Практическая борьба с Диаволом :)

Нужно будет все это перенести в тему блоков что-ли или куда ещё.
 
...и исходя из этого у мужчины в гениальном мозге возникает вдруг идея - приобрести инвалидность либо стать ребёнком\девушкой, которые обладают этими скидками, бонусами и так далее...см.список одного доброго форумчанина в его юности :)
Ну возникают идеи, ага. Ребенком не буквально. А инвалидность как халява, если работать не получится. Но не очень интересно с такой халявой.
 
Не так как щас. А как ты к девушкам относишься это хз. Но в этом наверное и основная задача.
Тебе чо тут тренинг пикапа?
:)
Ну шуруй на курсы пикапа, там тебе объяснят как себя вести, как относится, как общаться:)
Как воспринимать девушек...
 
Док, а что вы ещё над моей головой обсуждает?
 
Без моделирования? Док - тут вопрос ещё в возрасте и пропасти - между тем что было тогда и тем что есть сейчас. Это же возврат назад по сути, или как?
Для снятия блока мы возвращаемся в тот возраст, и моделировать отношения я начинаю с того возраста. А сейчас мне уже больше лет собственно и девочки уже не девочки а женщины. Но пропасть эта остаётся - и по возрасту пропасть и по развитию и просто потому что не прошел ничего, никакие этапы развития, ни сексуальные, ни просто человеческие, социальные. Имхо.
Док там типа описывает свой инсайт про снятие блока на огурцы.:)
Или я там описывал. Там не моделирование а реально снял Док блок на огурцы, на практике.
И в общем то Док не с Луны свалился и помнит ощущения когда блок на огурцы был и когда блока на огурцы не было. И это сравнил. У Дока еще нет деменции старческой и может сравнить два разных ощущения. И это действительно чувствуется.
Поэтому то что ты описываешь про блок и возвращение в тот возраст, это может и правильно, но типа блок мы всегда носим с собой. Даже если и девочки уже тëтеньки.
Ты видимо не понял этот пример. Может тебя смутило что Док блок на огурцы снял:)
Это ж невозможно?! o_O
Это ж земля вспять начнет вращаться.
Как и невозможно снять блок на девушек:)
Мир потому что рухнет к чертям собачим и погрязнет во грехе:)
 
Док там типа описывает свой инсайт про снятие блока на огурцы.:)
Или я там описывал. Там не моделирование а реально снял Док блок на огурцы, на практике.
И в общем то Док не с Луны свалился и помнит ощущения когда блок на огурцы был и когда блока на огурцы не было. И это сравнил. У Дока еще нет деменции старческой и может сравнить два разных ощущения. И это действительно чувствуется.
Поэтому то что ты описываешь про блок и возвращение в тот возраст, это может и правильно, но типа блок мы всегда носим с собой. Даже если и девочки уже тëтеньки.
Ты видимо не понял этот пример. Может тебя смутило что Док блок на огурцы снял:)
Это ж невозможно?! o_O
Это ж земля вспять начнет вращаться.
Как и невозможно снять блок на девушек:)
Мир потому что рухнет к чертям собачим и погрязнет во грехе:)
Я говорю что блок нужно снимать возвращаюсь туда и тогда когда он был поставлен, моделируя. Но это должно повлиять и на отношение к девушкам сейчас. Не только на само влечение само собой. Но есть большой интервал между тогда и сейчас. Как относиться к девушкам. Это отношение вырабатывается и изменяется с годами, так же как и умение общаться.
Что делать с этим промежутком, пропастью? Это и не только девушек касается. Но как с девушками, как относиться...?
 
Я говорю что блок нужно снимать возвращаюсь туда и тогда когда он был поставлен, моделируя. Но это должно повлиять и на отношение к девушкам сейчас. Не только на само влечение само собой. Но есть большой интервал между тогда и сейчас. Как относиться к девушкам. Это отношение вырабатывается и изменяется с годами, так же как и умение общаться.
Что делать с этим промежутком, пропастью? Это и не только девушек касается. Но как с девушками, как относиться...?
Да, я это понял.
Просто я не уверен что так просто до основного блока добраться, всë поросло бурьяном за эти годы. Блок получил и моральное обоснование и нравственное, нарос кучей подтверждений, обоснованиями, логичными доказательствами.
А по поводу промежутка и пропасти не стоит переживать имхо.
Только правда так сказать. Не нужно выдумывать легенд и заполнять этот промежуток враньëм.
Кстати ты вот про то как относится к девушкам. А как относится к противным вонючим огурцам, на которых блок?
Очень странный вопрос. Ответ очевиден - нах@й эти вонючие огурцы. Какой тут еще может быть другой вариант?! Что жрать эти огурцы и блевать, в надежде ощутить к ним влечение что ли.
:)
 
Так пожалуйста.
Когда на платоническое блок меньше, менее жёсткий, это логично, вроде.
Так, ошибочка вроде.
Наскок я понял что у Данте мощнейший блок на платоническое к девушкам.
Ну пусть меня Данте поправит если я ошибаюсь. Но по моему чот такое было что с платоническим блок не меньше, а более жесткий.
То есть ну если секс с девушкой Данте еще худо-бедно может нафантазировать, то платоническое прям совсем никак. Если опять же не ошибаюсь про то что Данте рассказывал.
 
Так, ошибочка вроде.
Наскок я понял что у Данте мощнейший блок на платоническое к девушкам.
....так и я не про Данте вроде :)
А про Вас и других аналогичных людей:)
Ну пусть меня Данте поправит если я ошибаюсь. Но по моему чот такое было что с платоническим блок не меньше, а более жесткий.
Да легко.
См *98, там на фрикции блок меньше, чем на любовь и дружбу с девушкой...

То есть ну если секс с девушкой Данте еще худо-бедно может нафантазировать, то платоническое прям совсем никак. Если опять же не ошибаюсь про то что Данте рассказывал.
Уточню - у него фантазийная картинка...как " должно быть".
Он пытается себя подогнать под эту картинку, возмущается, но продолжает грызть кактус...
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху