Практическая борьба с Диаволом :)

А вот это - ничуть не лучше куриной попки выше. ИМХО.
Смысл кидаться каками якобы "в ответ"?
Я каку не кидал в Данте, я как обычно затратил усилия, проанализировал поведение, выдал результат. Свои мысли, может неправильные, може не нравятся, может форма подачи неприятная или еще чо.
Зато Данте своим говном в меня кидает.
Так что Док я требую вот это вот прекратить. Мне это неприятно. Это вообще не обсуждение тогда вовсе. Я Данте никогда не обзывал ни говном ни еще кем то. Поэтому пусть он своё говно себе в жопу засунет.

Давайте вот это уже прекращать. Дело серьёзное, меня беспокоит и волнует. Был бы я рядом с Данте то пошел бы ему бить лицо, но я не рядом. Вообще если Данте считает что я говно, то говну бьют лицо, я бы сделал услугу Данте - пришел бы что б он мне лицо разбил. Я ж типа говно. Но Данте говну лицо бить почему то не хочет, но зато вякает чото и обзывается, как подленький и трусливый сыкун. Меня вот так воспитывали. Если Данте тут решил включить кодекс пацана или еще кого-то, то он что ли не знает, что ябедничать Доку и говорить что я там субстанция или говно, это совсем не по-пацански. Мне просто обидно. Просто баба базарная какая-то, не девушка и не женщина, а баба трусливая. И не нужны мне вот такие подколы. Подкалывайте мои действия, поведение или еще что, но вот такую фигню пусть каждый держит при себе. Меня это просто бесит. Рррр...
 
Последнее редактирование:
Опять компьютер самопроизвольно перезагрузился... Блин, я думал что этот вопрос уже решил.... Опять проблема.
 
Викторией прогонять жесткий диск начал - один сений сектор, и два красных... Хреново.... Особенно потому что диску этому - года 3 всего а то и меньше... SSD, основной диск на винде 10. У меня синих секторов не было даже на HDD которым лет по 13-15. Может и из-за этого перезагрузы идут, кто его знает. Попробую сейчас ReMap сделаю - может хоть на красные, синий не знаю - можно ли вообще ремап сделать.... Синий сектор нужно как-то вообще вывести, да и красные тоже.
 
ничего не понимаю... второй раз прогнал и без ошибок уже.


охххх, так от чего же перезагрузка все таки.... Если не блок питания...

С кондесаторами там везде норм на материнке.. От чего...

Не понимаю.... Две недели работало и не было перезагрузок... после замены блока питания.. А тут вдруг опять
 
Если получается то го го го - сегодня
 
если получается то го го го го- сегодня
 
Я тут у себя малость в облаке пошалил :) Теперь буду поправлять. Это не сервер, не форум - просто облако. К сожалению пока не знаю, как сделать..кроме полного отката
 
Поправляйте, но и к нам забегайте Док
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху