• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Так вроде вопрос к асексуалу? Или антисексуалу, в данном случае не важно.
Зимой ведь того...ззззззябко
Странно, что говорят что-то про сексуальность, хотя другому человеку это вообще не интересно. Это как говорить про человека, который хочет топовый ПК - то, что он там будет в косынку играть. А он будет играть (возможности позволяют) в тяжелые игры, игры от приставок и т.д. И ему очень неприятно слышать, когда говорят то, что он будет играть на таком ПК только в косынку. И все. Хотя он не будет этого делать, но ему говорят и предписывают то, что он будет это делать. Важна не сексуальность, но _отношение_ и _возможность выбора_. Зимой возможно буду носить теплую куртку и штаны. Возможность выбора же есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, ну да. Асексуал или антисексуал.
Асексуал и антисексуал интересуется моей уверенностью по моему ответу об ультра секси.
Странные вопросы для асексуала вообще то😉
Для асексуала странные, для антисексуала - вполне подходящие.
 
Странно, что говорят что-то про сексуальность, хотя другому человеку это вообще не интересно. Это как говорить про человека, который хочет топовый ПК - то, что он там будет в косынку играть. А он будет играть (возможности позволяют) в тяжелые игры, игры от приставок и т.д. И ему очень неприятно слышать, когда говорят то, что он будет играть на таком ПК только в косынку. И все. Хотя он не будет этого делать, но ему говорят и предписывают то, что он будет это делать. 🙁 Важна не сексуальность, но _отношение_ и _возможность выбора_. Зимой возможно буду носить теплую куртку и штаны. Возможность выбора же есть.
Спасибо!
Согласен, разумно, имхо.
 
Странно, что говорят что-то про сексуальность, хотя другому человеку это вообще не интересно. Это как говорить про человека, который хочет топовый ПК - то, что он там будет в косынку играть. А он будет играть (возможности позволяют) в тяжелые игры, игры от приставок и т.д. И ему очень неприятно слышать, когда говорят то, что он будет играть на таком ПК только в косынку. И все. Хотя он не будет этого делать, но ему говорят и предписывают то, что он будет это делать. 🙁 Важна не сексуальность, но _отношение_ и _возможность выбора_. Зимой возможно буду носить теплую куртку и штаны. Возможность выбора же есть.
Ну так в том то и дело, что ему говорят что вот будешь в топовые игры играть и с приличной настройкой графики и тактильные прибамбасы и сенсорные всякие, чувственные😉 А он рассказывает что в косынку будет играть🙂
Тут вопрос еще что считать топовыми игрушками, игрушками 18+😉
 
Ну так в том то и дело, что ему говорят что вот будешь в топовые игры играть и с приличной настройкой графики
Не переворачивай. Я говорил про то, что мне говорят про то, что я якобы буду играть только в косынку, а на самом деле я этого не буду делать. Зачем косынка, когда есть топовые игры?
тактильные прибамбасы и сенсорные всякие, чувственные
Не надо дополнений, которые мне вообще не сдались.
А он рассказывает что в косынку будет играть
Тут вопрос еще что считать топовыми игрушками, игрушками 18+
Снова перевертыш... Я вроде бы тебе приводил пример с подарками и отношением, только потом ты от меня отстала с вопросами про сексуальность и подобными вещами. Откатилась назад, блин...
 
Последнее редактирование модератором:
Не переворачивай. Я говорил про то, что мне говорят про то, что я якобы буду играть только в косынку, а на самом деле я этого не буду делать. Зачем косынка, когда есть топовые игры?
Надо определиться что такое косынка и топовые игры?
Какие аналогии у тебя?
Я не помню что тебе говорили про косынку. Что говорили?
 
Надо определиться что такое косынка и топовые игры?
Какие аналогии у тебя?
Я не помню что тебе говорили про косынку. Что говорили?
Пожалуйста, не перескакивай тему. Сначала скажи, зачем ты переворачиваешь то, что я говорю. Мне не говорили про косынку - это пример, который я привел здесь. А пример с отношениями и подарками - его я напишу в другой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху