• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Психологические блоки. Решение проблемы.

Блок - это психологический механизм, возникающий в ответ на травматический опыт или стрессовую ситуацию, который препятствует нормальному проявлению эмоций, чувств и поведения у человека.

1719000735605.png
 
Блин. Щас начинаю понимать, что у меня ничего этого не было. Только дрочил, но не влюблялся, не привлекал внимание девочек... Блин..
Это вряд ли что прям ничего этого не было. Было.
Привлекают внимание девочек когда сам хочешь девочке понравится.
Тут тоже могло быть. Но могло быть забито типа желание нравится. Например нельзя быть эгоистом или нарциссом.
И типа ты себя одергиваешь чтоб не выпячиваться, не выпендриваться, и не красоваться конечно. Словно павлину запретили хвост свой распушать.
 
Сомнение в своëм поле, в своей ориентации?!
Так нет. Сообщение про то, что человеку в этот период свойственно применять разные роли: это как в садике мы играли: в соладтов, в моряков, в пожарных, в спастелей и т.п. Также и тут. Читай, пожалуйста, внимательнее
 
Так нет. Сообщение про то, что человеку в этот период свойственно применять разные роли: это как в садике мы играли: в соладтов, в моряков, в пожарных, в спастелей и т.п. Также и тут. Читай, пожалуйста, внимательнее
А, понял. Я читаю внимательно. Ты просто не пояснил. У меня первый вопрос был мол а чо ты там имел в виду под очень важной мыслью, честное пионерское, такой вопрос возник.
А в солдатов, моряков, пожарных и в спасателей играли - сам понимаешь что тут нет ничего странного. Играли бы если в девочек, в медсестер, поварих, радистку Кэт, то еще можно было удивиться:)
 
Дык!
Но - новичок вот пишет, я сегодня цитировал и отвечал - девушки и красивые, и комфортные.
А стоит, как я понял - на парней.
НО - он ещё малость "зелёный", только задумался о происходящем :)
Я пока подробнее не спрашивал :)
Он с онлайном пока не очень, как я понял..
Да и мотивация под вопросом, имхо.
А, типа понял. Это где сестра пришла и хочет помочь брату. Я посмотрел тему ту.
Ну, Док, систер, андерстанд? Я типа на систер сразу реагирую, сток всякой хрени с систер уже могу придумать. Сток всего интересного с систер, это ж просто бездонное всë. Сами понимаете.
 
Ммм, Фрейд много чего считал.
По поводу сексологических нарушений. Типа если гомосексуальность считать только сексологическим нарушением конечно. Ну типа на практике если встал на парня, то типа вроде очевидно что чот сексологическое. Вероятно и нарушение сексологическое. Или ваще болезнь.
Но типа на этом форуме Док говорит о не_сексуальных парафильных особенностях, они же наверное не_сексологические нарушения.:)
Да, и типа и болезнью и нарушением типа никто тут старается не называть таки.
 
Так нет. Сообщение про то, что человеку в этот период свойственно применять разные роли: это как в садике мы играли: в соладтов, в моряков, в пожарных, в спастелей и т.п. Также и тут. Читай, пожалуйста, внимательнее
Там про "доказательство от противного".
Хотя и хрен поймешь.
Типа - мама, я хочу сменить пол на женский. Это значит что ребенок на самом деле доказывает от противного что он мужского пола?
Мама, я гей.
Это значит от противного что ребенок гетеро и ваще нравятся ему девушки?
Доказательство от противного же.
Я не знаю как там отреагируют родители на такие заявления. Примут ли их, или будут отвергать.
Но типа мы это принимаем к сведению. И рассматриваем механизмы и явление этого.
Грубо - если у тебя встал на парня то наверное это чот значит. Если у тебя только стоит на парней, то тем более это чот значит.
Да, там еще про сомнение в своей ориентации. Что такое сомнение в моей ориентации если я в принципе знаю на кого и на что у меня встаëт? Я не сомневаюсь на что у меня встал. Мне даж не надо посидеть и подумать или посомневаться. Нее, вы типа подождите. Щас я посомневаюсь на кого у меня встал. Минуточку.
:)
 
Последнее редактирование:
Блин. Щас начинаю понимать, что у меня ничего этого не было.
Еще такой момент.
А можешь расписать чего у тебя не было?
Ну ничего этого не было - это чего?
Что ты понял?
Я вот понимаю, что такие понимания по идее расписываются на на пару-тройку страниц минимум, во всех подробностях:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху