Про зверей.

А если придираться?
;)
Сравнить с катанием на маминой ноге.
Тогда можно ужас что подумать. Зоофилия, собакофиблия у кота, групповой секс и прочее.

Но зачем когда собакам весело. Коту тоже я думаю. Это реально у них дружба и проявление чувств
 
Тогда можно ужас что подумать. Зоофилия, собакофиблия у кота, групповой секс и прочее.

Но зачем когда собакам весело. Коту тоже я думаю. Это реально у них дружба и проявление чувств
Согласен.
Зачем Вам тратить силы и время, чтобы убедить в этом Вашу бабушку?:)
Я про испуг при страшной мысли про инцест и многомесячные разговоры в голове, об этом...
 
Согласен.
Зачем Вам тратить силы и время, чтобы убедить в этом Вашу бабушку?:)
Я про испуг при страшной мысли про инцест и многомесячные разговоры в голове, об этом...
У бабушки замкнуло в голове неправильная, неконструктивная мысль. Мама стала слушаться и пугаться. А мне уже не нужно.
 
Значит кто-то будет первым, в Роду, кто этот страх _у себя_ лично уберёт.
И у следующих поколений.
 
Значит кто-то будет первым, в Роду, кто этот страх _у себя_ лично уберёт.
И у следующих поколений.
Ну в одном из ответвлений рода. Так то я не думаю что уж совсем все родственники с такими заморочками. Но многие. Многие скрывают. Кто то открывается.
 
Ну в одном из ответвлений рода. Так то я не думаю что уж совсем все родственники с такими заморочками. Но многие. Многие скрывают. Кто то открывается.
Это да, но у меня конкретика, что мы имеем в виду в данном случае :)
В данном случае - Вы являетесь ... Стволом. А не веточкой :)
Но можете на это забить, и принять решение стать...сучком просто :)
 
Это да, но у меня конкретика, что мы имеем в виду в данном случае :)
В данном случае - Вы являетесь ... Стволом. А не веточкой :)
Но можете на это забить, и принять решение стать...сучком просто :)
Не совсем стволом себя ощущаю.. Типо стволиком плохеньким пока еще, тонким. И еще сильнее трансформировать хочется. Включить самость больше. Всю сенсорику и чувство достоинства и независимости... Не зависеть от мыслей так же.. То есть невротиком перестать быть.

Пока что я все думаю о сенсорике, она для меня означает возврат к приятным чувствам. И ощущению себя живым. У Леви об этом ведь как раз есть. Что люди чувствуют мир так - только первые секунды после сна, но можно по идее и при бодрствовании и вообще по жизни ощущать больше сенсорного. Меньше полагаться на мысли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху