• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Чота бесите.
Кристинка, похоже, отвечала про свои шмотки, что они будут сексуальными всегда, хоть зимой хоть летом, при любой системе.
Дизайр принял на свой счет, и понеслось... Навязывание сексуальности, все такое.
 
Подхожу, ИМХО. Тут я из-за своей гендерной дисфории и зависти к девушкам и их привилегированному положению.
Так чему завидуешь?
Множественному оргазму у девушек? Сексуальным платьям? Или возможности себя вести пассивно в сексе? Мы сейчас у Кирилла в теме вопрос минета как раз прдняли и является ли минет проявлением женской пассивной сексуальности.🙂
 
Чота бесите.
Кристинка, похоже, отвечала про свои шмотки, что они будут сексуальными всегда, хоть зимой хоть летом, при любой системе.
Дизайр принял на свой счет, и понеслось... Навязывание сексуальности, все такое.
Вот именно.
Кристинка оказывается чот опять навязывает, шлюха такая🙂
 
Мне не интересна тема секса, сексуальности и подобные вещи. Ты это специально, я уже понял...
А почему неинтересна?
Я понимаю тебя интересует любовь отношения, а почему и секс не может быть до комплекта?
Мне лично кажется что это и будет топовый ПК который любую игрушку потянет и будет все летать🙂
 
Нету асексуалов? Я вроде бы подхожу под их описание. Мне неприятно само навязывание.
Навязывание топового компа надеюсь не столь неприятно?😉
Имею в виду, что есть люди, действительно негативно относящиеся к любому навязыванию. Помощи, денег, компов, секса, намазывания бутерброда,... всего, короче говоря.
Это тоже неспроста, понятно.
Но вот там - чистое непринятие.
Чаще тоже анти-, чтобы не быть должником.
А когда комп человек принимает, или скажем книжку, или помощь на уроке, а секс - нет, и сразу готов зачастую рвать отношения...
Тут ключевое именно неприятие секса.
Ваше к чему ближе?
 
Ваше к чему ближе?
Мне ближе к тому, чтобы я получил то, что хотел (это в мою тему), а потом уже разобрался и решил, что мне еще нужно. Возможно и вопрос секса рассмотрю. Но это - потом, как получу то, что мне надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху