Практическая борьба с Диаволом :)

Доброе утро... Я все таки не рано лег - потому что сидел там разбирался, потом еще поел..... и потом ждал когда время после еды пойдет... Но лег раньше - и получше вроде.... Тока очень жарко у нас, духота.. топят очень сильно.

Состояние пока видимо такое же - забытое и потерянное...

Пока не восстанавливался....
 
Я норм, почти :)
Утром уже был почти готов есть не лёжа, хожу уже свободнее, рабочий день высиживаю :)
И кайфую, что могу дышать без боли :))
А уж когда вчера впервые чихнул почти без боли...здорово, вобщем :)
Идём дальше. Вчера уже один полноценный массаж бабулечке делал - три дня на выходных у неё была межреберная невралгия, я не мог коллеге отказать :)
 
Хорошо. Молодец Док. К новому году чтобы все зажило
 
Я что-то заскандалился..... прямо не хорошо самому... прямо мысли во всю и ругачки. Заскандалился с допоуправителями - можно сказать.... брррр.. прямо ругань и мысли навязчивые
 
А я кайфую, вернулся на рабочий комп, который ещё не обжился после обновления (Мак) , в браузеры на компе , с привычной маковской клавиатурой, ...
И двигаюсь сегодня уже лучше, собственно. Живее :)
Пока останавливаю своё отвечание, иду купаться - неделю не был в душе после момента травмы.
Жуть :)
Аккуратно буду, но давно мечтал :)
Всем пока, до завтра! :))
 
Я в плохом состоянии. Злой. Раздраженный. Мысли ругачие, крики всякие. На людей кидаться хотел опять. В мыслях. Навязчивое раздражение. И ещё очень спать хочу. И ещё очень жарко
 
Я в хорошем, хотя под утро боли сильнее и полночи я хм, ловил нового хозяина для осиротевшего слуги ведьмака :)
После двух лежачих гимнастик - уже и физически лучше, и психически прилично :))
 
На работе холодрыга
В термобелье ещё жить можно, а как людей раздевать для лечения - вопрос :)
Ничего , живые :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху