Практическая борьба с Диаволом :)

Я ещё за компом с техническим, увлёкся, сорри.
После большого гештальта от одной из форумчанок :)
Так что сейчас ещё почитаю полчасика и пойду бай. Завтра надо, чтобы спина была уже живее :) И если получится - без таблеток уже.
Ок, я тогда тоже сегодня лягу рано рано спать.... Хррррр. хррррр хрррр... мррррр
 
:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
А то состояние плохое..... блин... так невроз и депра...... И брррр.......... Выбираться нужно - а я не выбираюсь.... А нужно - там ведь другая жизнь и очень хорошо....

А я нервничаю и потею на улице.... Из-за мыслей в том числе... бррррр
 
И себя уже опять плохо помню..... И не чувствую
 
Я правила дочитаю. Побриться ещё нужно. На завтра приготовиться. Горло полечить. Ведьмака посмотреть и рано лечь. Мрррр мрррр мрррр хррррр
 
Мрр! :))
Я вроде придумал ход, как обойти то, что не получалось решить надёжно. Там элементарно на сервере заработает. Но уже завтра :)
Всем пока, бай! Мурр! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Нет, у меня не добавилось тайных знаний, у меня не открылся третий глаз, и я не ощутил сыновьего единства с Землей и Небом. Это было нечто другое. Словно сняли у меня с глаз повязку и сказали:
- Вот он, какой мир на самом-то деле. Живи в нем, коли сможешь.
Так я и буду жить. С удовольствием. Сколько смогу. Привыкать к нему буду, познавать его стану. Нет, та жизнь, что у меня была – она всегда со мной, куда я от нее. Но она теперь только часть прошлого. И я сейчас не о службе в банке, не о Светке и не о родителях. О другом речь.
А потом я засмеялся, легко и беззаботно.
- Беда – негромко сказал Нифонтов Хозяину кладбища – Не нравится мне этот смех.
- Ло-ма-ти – захлебываясь, произнес я – Ломати. Ох, мать твою так, ломати! Вот диво-то и снизошло!
Я понял, о чем в книге вел речь Ратмир. Не страх надо преодолевать, не руку себе ломать. Надо не побояться через себя старого перешагнуть, сломать все то наносное, что в душе было. Не выкинуть, но изменить. Вот что он сказать хотел. Пройди через все, изменись, но себя не потеряй.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху