Про зверей.


...отсутствие любви в этом мире, покорность и подчинение мы видим - или же знакомство, доброе взаимодействие с возможностью любви на будущее?
Смотрим факт, думаем о концепции Ксюши, её картине мира...
 

Вернёмся к подчинению и покорности...точно ли это инстинкт, то есть нечто всеобщее и биологическое?:)
Я даже не знаю что сказать. Вроде как нету тут покорности и подчинения. Всем хорошо вроде. Обнимашки и вылизывание взаимные практически.
Еще прикольно уточка такая пробежала, в кадр попала. Внезапная уточка, торопыга такая.

А про покорность и подчинение - я ничего не понял, кажется. Ну может было у обезьяны - материнский инстинкт наверное.
 

...отсутствие любви в этом мире, покорность и подчинение мы видим - или же знакомство, доброе взаимодействие с возможностью любви на будущее?
Смотрим факт, думаем о концепции Ксюши, её картине мира...
Отличное знакомство... Я сначала не прочитал что это знакомство, думал уже знают друг друга. Но как знакомство - отлично, пойдет! Кошка очень близко щенка подпустила, в свою личную территорию практически. Без всякой агрессии и страха.
 
А про покорность и подчинение - я ничего не понял, кажется.
А это отсыл к теме Ксюши и её картине мира :)
Где инстинкт покорности детей, детёнышей - во главе угла...
 
А это отсыл к теме Ксюши и её картине мира :)
Где инстинкт покорности детей, детёнышей - во главе угла...
Нету такого инстинкта. Есть выученный страх, когда на тебя давят и запрещают и сами при этом бояться.
 
Док..... я если вспоминаю прошлое, что было... Это опять и КО и могу полезть к кракенам. Вспоминать больше... Ну страх выученный - ну и так все понятно же. Чего еще копаться в этом то...

Я бы не хотел как Дитя раскручиваться, она знала это за собой.

Помните - в итоге она возможно оказалась права, так как их настигли грабители, возможно по наводке того хозяина таверны. Когда золотой они заплатили. Она сказала - что я же была права.

Но это не значит что раскручивать нужно. Но если вспоминаю прошлое то цепляюсь как за репейник - моделирую переживания те, возможно что-то повторяю раз за разом.... Например как меня учили вести себя, слушаясь, быть послушным и напуганным.

Сейчас это вспоминать уже не нужно. Это КО - и это ведет к негативному. А я вспоминаю автоматом уже, словно открываю и читаю книгу - на нужной страницы, книга с описанием кракенов.
 
Это выше - не про зверей опять. Сории. я еще и к себе скопировал. Очень быстро всплывают кракены или воспоминания о давно уже выловленных кракенах. На них никакого фундамента не построишь. Тоесть - что-то новое и свободное, здоровое не построишь.
Но залипаю и раскручиваю - как дитя.
 
Это тоже не совсем про зверей :)
Одна форумчанка найдет тут покорность и подчинение. А я вижу рождающееся и развивающееся доверие. Не готовое, как требует часть форумчан...например по национальному или политическому признаку!
А естественное, постепенное развитие...и не пару минут это займёт, чтобы стать реально друзьями.
Имхо.
 
А тут эта же добрая форумчанка отыщет опровержение теории о том, что все, подчёркиваю, все самцы/мужчины обладают встроенной и неконтролируемой агрессией.
Отчего возникает идея, у ряда людей, что _ все_ мужчины не годятся в пару, не годятся в отцы и в заботливых людей :)
 
Ах да, сон это тоже хорошо !:)
Чуть не забыл уточнить одному из анти-ЗОЖ-ников :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху