• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ты на личности то не переходи.
Асексуал, дорогой.
Дорогуша, тогда я тоже попрошу - не надо мне предписывать и навязывать тему секса и сексуальности. Когда я получу привилегии, отношение и прочее из того, что я хочу - тогда я может быть рассмотрю тему секса и поговорю с тобой на эту тему. Ты тоже на личности не переходи, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
когда на вежливые обороты - мне кажется, по моему мнению, припечатывают - вот именно что кажется, вот именно что только тебе.
Впрочем, правилами это не запрещено, так что... прост поделился восприятием.
 
Дорогуша, тогда я тоже попрошу - не надо мне предписывать и навязывать тему секса и сексуальности. Когда я получу привилегии, отношение и прочее из того, что я хочу - тогда я может быть рассмотрю тему секса и поговорю с тобой на эту тему. Ты тоже на личности не переходи, пожалуйста. girl
Тебе никто не навязывал секс. Был о платье разговор и об одежде зимой.
 
Последнее редактирование модератором:
А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
когда на вежливые обороты - мне кажется, по моему мнению, припечатывают - вот именно что кажется, вот именно что только тебе.
Впрочем, правилами это не запрещено, так что... прост поделился восприятием.
Да, это правильно. Спасибо.
Мне это тоже не понравилось. Очень.😡
 
Хорошо, как по-другому тогда стоило мне ответить? Ну, на перевертыш Кристины.
Мне кажется по другому
Не могу разделить твое мнение
Я тему с компьютерами понимаю не так: ...
Мое сравнение с ПК в другом: ...
На мой взгляд, ...

Категоричное "ты не прав(а)" навевает мысли о чсв-шечке...

Вообще интересный получился тред, как говорится, показательный. 🙂
 
Перевёртыш Кристины это такой новый мем на форуме?
Чо это?
Вот тут, например. В своем сравнении я говорил про то, что я в косынку не буду играть. Ты же сказала, что "он (то есть я) будет в косынку играть", да еще и приплела игрушки 18+, прибамбасы, и высокие настройки графики (а я играю на средне-высоких).
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется по другому
Не могу разделить твое мнение
Я тему с компьютерами понимаю не так: ...
Мое сравнение с ПК в другом: ...
На мой взгляд, ...

Категоричное "ты не прав(а)" навевает мысли о чсв-шечке...

Вообще интересный получился тред, как говорится, показательный. 🙂
Возьму на заметку, thanks.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху