• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Психологические блоки. Решение проблемы.

Блок - это психологический механизм, возникающий в ответ на травматический опыт или стрессовую ситуацию, который препятствует нормальному проявлению эмоций, чувств и поведения у человека.

1719000735605.png
 
Да, правильно подчеркнули! Спасибо!!
Недостаточно в голове...понимать пользу и необходимость такой дружбы между мальчиком и девочкой!
Это и на практике надо нарабатывать :)) И не сразу, не мгновенно будет результат...который естественно пойдёт дальше, к желанию прикосновений, - и к самим обоюдным прикосновениям!!
Чего нарабатывать если ну ничего этого не было у 98-го и у Данте?
Ну по ихним словам.
Дрочили, да и то наверное на парней.
А там пишется о гетеро и всëм платоническом.
Примерно так как то.
Неее?
 
Последнее редактирование:
Это да.
ПОдчеркну, что к этому _пониманию_ мы ВАс и подводили, собственно. Некоторое, довольно бурное время на форуме :)
Чтобы это было не нашей подсказкой, Истиной - а ВАшим, пропущенным через ВАс!
А то как Данте сомневались бы - ВАше это или не ВАше понимание, решение :)
Типа намёка :)
:)
Не верю!!!
Все такие стали платонические. Что ты прям. Ой, платонического не было, ойой.
Мы очень переживаем. Ваниль, тьфу.
Только хардкор, только секс животный дикий.
;)
:)
Ну сори реально ну не верю.
Фиг знает. У подростков платоническое ценилось ну типа в районе плинтуса наверное:)
А тут прям такие понимашь озарения внезапные случились.
 
Хочу поделиться с вами одной историей, которая произошла со мной совсем недавно. Гуляем мы, значит, с другом, вдруг встречаем компанию девушек. Красивых, модных, веселых (это подруги моего друга). Их было очень много. И одна мне очень даже приглянулась: её красивые волосы, талия, ноги, всё было в ней замечательно.. Какое-то незыблемое чувство возникло у меня в тот момент. Мы очень часто переглядывались, она мне так понравилась. Какое-то неуловимо-тёпло чувство возникло у меня в душе. Как будто айсбер, долго хранившийся в моей душе, постепенно начал таить, да так, что крупные осколки начали рассыпаться на несколько частей. В её глазах я видел теплоту, какое-то манящее чувство, не знаю как это описать. Но фокус в том, что только она из всех девушек там мне понравилась. Её осанка.. её руки.. В общем, подойти и познакомиться было страшно и я так и не сделал первый шаг. В тот момент чувствовал какое-то напряжение.. скомканность.. Когда она смотрела на меня - я начинал робеть; какое-то чувство скромности и скованности появилось у меня в тот момент.. чувствовал себя беззащитным ребёнком... Вот как-то так. Небольшая история из моей жизни. На этой неделе, кстати, случилась!
 
Хочу поделиться с вами одной историей, которая произошла со мной совсем недавно. Гуляем мы, значит, с другом, вдруг встречаем компанию девушек. Красивых, модных, веселых (это подруги моего друга). Их было очень много. И одна мне очень даже приглянулась: её красивые волосы, талия, ноги, всё было в ней замечательно.. Какое-то незыблемое чувство возникло у меня в тот момент. Мы очень часто переглядывались, она мне так понравилась. Какое-то неуловимо-тёпло чувство возникло у меня в душе. Как будто айсбер, долго хранившийся в моей душе, постепенно начал таить, да так, что крупные осколки начали рассыпаться на несколько частей. В её глазах я видел теплоту, какое-то манящее чувство, не знаю как это описать. Но фокус в том, что только она из всех девушек там мне понравилась. Её осанка.. её руки.. В общем, подойти и познакомиться было страшно и я так и не сделал первый шаг. В тот момент чувствовал какое-то напряжение.. скомканность.. Когда она смотрела на меня - я начинал робеть; какое-то чувство скромности и скованности появилось у меня в тот момент.. чувствовал себя беззащитным ребёнком... Вот как-то так. Небольшая история из моей жизни. На этой неделе, кстати, случилась!
Хорошая история имхо.
А что необычного тебе в этом показалось? Или может непривычно?
То есть до того ты так внимание на девушек не обращал?
 
Это вряд ли что прям ничего этого не было. Было.
Привлекают внимание девочек когда сам хочешь девочке понравится.
Тут тоже могло быть. Но могло быть забито типа желание нравится. Например нельзя быть эгоистом или нарциссом.
И типа ты себя одергиваешь чтоб не выпячиваться, не выпендриваться, и не красоваться конечно. Словно павлину запретили хвост свой распушать.
Да, это один из вариантов, с которым может ещё что-то сочетаться.
Важно, имхо - увидеть направление, для начала.
Не игнорить его :)
 
А, понял. Я читаю внимательно. Ты просто не пояснил. У меня первый вопрос был мол а чо ты там имел в виду под очень важной мыслью, честное пионерское, такой вопрос возник.
А в солдатов, моряков, пожарных и в спасателей играли - сам понимаешь что тут нет ничего странного. Играли бы если в девочек, в медсестер, поварих, радистку Кэт, то еще можно было удивиться:)
...кстати - мы и в радистку играли :) И это...сорри - в гестапо :)
Удостоверения изготавливали, согласно полученным званиям :)
Я лично специализировался на изготовлении печатей :)
Из задней части монеток :)
На этой основе - из резинки стирательной вырисовывал и вырезал штампы :)
Было круто, когда получался правдоподобный оттиск на удостоверении :)
Мне процесс нравился :)
...моё личное звание не помню :)
 
А, типа понял. Это где сестра пришла и хочет помочь брату. Я посмотрел тему ту.
Ну, Док, систер, андерстанд? Я типа на систер сразу реагирую, сток всякой хрени с систер уже могу придумать. Сток всего интересного с систер, это ж просто бездонное всë. Сами понимаете.
Ну, она пока просто исчезает :)
МОжет не ориентируется, как авторизоваться. Я вроде подробно ей ответил, как и что :)
 
Там про "доказательство от противного".
Хотя и хрен поймешь.
Типа - мама, я хочу сменить пол на женский. Это значит что ребенок на самом деле доказывает от противного что он мужского пола?
Мама, я гей.
Это значит от противного что ребенок гетеро и ваще нравятся ему девушки?
Доказательство от противного же.
Я не знаю как там отреагируют родители на такие заявления. Примут ли их, или будут отвергать.
Но типа мы это принимаем к сведению. И рассматриваем механизмы и явление этого.
Грубо - если у тебя встал на парня то наверное это чот значит. Если у тебя только стоит на парней, то тем более это чот значит.
Да, там еще про сомнение в своей ориентации. Что такое сомнение в моей ориентации если я в принципе знаю на кого и на что у меня встаëт? Я не сомневаюсь на что у меня встал. Мне даж не надо посидеть и подумать или посомневаться. Нее, вы типа подождите. Щас я посомневаюсь на кого у меня встал. Минуточку.
:)
Я понимаю "доказательство от противного" - как донесение абсурдности этого "обратного" утверждения.
Ну - предположим, что дважды два - не четыре, а восемь с половиной. ПРоверяем, делим на два, получаем хрень какую-то, значит наше предположение неверно :)
Не всегда убедительно. Например - я пытался в Политике такие ...абсурдные примеры приводить...а мало кто понял прикол :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху