• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Психологические блоки. Решение проблемы.

Блок - это психологический механизм, возникающий в ответ на травматический опыт или стрессовую ситуацию, который препятствует нормальному проявлению эмоций, чувств и поведения у человека.

1719000735605.png
 
Простите мою душу грешную :oops:
Правда, как я так мог подумать?!o_O

Да, я помню там чот такое было. Я честно прочитал трилогию и еще приквел Начало всех начал.

О! Исправляюсь, на путь истинный:)
По поводу возбуждения, то оно должно быть исключительно таким это ваше сексуальное возбуждение на Божественную красоту. Чтоб ты весь прям трепетал перед Красотой.
Третья сис мне именно так описывала истинную любовь. Парень должен весь трепетать, заикаться краснеть бледнеть и шоб руки дрожали. Верный признак серьëзных намерений.
И именно так должно выглядеть сексуальное возбуждение на девушку. Так и никак иначе!!! Точка!!!
:)
С позиции девушки, это удобная дурь парней, чтобы ими управлять проще!
Показала ножку, этак, глазками стрельнула, и привела "объект" в надлежащий вид. И делай с ним, что хошь! Мне всегда казалось, что лиса Алиса главная в той парочке мошенников! :)
Есть у неё такое оружие, поражения мужиков!
И в мечтах у многих девушек, чтобы "штабелями" падали к их ногам!
Я, когда меня такому учили, всегда ржала в голос, представив моих друзей, падающих штабелями! :)
 
С позиции девушки, это удобная дурь парней, чтобы ими управлять проще!
Показала ножку, этак, глазками стрельнула, и привела "объект" в надлежащий вид. И делай с ним, что хошь! Мне всегда казалось, что лиса Алиса главная в той парочке мошенников! :)
Есть у неё такое оружие, поражения мужиков!
И в мечтах у многих девушек, чтобы "штабелями" падали к их ногам!
Я, когда меня такому учили, всегда ржала в голос, представив моих друзей, падающих штабелями! :)
В общем то согласен. Но моя третья сис вряд ли любила лису Алису, эту простите аморальную сексуальную и развратную обманьщицу и воровку:)
По моему сис искрене верила в то что говорила. Как то демонстрировать свою сексуальность было не принято. Сис даж не красилась вовсе. И те кто красятся, считала шлюхами. Сама тож краснела и бледнела.
Ну просто у неë были такие представления об интересе к человеку и заинтересованности. Ну и потом по вопросу управления парнями тож был вопрос моральный и нравственный. Ну типа так делать нехорошо. Безнравственно. Эксплуатировать своë тело типа, или напоказ выставлять. Ну типа как шлюха что ли?
 
Простите мою душу грешную :oops:
Правда, как я так мог подумать?!o_O

Да, я помню там чот такое было. Я честно прочитал трилогию и еще приквел Начало всех начал.

О! Исправляюсь, на путь истинный:)
По поводу возбуждения, то оно должно быть исключительно таким это ваше сексуальное возбуждение на Божественную красоту. Чтоб ты весь прям трепетал перед Красотой.
Третья сис мне именно так описывала истинную любовь. Парень должен весь трепетать, заикаться краснеть бледнеть и шоб руки дрожали. Верный признак серьëзных намерений.
И именно так должно выглядеть сексуальное возбуждение на девушку. Так и никак иначе!!! Точка!!!
:)
...это тема Мифов, или так, поняли и едем дальше? :)
Но - тема очень красивая и массовая, факт.
"В живого человека членом тыкать?!" - из той же оперы...
ИМХО :)
Причём я _подчёркиваю_, что хм, этот живой человек как раз и говорит, что он живой человек и не надо его томить в воздержании и мучениях без тыкания в неё ;)
 
Да, правильно подчеркнули! Спасибо!!
Недостаточно в голове...понимать пользу и необходимость такой дружбы между мальчиком и девочкой!
Это и на практике надо нарабатывать :)) И не сразу, не мгновенно будет результат...который естественно пойдёт дальше, к желанию прикосновений, - и к самим обоюдным прикосновениям!!
 
Ух.. Как всё-таки тяжело это всё...
...можно стонать, что ходить прямо - это тяжко, и проще на четвереньках :)
Только ...руки заняты малость :)
Не ручной работой :)
А можно и научиться ходить на двух ножках, даже падая временами или качаясь неуверенно...зато потом - красота, "комсомолка, спортсменка и просто красавица" (с) поражает и радует взгляды окружающих :)
 
Посмотреть вложение 7562Это, кстати, очень важная мысль!
Да!
Я могу сомневаться во многом!
Например в детстве - что я хотя бы могу находиться в одной комнате с тарелкой борща, без тошноты!
Ну, мой личный опыт :)
Или - не верить, что я могу полюбить воду, плавание и так далее...
Было и такое.
Я до переезда в Грузию, в чудный городок КОбулети - плавать не умел :)
Серьёзно. Ну, считал, что мышц нет, а кости мои - тонут. По законам природы..
Нравилось _нырять_. И я как-то выживал в этом мире, когда попадал в воду, плескался и нырял примерно наравне с другими..
Если вдруг на глубине оказался - не вопрос, я доныриваю до дна, отталкиваюсь в сторону берега и через пару секунд на привычной глубине..
Кто скажет, что это - не парафильное решение?
Да, годное...в моей детской, подростковой нише.
Отец плавать не умел совсем, кстати. Работал речником, блин - я только сейчас понял новую глубину кармических событий в моём роду! :)
Мама плавала по собачьи, любила это, но ...не более, чем пару метров от берега.
В моей родительской семье я был..одним из, короче :)
Затем было два события.
Первое - мы на море, волей судьбы, на пару лет.
И к нам в гости приезжает вся родня! :)
Включая мужа тёти, классного пловца, который сам предложил меня научить. Положил на воду, в маске, с трубкой...типа нырять учить. Я лежу себе...никакие кости меня не утянули на дно :) Рассматриваю дно морское, красота...
Он показал, как руками грести, я и погрёб :)
Он мне ласты ещё подарил - детские, тапки резиновые, а ласт сам пластмассовый.
Но - они дали мне свободу!
Оказывается, я мечтал о том, чтобы плавать :)
Уметь быстро и долго плавать, и нырять в тех местах, которые ранее были тупо недоступны. Фактически табуированы.
Без маски - сложно, кстати. Привык :)
В глаза вода попадает, жмурюсь...если учесть ,что я ещё и слепой в тот период был, почти :) плаваешь без очков всё равно, а я их носил постоянно. Одевал - ещё лёжа, продрав глаза , в постели. А как иначе? :)
Тоже...парафильно, если что.
Научился с открытыми глазами нырять и плавать , без маски, уже намного позже..Сознательно, да.
Второй фактор - книжка "Человек в воде", автора не помню. На бумаге, понятно.
Там доказывалось, примерно полкнижки, что согласно физике - человек легче воды. Даже с минимум мышц :)
СТал уверенным на воде, после этой книжки.
Примерно так, личный опыт :)
 
Блин. Щас начинаю понимать, что у меня ничего этого не было. Только дрочил, но не влюблялся, не привлекал внимание девочек... Блин..
Это да.
ПОдчеркну, что к этому _пониманию_ мы ВАс и подводили, собственно. Некоторое, довольно бурное время на форуме :)
Чтобы это было не нашей подсказкой, Истиной - а ВАшим, пропущенным через ВАс!
А то как Данте сомневались бы - ВАше это или не ВАше понимание, решение :)
Типа намёка :)
 
...это тема Мифов, или так, поняли и едем дальше? :)
Но - тема очень красивая и массовая, факт.
"В живого человека членом тыкать?!" - из той же оперы...
ИМХО :)
Причём я _подчёркиваю_, что хм, этот живой человек как раз и говорит, что он живой человек и не надо его томить в воздержании и мучениях без тыкания в неё ;)
Ну я типа копирую Пользователь #98.
Речь не про тыкание в живого человека.
Пока речь просто о том чтоб встал на живого человека:)
То самое влечение.
Ну типа Красота спасëт мир. Что то на тему этого. Ну то есть у гетеро идет наверное такая реакция на Красоту, а у геев еë нету. Ну типа чем красивее тем сильнее стояк:)
Если мыло от вида девушки в потолок не ударилось, из вашего Док образа, то девушка значит была недостаточно красива или сексуальна:)
Это тож из области мифов вероятно о сексуальном влечении.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху