Практическая борьба с Диаволом :)

Все, я устал, на остальное завтра отвечу.
 
Ну Док тогда сказал что по другому. Но я задаюсь вопросом а как вообще с девушками надо себя вести, как общаться. Как относиться. При знакомстве, при общении, узнавании друг друга. Да и потом тоже.
Можно просто ответить.
Что к девушкам можно наверное относиться не так как ты сейчас к ним относишься:)
 
Не так как щас. А как ты к девушкам относишься это хз. Но в этом наверное и основная задача.
Тебе чо тут тренинг пикапа?
:)
Ну шуруй на курсы пикапа, там тебе объяснят как себя вести, как относится, как общаться:)
 
Я тоже не знаю на что я рассчитывал но точно не на то что ты подумал... Это не было желание что-то получить или разжалобить кого-то. На сколько я помню. Или может когда-то было.
:)
Ну я ваще подумал, что каждый сам кузнец своего счастья.
Ну ищо я подумал, что у Дока наглости хватило сказать что это твоя жизнь:)
Немножечко.
Или не наглости, а искренности. И не скажешь же что Док не прав.
 
А я их не жду. Пинки есть уже. Пинки - что мне нужно вылечить невроз. То есть я хочу его вылечить. Без него будет хорошо. А пока я не живу.
По-моему пинки, это другое!
Я перелистала назад, перечитала, и так поняла, что пинки, в этом смысле, это как испытания от Бога.
То есть, живут люди, как привыкли, варятся в своей жизни!
Так и проживут всю жизнь, тихо и спокойно. И тут им прилетает!
Мне прилетело в прямом смысле, осколками!
До этого я не понимала местных, к кому я приехала навестить! Отчего они так ненавидят украинцев, которые по ним стреляют!
Было очень больно, обидно мне, когда те же украинцы пытались убить меня. Я уговаривала помириться с теми, кто " за чертой", что они такие же, родные там наши есть!
И тут до меня дошло! Когда я лежала в больнице, и по нам стреляли! А мы же не можем убежать, ответить!
Я поняла, что там творится зло. Ненависть к нам сначала меня удивляла, а затем я получила объяснение, они и правда нас ненавидят! Родственники, которых я считала своими, они искренне желали мне, моим детям смерти!
Я научилась.
Без попадания рядом со мной, я бы оставалась в дурацком неведении.
И я благодарю Бога за это испытание.
За пинок от Реала, можно и так сказать!
 
Не так как щас. А как ты к девушкам относишься это хз. Но в этом наверное и основная задача.
Тебе чо тут тренинг пикапа?
:)
Ну шуруй на курсы пикапа, там тебе объяснят как себя вести, как относится, как общаться:)
Не. Мне пикап не нужен, мне нужно понять как относиться.
 
...и исходя из этого у мужчины в гениальном мозге возникает вдруг идея - приобрести инвалидность либо стать ребёнком\девушкой, которые обладают этими скидками, бонусами и так далее...см.список одного доброго форумчанина в его юности :)
А это тут причем?
 
Даж страшно спрашивать а чо девушки не люди?
В какую сторону? Боги, черви?
Ощущается что особенная каста людей. Люди не доступные, с которыми нужно осторожно. Не на равных. Аккуратное отношение, без близости, оберегающее, лелеющее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху