Работа с гомосексуальным влечением

А теперь меньше и меньше, и в перспективе - отнимать перестанет
Да будет так :):cool:
Хотя уточню - курение тут - чуточку не в тему. Обычно считается, что одновремено бросить курить и лечить невроз - нереально :)
Если сможете - отлично, не получится что - беды нет,
Я не говорю , что невозможно! Просто труднее, ведь курение как-никак успокаивает!
А тут - нервы лечить, одновременно с их раздражением при абстиненции :)
Однако если интуиция так подсказала - я за, и поддерживаю ВАс!
Без насилия над собой, с любовью к самому к себе и своим пределам, как писал В.Леви. как пойдет,так пойдет, но сложностей нет особо
Ок, это не "лечение гс", напомню :)
Это лечение состояния, в котором кроме как от гс и еды не от чего получить радость..
Типа ...зимой шипованую резину одеваем - не для устранения гололёда! Но - ездить уже как-то полегче
Это понятно, просто описываю ощущение, паралелили провожу, для подробности так сказать, ничего не утаивая, и для самого себя, и для вас, чтобы вы могли увидеть всю картину в целом, и другим для помощи, может кто-то увидет себя в моем описании.
 
Да, считаем , называем интуицией
ну вот и интуиция заработала ))))
Да, так, вероятно. Это то, что на поверхности. Плюс к этому - ещё что-то есть.
Напомню про табу на телесную наготу и наблюдение за телесной наготой..
да и про телесную наготу из-за культары и мой комплекс из-за небольших размеров накладывается однозначно.
Но как это проработать не знаю?
 
В семье хватает одного властного родителя, как понимаете.
Ну и плюс к тому...я жил в Грузии, в детстве. Там патриархат, вроде бы. Но мама или бабушка - это святое!
СЛово женщины, просто женщины с авторитетом (даже просто по возрасту!) - очень много значит для мужчины...
То есть - бесконфликтная добрая женщина - _совсем_ не то же, что забитая, никому не отказывающая, верно?
ну кстати да, есть такое, у нас всем заведовала бабушка, по батя ей сопротивлялся и дедал все по своему, что говорило о его "невоспитанности" и всячески осуждалось его поведение. Став постарше я заметил что в принципе батя был прав, по крайней мере в тех ситауциях которые я застал
Властный был батя, мама скорее подчинялась и терпела от папы и побои и издевательсво, и жесткость.
 
Да. И это не просто страх...это вера. ИМХО. Убеждённость ,уверенность.
ВАши попытки - близки к попыткам мальчишки залезть по канату, с которого он каждый раз сползает, руки не держат...
Примерно так?
Да больно осознавать но это уже скорее ВЕРА а не просто мысль, после стольки то попыток.
Сформировалась уже четкая обозлённость на женщин и внутренняя обида, которую никак не могу побороть в себе, так как каждый раз получаю одно и тоже - отвержение.
Что делать в это й ситуации док?
В такой форме от данной фразы нет пользы, имхо.
Это ближе к обвинению получается? Типа "сам виноват!"? :)
так меня это и не то что злило а бесило, чесслово (((
Виноват, так скажи в чем? Но никто ничего не гооворит, меня тоже такое заключение аля: "работой над своей гордыней, надо собой, мужесвенностью, перфекционизмом и прочее и прочее" В общем размытые фразы. При этом все как один твердили что я не люблю себя и сам себя отвергаю, в общем больше вопросов чем ответов. Думаю что глубоко пожалел о посещении всех этих "специалистов" потратив деньги, которые итак немного (((( В итоге имею в голове кажу из знаний переданных мне уважаемыми дипломированными специалистами (((
 
Даже если сказать чуть конкретней, "в твоих привычках есть чеснок на свидании", в заикании, во внешности или ещё чём - но не так обвинительно...- будет польза, то есть - ясно, с чем работать.
Таки специально спрашивал у них, дабы узнать. Не считаю себя ни уродом, руки ноги есть, здоров, голова на плечах, работящий, и вредных привычек особо нет.
И кстати очень многие женщины 40+ говорили в открытую что хотят меня или напрямую, или оказывали знаки внимания и заигрывали, но для меня это не то де самое, что с любимой женщиной, поэтому вежливо отказывал.
Если девушка отказывает потому, что нет своего дома и миллиона долларов в кармане - желательно возблагодарить Бога за то ,что она отказала, а не связала ВАшу жизнь со своей, при таком убеждении...
За это ооочень благодарю БОГА и саму жизнь что называется отвела, и благодарю даже этих девушек, которые были откровенно искренни со мной в своих финансовые и материальные хотелки , которых я не смог бы удовлетворить при всем желании
Хм, а можно всё же не ...финальную фразу, а с предысторией?
Это как раз таки связано с тем как меня воспитали родители, и каким я стал: человек с высокими моральными принципами, не крадущий ни копейки, интроверт в нашем микросоциуме тушуюсь, не любящий шумных компаний, пьянок, гулянок, люблю природу, горы, фотографии, любящий тишину, баню, теплые душеные беседы, уважительно относящийся к девушкам.
Во всех историях как я и говорил, красивые ухаживания, цветы, кофе, рестораны, парки, скверы, пикники на природе. Единственное что портит всю эту идиллию - максимум 3 свидания (это в лучшем случае), как правило все ограничивается интернет общением и звонками, так как девочку не выпускают из дому. Максимум под конвоем в виде родственника, как я и говорил.
Девушка бедная в напряжении, не знает что делать и что говорить. Меня это тоже напрягает, что "вся деревня знает" что Х общается с ХХ и все ждут. Знают об этом все родственники как со стороны девушки, так и со стороны девушки. Все вот так вот решается на семейных советах. Кое как своих переучил не доносить всем когда и с кем я общаюсь. И у нас считает нормальным если позвонить тетушка девушки и начнет так сказать парню дожимать что ты мол там думаешь, уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПО ТЕЛЕФОНУ общаешься или УЖЕ ТРЕТЬЯ ВСРЕЧА, берешь ее замуж или нет??? И я как человек далекий внутренне от нашего социума но живущий в нем считаю это дичью, когда вот так на меня давят и спрашивают, названивают и поторапливают. А если не дай бог я начал общаться не согласовав с родней девушки, то дело может дойти до кулаков и драки. Есть конечно отдельные семье кто уже не так консервативен, но таких единицы.
Вижу выход в том чтобы не искать больше девушек из нашего микросоциума, все же как говориться "своя рубаха ближе к телу" здесь не отработала.....к сожалению или к счастью. Поэтому решил что мир обширен и велик, и необходимо выходить за рамки, как когда то это сделал мой батя. Нация мне вообще не принципиальна. Буду искать девушек не из мусульманского мира. К такому выводу я пришел. Главное чтобы зацепила, а такое редко но бывает. Единственно что напрягает и даже заранее есть попадется девушка опытная, у которой до меня были десятки партнёров, просьба форумчан не закидывать помидорами, и комментами, но для меня как восточного человека важна неиспорченность (не про девственность) а про верность, искренность, обладающими теми же семейными ценностями.
что и я.
Вот и представьте себе эту девушку, которую держат "на привязи", мое положение "усугубляет" мои взгляды на жизнь : буддизм, медитация, йога, саморазвитие, садоводство, горные походы, рисование. Одна честно призналась что я для нее странный.
Про рыцарсво вы верно подметили, как я сделал вывод девушкам нравятся плохиши:oops: Но если я буду плохишом то я уже не я???
Несколько девушек (не нашей нации) признались что вели активную половую жизнь и они меня недостойны. За что им спасибо - за искренность со мной.
 
Последнее редактирование:
По "ты слишком хороший" - часто идёт намёк "ты не целуешь меня страстно, наверное я тебе не нравлюсь!" - что говорит скорее о проблемах (самокритике, иди ещё чем) самой девушки. И так далее. Не хочу гадать , давайте факты :))
Ах если бы Док, у нас за ручку возьмешь, так она выдернет ее. О поцелуе и речи не может быть, за стеной или по диагонали обязательно кто-то из родственников кто-то в затылок дышет. А если обниму так это приравнивается к тому что я ее обесчестил. Вот такая ДИЧЬ!!! Я человек, который очень любит тактильный контакт, при всех моих тараканах и проблемах, а кто не любит обнимашки и целовшки ))) Я ооочень люблю, но до этого дело не доходит.
 
Она тоже права, верно? Хотя этот отказ, по сути - не является _окончательным_!!
Это скорее ожидание, что Вы сможете не просто "клин клином вышибают" , быть вещью для употребления - а стать близким, дорогим, любимым человеком!
Вы же...поверили ей :)
Мало ли, что она хотела _сначала_....важнее то, что она захочет в процессе общения с ВАми?
А у меня не бвло злости, я сам когда разошелся с бывшей супругой, которую очень любил, пол года так же общался с девушками, по понимал что пока сердце было занято супругой. Поэтому как то с понимаем отнесся, первоначально конечно злость была, но потом отзеркалил со своей ситуацией и отпустило. А про то что вещь для употребления - это как раз тики и взбесило (((
 
Тут согласен, ...очень сложная обстановка, не спорю :)
Однако и при этом, пусть не идеально - но встречает Вы свою половинку...и? Как Вы себя ведёте? Естественно, как велит сердце и тело? При "обнимашках" , когда нет слова "надо" - тело очень неплохо отреагирует, серьёзно :) Даже без Вашего ведома ;)
Или же снова постараетесь ...соответствовать высокому образу "рыцаря", который похоже у ВАс сформировалася...а рыцарь и секс - это понятия очень далёкие :)
Веду себя естественно, говорю что чувствую, если зацепила, ухаживаю красиво, говорю комплименты, интересуюсь девушкой о чем она думает, какие у нее планы на жизнь, какие у нее ценности, и это происходит искренне, ибо заинтересовала. Это про сердце.
Про тело как говорил невозможно проявить свои порывы, это только после свадьбы.
Вот поэтому я и решил общаться и выйти за рамки нашего микросоциума, но меня держит несколько причин, и здесь я уже не так уверен, как раз таки из темы тела, за руки подержать могу, а дальше на никак не могу выйти из роли "правильного мусульманина" или "рыцаря" как вы верно подметили. За этим опять же страх, что если дело дойдет до секса, то заморочка с размерами полового члена, страх что женщина подметит небольшие размеры, обсмеет (как это было с супругой) Еще страх заразиться ЗППП, хотя логически понимаю что кондом в дело и пошло поехало, но старах таки держит, но он вторичен, первичный все же по поводу размеров. И это меня держит и отравляем мою жизнь, но ничего с собой поделать не могу.
Док пока все это поднял с чем живу и что травит жизнь, аж плакать захотелось, даже это контролировать приходится. Боль в самом центре грудкой клетки, ком в горле, сжаты челюсти. Что с этим делать док???
 
Последнее редактирование:
А давайте я параллельно дам ВАм ещё учебную книжку? :)
"Профессиональный оборотень". Там серия, по моему написана то ли совместно мужчиной и женщиной, то ли почти так.
Алина Сафина и ...очень непростой Алекс... Ну и ещё один тип :emoji_smiley_cat:
Осилите , читается довольно быстро. Я как раз цитаты оттуда собирал немного, буду у себя в теме выкладывать, обсуждаемо. Привлекаю внимание к ..форумным, полезным вещам, и для ВАс в том числе.
Док, не нашел этой книги в интернете.
Человек которые ХОЧЕТ ищет возможности - поэтому осилю конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху