• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

В своем сравнении я говорил про то, что я в косынку не буду играть.
Тут вопрос в том, что считать косынкой. 🙂
Если организм женщины - топовый компьютер, то стоит его использовать по максимуму, верно? Различение цветов (настройки графики, для компа) будет автоматически выше. Сенсорная чувствительность, тактильная... Тактильную чувствительность хорошо испытывать с кем-то вдвоем, например, в сексе. Если не испытывать - мощности топового компа простаивают... Зачем топовый комп, если не использовать его возможности? Все равно что в косынку на нем играть, для косынки любой подойдет.
По-моему, Кристинка что-то такое имела в виду.

Лично мне аналогия с компом кажется натянутой.
 
А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
когда на вежливые обороты - мне кажется, по моему мнению, припечатывают - вот именно что кажется, вот именно что только тебе.
Впрочем, правилами это не запрещено, так что... прост поделился восприятием.
Присоединяюсь к взгляду Макса. Имхо тоже - переход на ...так сказать формально вежливые фразы на самом деле означает подготовку к дуэли Пушкина с Дантесом.
Причем каждый считает себя поэтом, а противного противника - клеветником и троллем..
Переход на личности все же запрещен Правилами, и обе очень пассивные спорщицы это нарушили.
Просьба почистить за собой, пока не пришел Лесник, то есть Админ в шапке 🙂
 
Просьба почистить за собой, пока не пришел Лесник, то есть Админ в шапке 🙂
Я покапризничаю и почищу.
Для порядка хоцца покапризничать.
Айайай, горе мне горе, айайайай. А́ааааааа. Мужики такие казлы, айайай. Сволочи, оййой. Рррррр.

ПС все убрала вежливое и злобное, все реверансы и ухмылки и ужимочки.
 
Последнее редактирование модератором:
Переход на личности все же запрещен Правилами, и обе очень пассивные спорщицы это нарушили.
И я не пассивная, я активная.girl
Меня это оскорбляет.
Да, я знаю что кто-то не верит в активных женщин, как не верит в Деда Мороза, это их проблемы🙁
 
По-моему, Кристинка что-то такое имела в виду.
Теперь понял. Хорошее у тебя умение - доступно объяснить что-то кому-то другому.
Если организм женщины - топовый компьютер, то стоит его использовать по максимуму, верно? Различение цветов (настройки графики, для компа) будет автоматически выше.
Да.
Тактильную чувствительность хорошо испытывать с кем-то вдвоем, например, в сексе. Если не испытывать - мощности топового компа простаивают...
Можно же вбухать это все в ту же графику. Такой компьютер простаивать не будет, я тебя уверяю. Или еще во что-то.
Зачем топовый комп, если не использовать его возможности? Все равно что в косынку на нем играть, для косынки любой подойдет.
Важна сама возможность и понимание того, что у тебя есть все силы и ресурсы для того, чтобы этой возможностью воспользоваться. А уж пользоваться или нет - решай сам. И выбор тоже важен. А у меня ни хорошей графики, ни-че-го...
 
Последнее редактирование модератором:
Можно же вбухать это все в ту же графику. Такой компьютер простаивать не будет, я тебя уверяю. Или еще во что-то.
Фрейд говорил, что сублимация секса это.
Во что вбухать? И зачем? Почему именно надо избежать использования на полную?
Вот есть у меня машина, она должна ездить, я бы хотела чтобы она летала конечно, или телепортировалась, но если она ездить будет то это ей же, машинке, хорошо🙂
Уверять не надо. Я тож могу многое в чем кого уверять🙂
 
Во что вбухать? И зачем? Почему именно надо избежать использования на полную?
Наверное ответ на этот вопрос такой же, как и "зачем использовать на всю катушку". А так... Наверное это про потребности, хотя главнее тут - выбор. Одному нужен хороший ПК с запасом мощности "на всякий случай", другой же меняет комплектующие каждый год.
 
Важна сама возможность и понимание того, что у тебя есть все силы и ресурсы для того, чтобы этой возможностью воспользоваться. А уж пользоваться или нет - решай сам. И выбор тоже важен.

А у меня ни хорошей
Это тоже самое что и если бы ты хотел чего-то очень сильно и попросил у золотой рыбки, но только в иной формулировке.
Я бы хотела иметь золотую рыбку, сама возможность ею воспользоваться уже хороша. Могу воспользоваться рыбкой, а могу и не воспользоваться. Зато у меня есть выбор.
Покаж фотку какой бы ты хотел быть девушкой, топовым ПК🙂
 
Это тоже самое что и если бы ты хотел чего-то очень сильно и попросил у золотой рыбки, но только в иной формулировке.
Я бы хотела иметь золотую рыбку, сама возможность ею воспользоваться уже хороша. Могу воспользоваться рыбкой, а могу и не воспользоваться. Зато у меня есть выбор.
Ну да. Что в этом такого?
Покаж фотку какой бы ты хотел быть девушкой, топовым ПК
Тут не во внешности дело. Да и насчет фото - я не искал специально какой-то визуальный образ, каким я хочу быть. Зато есть моральный образ - тут про качества и все такое.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху