Практическая борьба с Диаволом :)

Ага, а даже если не пробежимся и так можно просто в говорилке заскочить, отдыхая, лёжа.
 
Лучше пробежаться :)
Сегодня утром уже явно лучше, "крючило" всего раза четыре и мог идти без опоры. Но на двух таблетках в день, вечерняя явно действовала...
Обоснование позже дам, вместе с наблюдениями :)
 
Уже лучше, но таблетку Ибупрофена 400мг вновь принял, больше толка будет от ЛФК и массажа :)
Антиофф :)
– Все с мелочей начинается, – Вавила Силыч был очень серьезен. – Вот ты этому твоему, с работы, желудок расстроил по злобе. Тебе, я вижу, это понравилось. Отомстил, и не подумает на тебя никто. Потом другому напакостишь, покрупнее. Потом еще и еще. А потом силы не хватит. А хочется ведь!
– Да что ты такое говоришь! – возмутился Родька. – Он не такой. Ты на него посмотри!
И в самом деле – я не такой. Я вообще крови боюсь.
– Надеюсь, – подъездный спрыгнул с табуретки на пол. – Иди-ка ты, Александр, спать, тебе оно не лишнее будет. И я пойду. Сегодня Виктор из двадцать второй квартиры зарплату получил, наверняка опять водки напился и в душ полез, есть у него такая привычка. Надо проверить – он кран завинтил после душа или нет?
– Бывает, что не закручивает? – шутливо поинтересовался я.
– Бывает, – кивнул подъездный. – А еще бывает так, что кое-кто в туалете свет не тушит, электричество жжет почем зря.
Это он обо мне. Есть такой грех, с детства еще, мне от родителей постоянно за это попадало, и они звали меня Васисуалием, что было довольно обидно. Так вот кто свет выключал! А я-то гордился тем, что на автомате это делаю.
 
Если получается то го сегодня
 
Выбор :)
Ещё несколько точек зрения, несколько сторон. И от Цири, и от Геральта, видимо?
 
Смотреть со звуком, конечно :)
 
Я ещё за компом с техническим, увлёкся, сорри.
После большого гештальта от одной из форумчанок :)
Так что сейчас ещё почитаю полчасика и пойду бай. Завтра надо, чтобы спина была уже живее :) И если получится - без таблеток уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху