и желание, при нежелании с мужчинами иметь дело, то зачем себя заставлять?Если женщины
Ну так с женщинами в том то и дело пробую, но ничего не получается (((
С мужчинами желание нарастает все больше и больше (просто подавляю эти желание), пока их трехмесячной переписки с доком так и не понял как перестать быть преодоленцем, он пишет что у него есть немий метод, коим еще не поделился, все жду в надежде что он даст технику или метод, шаги по преодолению.
Нужно понять что гс разная, разной степени.Установка если есть влечение к мужчинам -то ты гей* и тебе к мужчинам широко распространена, я недавно говорила про это, но так-ли это всегда?И нету-ли тут стереотипа?
Ну так есть есть влеечения, это уже не норма в любом случае

Лучше не писать в гс темах, потому что сказать да что вы паритесь,наслаждайтесь лишь усилит дистонию, а сказать вероятному би что он может с женщинами неканонично по гс-вере что гс если есть то только мужчины положены.
Сложно путано, но по поводу би прихожу к этой мысли все больше и больше, но от того как это называеся мне не легче. Отношения с женщинами то не строятся. До этого спихолог тоже советовала что это моя отвтесвенность и живи и с мальчиками и с девочками главнй ориентир чувство радости и счастья, что это мое. Думаю вы догадались что я больше к ней не ходил.
 
Как это сделать на практике?
Снижать ценность? Перестать драматизировать. Пока Вы описываете своё состояние как "Великую Борьбу За Нормальность". Ну вот же сами пишете:

Проблема в том что это не норма, этого не должно быть, это сбой в программе, генетическом коде, болезнь души, и грех, поэтому для меня это и проблема. Отрицать и говорить что это норма я лично не могу. Поэтому идет борьба.

И сбой в программе, и болезнь души, и грех, и даже сбой в генетическом коде... ну полный абзац набор.
А это, между прочим, часть Вас. А Вы её не принимаете. Ну и какой реакции от себя Вы ждёте? Нельзя просто так от себя кусок отрезать и выбросить. Ну да, вылезла у Вас какая-то потребность внутренняя вот в таком виде, ну и что теперь? Не такая уж это и беда.

ну так мы же не приматы, мы высокоорганизованные существа, венец творения

Нет, ну серьёзно?.. :) Мы - ещё какие приматы. А высокоорганизованность нашу при первых же катаклизмах смывает, как ливень смывает с прибрежного камня морскую пену, потому что с т.з. эволюции человеческий разум - коротенький чих еле заметный...
 
Ну так с женщинами в том то и дело пробую, но ничего не получается (((
С мужчинами желание нарастает все больше и больше (просто подавляю эти желание), пока их трехмесячной переписки с доком так и не понял как перестать быть преодоленцем, он пишет что у него есть немий метод, коим еще не поделился, все жду в надежде что он даст технику или метод, шаги по преодолению.
Суть ошибки, спасибо!
Какого типа преодоленец описан, сорри? Ждущий волшебную таблетку преодоленец первого типа, если я правильно понял.
Примерно так?
 
С этим согласен. Судя по всему я БИ ???
Судя по фактам да.

Спасибо что ответили, картинка мыслей преодоленца так сказать маслом.

@Indigo ну так мы же не приматы, мы высокоорганизованные существа, венец творения, тогда к черту все правила, закону и анархия даздравствует? Сюда и педофилию, и скотоложество и инцесты. Вот с чем у меня связано все то что отличается от нормы заложенной в нас Творцом или эволюцией, это некий стандарт М + Ж
Не все так думают, вот в индуизме который кстати рядом с буддизмом, почитается обезьяний бог, и считается что то что естественно то небезобразно.

от нормы заложенной в нас Творцом или эволюцией

Так вот эволюцией как раз в нас заложено би, статья про бонобо тут


Сюда и педофилию, и скотоложество и инцесты.

простите, я совсем не знаю ислам насчет возраста когда там можно с девочками сексом заниматься,
но в римской империи иногда начинали с трех лет, а так вообще можно было с восьми.
Ну тогда жили бывало до 18. Это я не оправдываю педо, мое отношение к этому я писала в теме педофила тут,
просто показываю что понятие норма в разные времена своя. Про инцесты - бонобо кстати ими не занимаются,
и скотоложством тоже, то есть имеет смысл разделять действительно парафилию от влечения к представителям
своего вида обеих полов.

тогда к черту все правила, закону и анархия даздравствует?

а примискуитет Вы тоже к анархии относите? А он-же гетеро вполне бывает.
И негласно обществом всегда принимался. Или например в западной культуре многоженство запрещено
кажется до уголовной статьи, а в исламе разрешено. То есть с точки зрения западной морали это крайняя
распущенность, гетеро причем. Еще пример разности взгляда на норму.
 
Последнее редактирование:
Так вот эволюцией как раз в нас заложено би, статья про бонобо тут
Бонобо и людей разделяет более 8 миллионов лет эволюции. Это очень много. 400 тыс лет назад на земле еще были homo erectus (человек прямоходящий), и другие виды homo, которые разговаривать не умели, а homo sapiens еще не появился. А то бонобо, это очень далекое прошлое, 8 миллионов лет.
 
Отношения с женщинами то не строятся.
Пока внимание сконцентрировано на борьбе с гс-частью, на уровне сверхценности, отношениям с женщинами внимание не уделяется.
Есть много парней и без гс с проблемами с девушками, это вообще другая история. Вы упоминали что вагину воспринимаете дырой пугающей, ну и как Вы будете относиться к носительницам Дыры? Я там еще ссылку на статью про дыру давала, что было успешно проигнорировано. Тут на форуме боящихся Дыру кстати хватает, проблема мужская частая.Но что с ней делать это не ко мне а к психоаналитику.
 
Последнее редактирование:
Бонобо и людей разделяет более 8 миллионов лет эволюции. Это очень много. 400 тыс лет назад на земле еще были homo erectus (человек прямоходящий), и другие виды homo, которые разговаривать не умели, а homo sapiens еще не появился. А то бонобо, это очень далекое прошлое, 8 миллионов лет.
а кровь зато подходит, можно переливать без очистки напрямую. И ты-же меня игнорируешь, я истеричка с розовым пистолетиком (какой фаллический символ кстати)
 
Не все так думают, вот в индуизме который кстати рядом с буддизмом, почитается обезьяний бог, и считается что то что естественно то небезобразно

Это который Хануман?
Проще вспомнить про вот это :) И никто не падает в обморок, все вполне понимают, что славят животворящее начало, начало радости и плодородия, все дела.
Интересно, кстати, как топикстартер относится к своему животворящему началу ;) Чувствует ли его частью себя, не считает ли греховным. А то всяко бывает..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху