Практическая борьба с Диаволом :)

:)
То есть если парень хочет чтоб ты его за жопу схватил, то девушка этого не хочет?:)
А зачем парню это хотеть? Я не знаю что парень хочет и не знаю что девушка хочет. Я мысли не читаю. Или ты про что? Может я не понимаю про что ты.

Я так сказать - не знаю как себя с девочками, девушками вести.
 
Как там было в говорилке?
Типа Данте такой мол переживает мол если он всю жизнь так проживëт в болоте.
Док такой - ну так это твоя жизнь.
Не знаю на что рассчитывал Данте, но и Док суровый какой:) но справедливый:)

Ну прчему ты такой Док бессердечный?; не переживаешь, не волнуешься. А если Данте всю жизнь в болоте проживет, а если я всю жизнь в болоте?! Не жаль тебе нас никого. Негодяй;)
:)
Я тоже не знаю на что я рассчитывал но точно не на то что ты подумал... Это не было желание что-то получить или разжалобить кого-то. На сколько я помню. Или может когда-то было.
 
:)
В принципе да. Любоваться красотой юного огурца, представлять его в разных позах и так далее...Ой :)
Но это не аналогия, а метафора.
И между прочим - я не зря _два_ продукта упомянул.
Борщ, который я страстно возлюбил, желал и получил, утоляя голод и получая наслаждение :)
И условных "остальных девушек", к которым я отношусь нейтрально (условно, в метафоре ;) ), но уже без тошнения и убегание из девичьей компании :)
Тошнил и ненавидел ранее...лет до 35-40 примерно - я их одинаково.
Но не стал ...султаном :)
Многоженцем типа.
Стал женат на одном борще...ну, из ранее нанавидимого ;)
А так я типа Соломона Ибн Дауда, мир с ними обоими, готов (не одновременно всех! :) ) тесно общаться и получать удовольствие от сотен и тысяч блюд :)
Вот такая метафора, однако ;)
Но любить ещё и в другом смысле бывает. Я где-то читал о том чтобы полюбить женщину нужно вообще женщин любить.
 
А зачем парню это хотеть? Я не знаю что парень хочет и не знаю что девушка хочет. Я мысли не читаю. Или ты про что? Может я не понимаю про что ты.

Я так сказать - не знаю как себя с девочками, девушками вести.
:)
А ты моделируй. Я вот намоделировал.
 
....это Вы ещё не всю Наташку дочитали, похоже ;)
...и это...теорию "терапии Реалом", она же от Мура - Теория лечебных пинков _от Реала_.
Не от мамочки или Дока, а таки от Реала.
Пинки они ...болезненные, и Данте их _пока не получал_...
Типа намёк ;)
А я их не жду. Пинки есть уже. Пинки - что мне нужно вылечить невроз. То есть я хочу его вылечить. Без него будет хорошо. А пока я не живу.
 
...может Данте имеет в виду, что девушка хочет не только попу, но и хватание за ляжки, попу, талию, сиси, плечи и прочее :)
МОжно всё сразу или по очереди :)
Тогда я соглашусь :)
С девушками есть где...разгуляться :))
По ихнему приятному телу ;)
Ну я думал что девушка хочет чтобы ее за попу схватили аккуратно и нежно. Но вообще на тот момент я ничего такого не думал, я помню Док сказал что голос изменился - типа значит нормальное хорошее восприятие девушки. Но у меня как-то много родительского в этом пока, пока в неврозе. За попу хватать нельзя. А так - я не знаю чего хочет девушка. И когда можно хватать за попу.
 
Ну значит я дурак и не понял чтт значит у Данте с девушкой по другому, не как с парнем:)
Ну Док тогда сказал что по другому. Но я задаюсь вопросом а как вообще с девушками надо себя вести, как общаться. Как относиться. При знакомстве, при общении, узнавании друг друга. Да и потом тоже.
 
А зачем парню это хотеть?
Парень типа гей. Что, не может хотеть?
Вопросы у тебя наивные. Ну простой как пять копеек. Ну правда зачем парню хотеть чтоб его за жопу схватили?!
А мож он того...натурал.
Просто удивительно. И как же я об этом не подумал:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху