Про зверей.

Это как у меня сейчас. С газами этими всякими. Вам настрочил в ватсапе опять. Извините Док.
А я не смотрел вчера, как помните :)
У меня вотсап для другого, я напомню:)
 
"Около полуночи выгуливаю Джея. Навстречу не вполне трезвая троица – парень и две девушки. Девушка в модном светлом пальто неустойчива, остальные двое - более, или менее.

- Где можно купить пиво в это время суток? – изысканно спрашивает Модница.

Отвечаю, что в 15 минутах ходьбы есть ночной магазин, но продают ли там что-то подобное, не знаю. Объясняю, как пройти, но меня плохо понимают и просят проводить:

- Вы же все равно собаку выгуливаете!

Мне действительно по пути, и я соглашаюсь.

Буквально через минуту Модница вновь обнаруживает моего пса:

- Кич-кис! Это ведь кошка, да?

- Ну, да. - Мне не хочется ее расстраивать.

- Какая пушистая! А какой она породы?

- Джек Рассел!

- Мурка, Мурка иди ко мне, дай я тебя поглажу!

Собака благоразумно скрывается в кустах.

- А как ее зовут?

- Мурка, конечно! – Я избегаю бесполезных разъяснений.

- Я угадала! Мурка!

- Ты, что, не видишь, это собака! – Режет правду-матку вторая попутчица.

- Вообще-то я покупал кролика! – вношу ясность я.

- Как кролик? – возмущается моя скромная собеседница.

- Вы думаете, меня обманули? – Расстраиваюсь я.

- Но это же собака! – Настаивает скромница.

- Нет, это кошка! – Модницу слегка пошатывает, но ее позиция непоколебима.

- У меня даже чек сохранился! – Достаю из кармана какой-то клочок бумаги и передаю его скромнице.

- Мурка, Мурка, иди ко мне! – Модница влезла в кусты в поисках моей собаки.

Вторая девушка пристально рассматривает клочок при свете уличного фонаря и кричит моднице:

- Дура, ты что, не видишь, это кролик!"
... немного про когнитивку. И про восприятие гендера, например...или оценка правильности поведения ребенка.
Хорошо это когда сидит тихо- молча и учится - или когда носится с воплями, увлеченный игрой со своими сверстниками...?
 
:)
С праздником!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху