Работа с гомосексуальным влечением

Тут, коллега, я ВАс понимаю тоже :))
Но - вообще это говорит о _хороших_ гормонах, о мужском взрослении :)
сюда же повышенную волосатость, тестостерон зашкаливал, в 9 классе познакомился с рапирой и кремом для бритья тет-а-тет. Помниться батя подарим мне помазок, станок и рапиру, было те еще зрелище. Но тогда ребята спрашивали каково это бриться, и не было каких то шуток, даже чувство гордости за себя что ли :)
ВОзможно и не достигли. Но - отнюдь не по причине давно ушедших прыщей, разумеется.
Психологическое взросление - явно у ВАс в процессе.
Как ускорить этот процесс? Это говорит о том что не видать мне отношений?
Док прям раздирает чувство несправедливости когда женщины выбирают себе приматоподобных мужчин и вполне счастливы ( ну или создается вид, и все не так красиво как кажется) а меня только и дело что отвергают (((
 
Добрый день! Пока прочитал всё, отвечу коротко на это.
Как ускорить этот процесс? Это говорит о том что не видать мне отношений?
Док прям раздирает чувство несправедливости когда женщины выбирают себе приматоподобных мужчин и вполне счастливы ( ну или создается вид, и все не так красиво как кажется) а меня только и дело что отвергают (((
На сайте вроде есть, сексологические типы, типажи. Те женщины, которые и правда выбирают приматообразных, вроде и должны отвергать мужчин другого типа?
И наоборот :)
Это типичная ошибка у молодёжи, ведущая к дисгармонии в паре, когда не учитывается типаж, или он опрелен неверно.
Коротко - 4 основных сексологических типажа у _всех_ мужчин и женщин. Это биологическая, или рано приобретаемая характеристика личности. Или не меняется, или меняется с трудом.
Женщины - Мать, Дочь, Активно-Агрессивная, Пассивная. Мужчины аналогично - Отец, Сын, Активно-Агрессивный, Пассивный.
Суть - в базовой потребности при общении в паре.
Актив - лидер силового плана, словами и кулаками если надо - показывает лидерство. Пассив - не "лежит как бревно"! А нуждается в таком силовом лидере! Мать и Отец - лидеры заботливые, родительского в хорошем смысле типа. Сын и Дочь - кто в этом нуждается. Не сидеть на шее, а принимать заботу и любовь, заботиться о "старшем" партнере, независимо от паспортного возраста.
Так вот...гармония будет лишь по диагонали! То есть - когда потребности одного удовлетворяются потребностями другого, и наоборот.
Даже малое вроде..смещение - даёт ту или иную степень дисгармонии. Гарантированно.
Проблема в том, что типаж определить бывает непросто :)
Много масок, много слоёв личности..
Да и трудно признать себя, например, Пассивом :) многим людям.
Можно потренироваться сначала на знакомых, на родственниках - определять типажи в их семьях...и понимать, как и зачем происходили конфликты в тех семьях..
Это очень коротко :)
На сайте не помню, выкладывал или нет. Про "одинокую волчицу" и пр
 
А, вот нашел, поиском, тут :)
Чуть подробнее, и дальше немного слов заинтересованной девушки :)
 
@dok34.ru доброго времени суток
Уже неоднократно писал а том что меня очень сильно накрыло, причем странно как то чем больше стал вести здоровый образ жизни тем большее отсутствие сил, сонливость в моей жизни появилась.
К 5 жемчужинам тибета, прогулкам, 10 000 шагам, брошенному кальяну, добавил небольшую медитацию перед сном и 2 л воды в день.
Снизил потребление кофе с 4-5 кружек до 2 резко не смог, итак радостей жизни не много.
Прошел ежегодный скрининг, и на узи простаты обнаружили 2 кальцината 6 и 7 мм. как раз были боли, но не думал что от простаты. Уролог сказал это навсегда, звучит как то невоодушевляюще.
Итак с г/с проблема травит все жизнь еще и кальцинаты эти.
Док я вот третий месяц уже на форуме, а кроме как осознаний который вытащил из глубин души, которые могли повлиять на меся и мою г/с больше ничего и не сдвинулось с места, эти осознания привели меня к душевному раздраю. Снова скатился в бессоницу, внутреннюю беспричинную панику и страх, а за что не знаю, и осознать не могу.
Я устал от чтения книг, от одной к другой внутри ведь ничего не меняется. А еще скачал те самые 20 книг про оборотня фантастику, которые вы посоветовали почитать, буду читать на выходные, ибо сейчас переработки большие перед новым годом. Пока мне непонятно чем это может помочь, но раз вы посоветовали вам виднее. Буду следовать рекомендациям, дабы был результат, которого пока никак не чувствую, но буду идти дальше, что есть мОчи. Но скажу честно состояние нересурсное, хочется прекратить все страдания - и прекратить жизнь, и знаете что меня держит, только одно мысль - все жизнь я жил по философии буддизма, так вот судя по закону карты и реинкарнации, в следующую жизнь скорее всего перенесутся те же проблемы, это наверное меня и держит от того чтобы не перейти к действиям и не остановить страдания. Понемногу знакомлюсь на форуме информацией по суициду и вариантам безболеззнего ухода. Моя душа страдает, боль невыносимая, от вас не чувствую никакой поддержки. Да и понятно что вы мне ничем не должны и не обязаны. Может я тороплю события, не знаю. Док здесь вы. Не додумайте что я использую манипуляции, дабы как то на вас повлиять, у меня не было ожиданий, да вы и ничего не обещали. Просто делюсь своим состоянием, из которого не вижу выхода. К психологам идти не хочу, каждый раз одна и та же болтология, а изменений никаких.

Мое состояние усугубляет сильное чувство любви и влечение к парню, с которым я не хочу и не БУДУ строить отношений, это меня тоже очень сильно тянет вниз. Я неоднократно прашивал у вас как это можно проработать. Как не думать о нем. Меня к нему очень сильно тянет и влечет, но все порывы я подавляю. Недавно снова пережил опыт отвержения с девушкой, которая вроде бы как согласилась общаться а потом начала выставлять свои требования того чего я ей дать не могу. Опять же живущая не своей головой а как ей маменька и сестры говорят.

Когда мы сможем начать работать по скайпу чтобы перезаписать детство и триггеры, что-то каждый раз этот вопрос обходите стороной. Может это поможет сдвинуться с места?
 
Добрый вечер!
@dok34.ru доброго времени суток
Уже неоднократно писал а том что меня очень сильно накрыло, причем странно как то чем больше стал вести здоровый образ жизни тем большее отсутствие сил, сонливость в моей жизни появилась.
Тут неясно, сонливость или нарушение сна типа бессонницы появилось.
Обычно при неврозе - и то и другое.

К 5 жемчужинам тибета, прогулкам, 10 000 шагам, брошенному кальяну, добавил небольшую медитацию перед сном и 2 л воды в день.
Тут норм.
Но - какое ощущение при этом? Вот идёте эти шаги, и делаете это ...как бы принудительно, или же - радостно, с наслаждением ощущая и шаги, и работу мышц, и ветерок, обдувающий ВАс приятным морозцем...?
По методике - надо второе.
А у ВАс, похоже, выходит первое?

Снизил потребление кофе с 4-5 кружек до 2 резко не смог, итак радостей жизни не много.
Радости жизни, без депрессии - повсюду, рядом с Вами...
Даже при болезнях или стрессах.

Прошел ежегодный скрининг, и на узи простаты обнаружили 2 кальцината 6 и 7 мм. как раз были боли, но не думал что от простаты. Уролог сказал это навсегда, звучит как то невоодушевляюще.
Это - соседний раздел. Там много обсуждаем.
На практике - это устранимо, хотя сначала придётся убирать воспаление...это ведь причина и болей и роста кальцинатов.
.
Итак с г/с проблема травит все жизнь еще и кальцинаты эти.
Непрятно, не спорю.
Док я вот третий месяц уже на форуме, а кроме как осознаний который вытащил из глубин души, которые могли повлиять на меся и мою г/с больше ничего и не сдвинулось с места, эти осознания привели меня к душевному раздраю. Снова скатился в бессоницу, внутреннюю беспричинную панику и страх, а за что не знаю, и осознать не могу.
Именно осознания прошлых ошибок у Вас и у родных?
А не сами эти ошибки?

Я устал от чтения книг, от одной к другой внутри ведь ничего не меняется. А еще скачал те самые 20 книг про оборотня фантастику, которые вы посоветовали почитать, буду читать на выходные, ибо сейчас переработки большие перед новым годом. Пока мне непонятно чем это может помочь, но раз вы посоветовали вам виднее.
Категорические ошибки...
Я скажу так. Читать мало - надо понимать. В случае книг про Алину - Вы сможете понять "изнутри" молодую татарку. И заодно - внешне невозмутимого парня, командора Алекса.. Для этого достаточно 4-5 книг ,не помню, где у них свадьба мусульманская...
Книги с юмором, читаются легко. И отражают реальных людей..
В случае книг Леви - это напротив, мктодика. которую желательно понимать, осваивать практически и хоть пару раз в неделю отчитываться тут, чтобы я мог корректировать Ваши действия по освоению техники саморегуляции, ну и устранения депрессии.
Пока с этим, похоже - не очень успешно, верно?


Буду следовать рекомендациям, дабы был результат, которого пока никак не чувствую, но буду идти дальше, что есть мОчи.
Без понимания и применения - мало толку, я согласен. ЛУчше с пониманием..
Мало смысла тупо читать учебник математики - его по хорошему надо понять, что и зачем. Вместо "учителю виднее! буду читать, пока не вытекут мозги!"!!


Но скажу честно состояние нересурсное, хочется прекратить все страдания - и прекратить жизнь, и знаете что меня держит, только одно мысль - все жизнь я жил по философии буддизма, так вот судя по закону карты и реинкарнации, в следующую жизнь скорее всего перенесутся те же проблемы, это наверное меня и держит от того чтобы не перейти к действиям и не остановить страдания.
В этом случае Вы сообщили, что действительно не освоили пока безлекарственное лечение депрессии. Депрессия ведь налицо, верно?
Про карму я понимаю, но говорить про суицид в случае испытания и тренировки для Вашей души - смысл?

Понемногу знакомлюсь на форуме информацией по суициду и вариантам безболеззнего ухода. Моя душа страдает, боль невыносимая, от вас не чувствую никакой поддержки. Да и понятно что вы мне ничем не должны и не обязаны. Может я тороплю события, не знаю.
Не торопите. Скорее наоборот - тормозите.
Изучение моей, например, личной темы - должно было дать Вам за ближайшие пару недель - немало важной информации и наблюдений. А чтение соседней темы ...там где временами про питание говорим ещё :) - практику переключения на гетеросексуальность.

Док здесь вы. Не додумайте что я использую манипуляции, дабы как то на вас повлиять, у меня не было ожиданий, да вы и ничего не обещали. Просто делюсь своим состоянием, из которого не вижу выхода. К психологам идти не хочу, каждый раз одна и та же болтология, а изменений никаких.
Нет, дело не в этом . У Вас явная депрессия, и значит или Вы не очень успешно применяете безлекарственную методику, или же она Вам не подходит, и нужна лекарственная.


Мое состояние усугубляет сильное чувство любви и влечение к парню, с которым я не хочу и не БУДУ строить отношений, это меня тоже очень сильно тянет вниз. Я неоднократно прашивал у вас как это можно проработать.
Хм, а я отвечал. Ещё один модуль готовый, книга "Надо ли быть рабой любви".
ПРоблема в другом, на фоне депрессии и чтение и понимание - сильно затруднено и искажено..

Как не думать о нем. Меня к нему очень сильно тянет и влечет, но все порывы я подавляю.
Это метод "преодоленца первого типа", помните? ТОже в соседних темах форума, ну и на сайте есть подробно.
При таком подходе - действительно будут и "качели" и ощущение толкания глухой стены.
Я же предлагаю другой вариант :)

Недавно снова пережил опыт отвержения с девушкой, которая вроде бы как согласилась общаться а потом начала выставлять свои требования того чего я ей дать не могу. Опять же живущая не своей головой а как ей маменька и сестры говорят.
Хм, вот это - тоже задача, отчего Вы _притягиваете_ _сейчас_ таких ...проблемных девушек.
И где ходят Алины Сафины..и почему они не видят Вас, а Вы - их.
Когда мы сможем начать работать по скайпу чтобы перезаписать детство и триггеры, что-то каждый раз этот вопрос обходите стороной. Может это поможет сдвинуться с места?
Я не обхожу. Вы - пока не подошли к этому этапу. Куча недоделок, сами видите. Депрессия - самое срочное, имхо.
Жду подробной конструктивной информации по безлекарственному (Леви), или же перейдём на лекарства, это обсуждаемо.
 
Тут неясно, сонливость или нарушение сна типа бессонницы появилось.
Обычно при неврозе - и то и другое.
Доброго времени суток.
В целом с 12 ночи до 4-5 утра не могу заснуть. Раньше помогал мелатонин, но теперь не помогает. Причина как это вижу я, ну так и есть на самом деле: непрерывный мыслительный процесс, думки думаю как изменить проблему с г/с, это меня гложет изнутри, подтачивает.
Еще прокручиваю причины того почему меня женщины отвергают все и вся.
Еще у меня в целом слишком сложная жизнь, проблемы на проблеме, я понимаю что вас это не касается, но просто обрисовываю картину, чтобы вам она была видна в целом, может какая зацепка поможет вам увидеть то чего не вижу я.

Тут норм.
Но - какое ощущение при этом? Вот идёте эти шаги, и делаете это ...как бы принудительно, или же - радостно, с наслаждением ощущая и шаги, и работу мышц, и ветерок, обдувающий ВАс приятным морозцем...?
ООО это отдельная тема: повесил у себя в комнате такое табличку "Контроль из страха, а дисциплина из любви к себе" Так вот развиваю в себе дисциплину. Чувствую тело каждую мышцу, где хрустит, насколько тело гибко или нет, в общем полностью погружаюсь в настоящий момент, все это под веселую музыку (если все проснулись родные).
Тоже самое с водой, отжал лимончик на весь день, и цвет радует и запах и вода с лимоном полезна, поставил напоминание на будильник.
Прогулки так же отслеживаю на уровне тела, где холодно, как морозец жжет, какие эмоции.
Тяга к кальяну пропала - вначале психологически грусть возникала, а теперь тряпку в руки и уборка, и вообще расчищаю пространство и физическое и информационное.
В общем отношусь к этому ни как к некой обязанности а имеено с кайфом, и осознанием где мои пределы, ми насколько можно развить тело.

По методике - надо второе.
А у ВАс, похоже, выходит первое?
Описал выше. Наоборот в кайф:):cool:. Из позиции что хочется творить свою реальность, через тело, мысли и эмоции. Творец пока хреновый так сказать но цель есть. И я к ней иду.

В случае книг Леви - это напротив, мктодика. которую желательно понимать, осваивать практически и хоть пару раз в неделю отчитываться тут, чтобы я мог корректировать Ваши действия по освоению техники саморегуляции, ну и устранения депрессии.
Пока с этим, похоже - не очень успешно, верно?
Про саморегуляцию как говорил что читал про АТ там всользь, буду читать в основной книге.
ТО что усвоил из этой книге везет же людям претворил в жизнь, в том числе прогулки на свежем воздухе, и физическая нагрузка, плюс правильное питание. Как он это называет оздоровительный комплекс (ОК), все внедрил, и буду идти дальше.
Для этого достаточно 4-5 книг ,не помню, где у них свадьба мусульманская...
Книги с юмором, читаются легко. И отражают реальных людей..
с этим понятно, почитаю.
Без понимания и применения - мало толку, я согласен. ЛУчше с пониманием..
Мало смысла тупо читать учебник математики - его по хорошему надо понять, что и зачем. Вместо "учителю виднее! буду читать, пока не вытекут мозги!"!!
не дооок мозги мне нужны, я что-то помечаю, что-то выписываю, и переношу в реальную жизнь. Иначе в голове густо, а в реальности пусто. Мне нужен результат. Осознаний много как я описывал на форуме выше. Только практическое применение.
Где-то конечно сомнения есть например про AT но пока не изучил подробнее не стал применять, но благодаря коротко описанному моменту про релаксацию из ВЖЛ я впервые за всю свою жизнь замедлился, пропала суета что-ли.
 
Радости жизни, без депрессии - повсюду, рядом с Вами...
Даже при болезнях или стрессах.
с этим согласен, в моменты без депрессии радуюсь всему и солнцу, и телу, тому что оно есть, и друзьям в этом во всем помогли книги про ХЭГГЕ и 50 способов жить в настоящем моменте, простые вроде бы техники и советы но таки помогаю замедлиться и радоваться жизни. Но проблема с г/с, мысли и переживания как-то обесценивают все остальные мои сферы жизни. Много думок именно ночью, раньше ведь упахивался до изнеможения, сейчас четко осознал что нужен баланс между работой и отдыхом.
Хм, а я отвечал. Ещё один модуль готовый, книга "Надо ли быть рабой любви".
ПРоблема в другом, на фоне депрессии и чтение и понимание - сильно затруднено и искажено..
Док я видимо не понял что это и есть ответ на вопрос. Почитаю.
То что в не ресурсном состоянии понимание затруднено спорить не буду, не могу с уверенность сказать что это так, возможно и так. Самое главное продолжать действовать
В этом случае Вы сообщили, что действительно не освоили пока безлекарственное лечение депрессии. Депрессия ведь налицо, верно?
Про карму я понимаю, но говорить про суицид в случае испытания и тренировки для Вашей души - смысл?
Суицид связан не с физическими нагрузками и правильным питанием. Здесь тема другая - ненависть к себе и борьба с собой всю сознательную жизнь. Ну не могу я принять эту г/с. Все эту выливается в душевную боль. Нестерпимую....невыносимую......
Или вы про испытания и тренировки именно ДУШИ??? Если вы про душу то да, так и есть - кажется я подошел к той грани когда моя боль душевная от проблемы с г/с невыносимая и нестерпима. В ход пошла соматика, у меня болит все тело, то тут то там именно тогда я и пошел пройти скрининг - врачи говорят анализы отменные, кроме камней в простате полностью здоров (ну и периодического посещения уролога с простатой 1 раз в 2 года в случае обострение)
 
Это - соседний раздел. Там много обсуждаем.
На практике - это устранимо, хотя сначала придётся убирать воспаление...это ведь причина и болей и роста кальцинатов.
Док простите либо я индеец wall, просто за всю жизнь не пользовался форумами, как у вас что искать? В прошлый раз лопатил весь форум, нашел 10 страниц с такими результатами, но везде только упоминание про обезьяну, но нет не одной где были бы потробности. Везде только используется это словосочетание, но первоисточник не найден.
В этом случае Вы сообщили, что действительно не освоили пока безлекарственное лечение депрессии. Депрессия ведь налицо, верно?
Судя по всему депрессия налицо, согласен.
Это метод "преодоленца первого типа", помните? ТОже в соседних темах форума, ну и на сайте есть подробно.
При таком подходе - действительно будут и "качели" и ощущение толкания глухой стены.
Я же предлагаю другой вариант :)
Опять же про индейца, как искать Док? Я прям как-то неуверенно чувствую себя, и не ориентуруюсь что в поиск забирать то? А то тему не отражают того что происходит, или я так понял надо по всем веткам идти и искать?

Изучение моей, например, личной темы - должно было дать Вам за ближайшие пару недель - немало важной информации и наблюдений. А чтение соседней темы ...там где временами про питание говорим ещё :) - практику переключения на гетеросексуальность.
опять же как искать где найти нужные мне ветки? Какие запросы писать? С радостью бы ознакомился.
Хм, вот это - тоже задача, отчего Вы _притягиваете_ _сейчас_ таких ...проблемных девушек.
И где ходят Алины Сафины..и почему они не видят Вас, а Вы - их.
не знаю док какой то порочный круг. Единственное объяснение которое мне дала моя подруга сказала мне "Муса ну реально посмотри то в глаза реальности!!!! Ты для ваших мусульманских девочек фрик, они набожные, верующие а ты им про карму и буддизм рассказываешь, и про веганство и медитацию!!! Ты для них все равно что инопланетянин" В этом моя подруга права. Так как я говорил что у нас микросоциум хотелось бы все же взять кого-то из своих (не подумайте что я националист) но с такой девушкой все ожидаемо, как бы сказать и есть и понимание что жена это хранительница очага - девочек с детства так и воспитывают и говорят что она гостья в доме, и как вырастет будет хозяйкой и хранительницей очага в другом доме. Хотяяя с другой стороны со своей бывшей супругой все было в самом дрдшем варианте было, ни хозяюшкой особой не была, ни девственницей, да еще и весьма опытна в сексе. Ну а я ее любил такую, и так сказать "на многое закрыл глаза", так как мои взгляды на жизнь несколько современнее и открытее, поэтому особо не парился. Хотя по обычай должен был с позором супругу выбросить под забором, собрать все деревню и позорить. Ну и если быть честным то еще здесь и г/с давала о себе знать и влияла на самооценку - уж лучще с ней, тем более это одна из немногих кто с тобой согласен был общаться. Вот такие вот мысли.

Сейчас я забросил мысль о подборе супруги их нашего общесва. Присматриваю в девушкам других наций, но здесь как выяснилось тоже много подводных камней: карьеристки, распущенные, чайлдфри много чего интересного. Это все я отсекаю, ну не интересует меня одноразовый животный секс. Важен человек, ее взгляды на жизнь, ценности, как она проводит время, чем увлекается, а не похоть. А таких я встречал и....отправлял их с Богом, ибо не мое это. И благодарен Богу, Вселенное и жизни что все они честны со мной. Мне нужна та для которой семья на первом (ну или на втором если в ее жизни есть Бог)

Женщины постарше 40+ вот от них у меня отбоя нет, я даже на одну так и запал, но она как то парилась что у нас такая разница, и сказала без вариантов, отношений между нами быть не может, мы с ней общаемся по дружески, но это общение сходит на нет.

Ну и вторая причина почему может быть я нахожу и притягиваю не тех женщин, но это более не причина а предположение может мое г/с влечение как то ощущается женщинами, и они многие воспринимают меня как друга, хотя я заранее говорю о своих намерения и заинтересованности строить отношения.

Еще было бы интересно узнать ваше мнение? Что я не так делаю то по жизни :(
 
Я не обхожу. Вы - пока не подошли к этому этапу. Куча недоделок, сами видите. Депрессия - самое срочное, имхо.
Жду подробной конструктивной информации по безлекарственному (Леви), или же перейдём на лекарства, это обсуждаемо.
Здесь думаю надо еще дойти по Леви про АТ, до конца буду изучать и вседрять что можно, ну и отписываться. Но эмоциональное состояние меня пугает.
Депрессия есть, а у лекарств побочка есть?
 
MUSA написал(а):
Док я вот третий месяц уже на форуме, а кроме как осознаний который вытащил из глубин души, которые могли повлиять на меся и мою г/с больше ничего и не сдвинулось с места, эти осознания привели меня к душевному раздраю. Снова скатился в бессоницу, внутреннюю беспричинную панику и страх, а за что не знаю, и осознать не могу.
Именно осознания прошлых ошибок у Вас и у родных?
А не сами эти ошибки?
Здесь больше не ошибок а возможных причин, и мысли о том как изменить то что уже в прошлом, поэтому я так зацепился за эту технику переписывания прошлого как возможность ее практиковать и уж не знаю как то может душевно отпустит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху