• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Асексуалу фиолетово, анти-сексуал он анти, значит воинственен к сексу
Смотря что понимать под воинственностью... Я лишь говорю, что мне это не интересно (а ты мне все это снова предписываешь, достала уже с темой секса/сексуальности) - зачем этот секс нужен, когда есть вещи получше. Хорошее отношение, например. Возможности и планы, которые ты можешь реализовать - хотя раньше не получалось этого. Фиолетово - это как? Молчать тогда, когда тебе предписывают то, что к тебе не относится и соглашаться (молча) с этим?
 
Последнее редактирование модератором:
Фиолетово - это как? Молчать тогда, когда тебе предписывают то, что к тебе не относится и соглашаться (молча) с этим?
Фиолетово это значит не волнует🙂
Человек секса не видит, ни символов секса, и уж точно не раздражается на тему секса. Может сидеть в компании, все будут говорить о сексе, а он и перебивать не будет, может например послушать с интересом.🙂
 
Смотря что понимать под воинственностью... Я лишь говорю, что мне это не интересно (а ты мне все это снова предписываешь, достала уже с темой секса/сексуальности) - зачем этот секс нужен, когда есть вещи получше. Хорошее отношение, например. Возможности и планы, которые ты можешь реализовать - хотя раньше не получалось этого.
Воинственность разная, да. Начиная от запрета на секс и прямое воинственное отношение к сексу как к злу и чему-то плохому и гадкому, и до скромного и стеснительного человека, который избегает тем секса или самого секса, в любых его проявлениях.🙂
 
не раздражается на тему секса
А когда человеку специально (!) говорят об этом? И никакие просьбы (прекратить это, поговорить о чем-то другом и прочее) и разъяснения (того, что это не то, что тебе нужно) не помогают. Получается ты тоже антисексуалка? Не можешь фиолетового относиться к этой теме, говоришь о ней там, где тебя просили обойтись без нее и т.д. Может быть это особенность такая...
 
Последнее редактирование модератором:
скромного и стеснительного человека, который избегает тем секса или самого секса, в любых его проявлениях
Сорри, а почему этот человек должен специально натыкаться на такие темы (противоположность избеганию, да)?
 
А когда человеку специально (!) говорят об этом? И никакие просьбы (прекратить это, поговорить о чем-то другом и прочее) и разъяснения (того, что это не то, что тебе нужно) не помогают.

Получается ты тоже антисексуалка? 😱 Не можешь фиолетового относиться к этой теме, говоришь о ней там, где тебя просили обойтись без нее и т.д. Может быть это особенность такая...
Да я вообще ничего не говорила😱
Это Док тему поднял об одежде. Я сказала свое мнение.
Платье кстати свое выложила у Макса.😛
А я антисексуалка. Это ты правильно заметил. Я работаю под прикрытием среди врагов, веду разведывательную подрывную деятельность во имя нашей Правды:))
 
Сорри, а почему этот человек должен специально натыкаться на такие темы (противоположность избеганию, да)?
Ну этот человек может с молчаливого согласия так сказать поддерживать анти-секс. И как в Матрице он враг получается, агент Смит. Потому что все могут стать агентами Смитами😎
 
А когда человеку специально (!) говорят об этом? И никакие просьбы (прекратить это, поговорить о чем-то другом и прочее) и разъяснения (того, что это не то, что тебе нужно) не помогают.

Получается ты тоже антисексуалка? 😱 Не можешь фиолетового относиться к этой теме, говоришь о ней там, где тебя просили обойтись без нее и т.д. Может быть это особенность такая...
Конечно особенность. Тут, у нас, если я правильно понимаю - асексуалов нет, по идее- им тут скучновато.
А вот антисексуалы- есть. Им неприятно предложение, навязывание им в той или иной (индивидуально!!) форме сексуальности. Чаще гетеро, но по разному.
Например верующим людям может быть неприятно упоминание или принуждение их к любым видам секса, кроме нормативных, геям и лесби - упоминание и принуждение к сексу гетеросексуальному, условно. Педофилу - неприятно упоминание и принуждение его к сексу со взрослыми. Трансофобу - с транссексуалами. И так далее.
Степень выраженности конечно может быть разной!
От печальной улыбки "опять про женитьбу долдонить будет!" до взрыва чувств "ДОСТАЛИ!!!! Б*Я!!!"..
Это не принципиально 🙂
Важна суть, Имхо.
 
Конечно особенность. Тут, у нас, если я правильно понимаю - асексуалов нет, по идее- им тут скучновато.
Нет асексуалов? Я вроде бы подхожу под их описание. Мне неприятно само навязывание.
Например верующим людям может быть неприятно упоминание или принуждение их к любым видам секса, кроме нормативных, геям и лесби - упоминание и принуждение к сексу гетеросексуальному, условно. Педофилу - неприятно упоминание и принуждение его к сексу со взрослыми. Трансофобу - с транссексуалами. И так далее.
Степень выраженности конечно может быть разной!
Что за? Это какой-то недостижимый идеал - стать асексуалом тогда. Найдется какая-нибудь особа, что будет тебя доставать и принуждать вопросами про эту тему. Мне сама навязчивость неприятна - сфокусирован на одном, а тебе говорят про другое и что-то еще там предписывают. Создали пару терминов и сделали так, чтобы под описание одного из них почти невозможно было попасть.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху