Про зверей.

Фуух. Сколько я понаписал... Сорри если что Док... Ответите когда и если сможете и захотите. Я выговорился и ещё какие то вопросы задел...

Например....
Может я слишком контроллирую агрессию. Вон другие ругаются или выражаются более эмоционально, не сдерживаются. А я сдерживают пока совсем какая-нить гадость не накопится которую на личность выплесну и могу отношения испортить и ещё потом буду себя за это ругать.
Ну хотя - не нравится мне ругань... Лучше как то ещё эмоции выражать. Это бывает когда азарт, соперничество.
 
путаюсь в этих терминах, в субличностях
Путаетесь. Повторюсь - я напомню ближе к зиме книжку про это.
Пока у Вас куча дел должна быть :)
а попытка влезть к Кракенам снова, без уже выполненного этого всего - вот это и есть проблема.
Не то, что Вас пугает.
Совсем нет.
А то, что Вас не пугает и шаловливыми ручками снова полезли поджигать цистерну с бензином, сорри.
 
Ответите когда и если сможете и захотите
Не в этом же месяце :)
Да и ответил я _ уже_.
Сначала этап А выполняете.
А уже затем , ближе к зиме - я напомню про этап Б, если это будет актуально.
Помните?
Видимо нет.
Раз понаписали:)
 
Я собственно сюда с котом пришёл:)
Не флудить, сорри всем.
IMG_20220906_175355.jpg
 
Путаетесь. Повторюсь - я напомню ближе к зиме книжку про это.
Пока у Вас куча дел должна быть :)
а попытка влезть к Кракенам снова, без уже выполненного этого всего - вот это и есть проблема.
Не то, что Вас пугает.
Совсем нет.
А то, что Вас не пугает и шаловливыми ручками снова полезли поджигать цистерну с бензином, сорри.
Вроде бы не полез Док. Описывал состояние и как чувствую все это. Что в тупик какой то влез, забрался или создал.

Собственно как раз свои страхи и описывал. Так что могу о них говорить, прямо открыто. То что не в этой теме согласен. Я потом с компа перенесу и почищу.
 
Путаетесь. Повторюсь - я напомню ближе к зиме книжку про это.
Пока у Вас куча дел должна быть :)
а попытка влезть к Кракенам снова, без уже выполненного этого всего - вот это и есть проблема.
Не то, что Вас пугает.
Совсем нет.
А то, что Вас не пугает и шаловливыми ручками снова полезли поджигать цистерну с бензином, сорри.
Я не лез ничего вспоминать такого, кажется. Мой страх что копирую и это мной управляет - все равно что зелёные. Я сам заметил что примерно такое пишу. И это испугало. Я много всего выложил, но это может конечно - описание, зацикливание на этом. Работа страха.
 
Это все перенесу с компа.
 
Собственно как раз свои страхи и описывал
А надо было? На этапе А?:)
Сколько раз зарядку делали и какие упражнения что давали, водные процедуры сколько раз за день, опять же, с ощущениями, и так далее, включая правильное питание, отчёт о нём.
Разница с Вашими действиями очевидна?:)
Это как ученик должен ходить в школу, а он ходит в квартиру к алкоголикам, пьет с ними и затем жалуется, как у него болит голова....
Ну совсем другое же:)
 
У меня заела пластинка. Со страхами. Теперь с ума сойти и запутаться в этих копированиях... Страх полезть за кракенами... Он тоже не нужен.... А когда я не понимаю и лезу - тоже страшно потом.

Депрессия с эйфорией не дают расслабиться. Это все как оправдания. Но это же и мысли которые тоже консервируют.
Потому что лезу к кракенам непроизвольно... Или вспоминаю то что ощущал когда лазил раньше.

Вы мне написали - что так я сойду с ума. Но не для страха а для выбора. Но подействовало на страх.
 
У нас тут был фестиваль и забег полумарафон. И участвовал вот такой вот бегун)) прелесть какая!! У местных рвёт пукан)) думаю завидуют! IMG-20220906-WA0001.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху