Практическая борьба с Диаволом :)

Речь ведь именно о нём.
Я напомню про старый вариант с флагами Канады и РФ для Уила :)
У него политический фактор очень нагляден.
У Данте тоже наглядно, просто без политики :)
Имхо
 
Речь ведь именно о нём.
Я напомню про старый вариант с флагами Канады и РФ для Уила :)
У него политический фактор очень нагляден.
У Данте тоже наглядно, просто без политики :)
Имхо
А зачем парню хотеть чтоб его за жопу хватать, Док?(с) Данте
;)
:)
Всякие глупости тут разбираете;)
:)
 
Так, предположим

...вот я и спросил, насколько это отличается от агрессии на мужчин...
Отличается, агрессия на мужчин может быть за дело, а агрессия на женщин просто типо за поведение, за то что я что-то увижу от дуры или заносчивой или наглой или грубой, что заподозрю или увижу и дорисую сам - типа ага вот - эта наглая тп.
"Не своими мозгами" и " лезут в голову стереотипы"- это чуть разное?;)
Не буквально не своими мозгами. Своими но затуманены чужими значимостями, подстройкой под других людей, как бы сказали и думали они.
Можно, вообще
А Вам лично - можно?
Нельзя, даже если захочется и злость будет брать. Может быть уже и можно - но я боюсь ответной агрессии, которую я не потяну.
Вот потому и спрашиваю.
А Вы неохотно ведёте параллельное сравнение:)
Я хочу содействовать следствию!
 
А зачем парню хотеть чтоб его за жопу хватать, Док?(с) Данте
;)
:)
Всякие глупости тут разбираете;)
:)
...ну, если одному парню кажется, что ему этого хочется, то он уверен, будто " такой же, как я тоже этого хочет":)
Нарциссизм, как вариант:)
 
Речь ведь именно о нём.
Я напомню про старый вариант с флагами Канады и РФ для Уила :)
У него политический фактор очень нагляден.
У Данте тоже наглядно, просто без политики :)
Имхо
А сейчас о чем? Я не понял видимо про расследование. Ведем его или нет?

Ну - мужчин или там юношей за попу хватать - блок есть. Просто на самом деле даже мыслей таких нету. И желаний. Когда-то давно были эксперименты в подростковом возрасте - типа игры на раздевание и прикосновения - но оно как-то не как.
 
А сейчас о чем? Я не понял видимо про расследование. Ведем его или нет?
Мы - пытаемся :)
Вы факты не совсем сопоставляете, вроде как.
Ну и Игровая тема - не идеальная для расследования;)
Но!:))
 
Мы - пытаемся :)
Вы факты не совсем сопоставляете, вроде как.
Ну и Игровая тема - не идеальная для расследования;)
Но!:))
Спасибо Док - мне очень не хватает одобрения и любви. Я сильные эмоциональные бури, качели переживаю с прошлой недели. Сейчас плохо. Я рванул на свободу, начал вспоминать себя и ощущать почти, и потом бах и опять беспокойство о матери, угождение ей, раболепство, страх, вина - все выгодное и привычное ребенку. Потом живешь "не своим умом" а подстроен под мать, бабушку. Видимо это и есть причина моего невроза. Страх быть собой. Он как и перед родителями, так и перед другими людьми, перед другими людьми еще больше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху