Практическая борьба с Диаволом :)

Ну наверное ты не знаешь как гетеро относятся к девушкам. А так то ты вполне знаешь как к ним относится, как к другим видимо, другому виду, непонятным, и непохожим. Вопрос отношения к мужскому полу ведь у тебя не вызывает затруднения.
Вызывает конечно. И к мужскому и к женскому. Есть стереотип что девочкам нужно делать скидку, оберегать их, защищать. Я не знаю как к девочкам относиться. Как мне относиться, учитывая мою самость.

К мужчинам - я только об этом говорил в говорилке - что промелькнуло и отношение к мужчинам другое. Только промелькнуло, но значит оно где-то есть внутри меня, другое отношение, но пока я не знаю и как к мужчинам относиться тоже. Что-то типо как к своим, а как тогда к девушкам? К девушкам тоже как к своим но по другому....
 
:) три стадии влечения к огурцам - платоническая, эротическая, сексуальная.;)
:)
Платоническая - посматривать на симпатичные огурчики и мечтать :)
Эротическая - схватил в руки это....режешь-кромсаешь-тискаешь огурчик :)
Метафора, аналогия, я как то особо вот не вникаю в чем разница. Примерно чот понимаю. Согласен в принципе. Не считаю это критичным.
Ну да, не спорю.
Короче - метафора будит фантазию лишь подсказывает , но не под копирку
Вот, цитирую:
"Метафора (от греч. metaphora — перенос) — скрытое сравнение, построенное на сходстве или контрасте явлений, в котором слова «как», «как будто», «словно» отсутствуют, но подразумеваются по смыслу, но не грамматически. Сравнение часто путают с метафорой, так как в основе этих тропов — сходство предметов и явлений." - не моё, короче - секс как наслаждение лучшими блюдами...а антисекс - как неприязнь к определённым либо всем блюдам.

Ага, согласен. Ну я тож чот думаю всë о парном сексе. Или лучше групповушка?;)
Нг склоняюсь к парности.
Ну это потом, пока рано.
Ну, я пробовал...решил, что я таки солист :)
В смысле - в паре предпочитаю, а не в оркестре...это тоже метафора :)


Мур грил что не тошнит и не противно. Это мож индивидуально. Но Мур развеивал мифы о геях.
Так у меня сильнее, максимально, я и не спорю :)
Чтобы человека именно тошнило от противоположного пола...это вряд ли :)
А вот скрытая неприязнь. неприятие и так далее - это более часто.
И у так называемых гетеро, зачастую имеется это - но в меньшем количестве. Оттого и кажется привычным для многих.

:) снова про групповушку или про парный секс. Рано пока, но мотаю на ус.:)

:)
:)
 
Вызывает конечно. И к мужскому и к женскому. Есть стереотип что девочкам нужно делать скидку, оберегать их, защищать. Я не знаю как к девочкам относиться. Как мне относиться, учитывая мою самость.

К мужчинам - я только об этом говорил в говорилке - что промелькнуло и отношение к мужчинам другое. Только промелькнуло, но значит оно где-то есть внутри меня, другое отношение, но пока я не знаю и как к мужчинам относиться тоже. Что-то типо как к своим, а как тогда к девушкам? К девушкам тоже как к своим но по другому....
...и исходя из этого у мужчины в гениальном мозге возникает вдруг идея - приобрести инвалидность либо стать ребёнком\девушкой, которые обладают этими скидками, бонусами и так далее...см.список одного доброго форумчанина в его юности :)
 
У меня времени даже нет вот это все читать... Я офигеваю. Я постораюсь прочитать и понять и ответить. Мне не нравятся какие- о выводы на счёт меня. Выглядит это как-то огульно, собственно без меня и мне не понятно. На человеческий язык переведите пожалуйста. Я за платоническое, для начала. Конечно если снимается блок то и отношение меняется к девочкам, но пока что не сразу прям влюбляться. Логично. Блок он и не сразу снимается наверное. Сначала отношение, потом сразу и влечение возможно, но нужна привлекательность, ощутить ее.
 
У меня времени даже нет вот это все читать...
Почему нет?
Бывает.
Это уже на основе выводов, сделанных по принципу GIGO?

Я постораюсь прочитать и понять и ответить. Мне не нравятся какие- о выводы на счёт меня.
...и потому делаете выводы о том, что не поняли?
Это тоже GIGO, по идее..
Выглядит это как-то огульно, собственно без меня и мне не понятно. На человеческий язык переведите пожалуйста.
"...пппомедленнее, пожалуйста, я ззззаписываю!"?:)



Я за платоническое, для начала.
Так пожалуйста.
Когда на платоническое блок меньше, менее жёсткий, это логично, вроде.
Конечно если снимается блок то и отношение меняется к девочкам, но пока что не сразу прям влюбляться. Логично. Блок он и не сразу снимается наверное. Сначала отношение, потом сразу и влечение возможно, но нужна привлекательность, ощутить ее.
В целом да, но кроме этой мысли - и когнитивку неплохо развивать ..
Имхо
 
Совершенно верно!
Грубо, предубеждения к москалям у украинцев уходит, убираем - и появляется новый взгляд на ранее неприятных, невоспринимаемых москаликов...включая _ возможность _ дружбы, сотрудничества и сближения с этими уважаемыми теперь, приятными людьми.
От которых не ждёшь подлянки, подвохов, которые вобщем хотят того же, что и другие люди.
Что девушки тоже люди. Почти буквально - девочки тоже люди. Можно с ними играть вместе, интересно проводить время, трогать их, прикасаться, быть вместе, дружить.
:)
Механистически выглядело, как я понял. Типа убрал и сразу побежал дружить, любить, секситься:)
Ах да, и стояк, несомненно, обязан быть, сразу же :)
Это у кого так выглядело? Типа блок убрал и побежал дружить. Во первых я имел в виду смоделировать - смоделировать и убирание блока и смоделировать изменение отношения к девочкам, и как дружить с ними тоже смоделировать. А вот что дальше после этого моделирования я пока не знаю. Думаю что отношение хорошее должно утвердиться в сознании, подсознании. И дружба тоже....
Ну да - иная картина, иные выводы и действия, основанные на этом GIGO.
Раз они основаны на неверных предпосылках.
Что я не так понимаю? Где Гиго? Мне кажется что я просто не понимаю - и как снимать блок и что делать дальше. Вы почему-то решили что у меня какие-то выводы. У меня как-то больше вопросов.
Ну да, совершенно верно!
Если бы они мне не встречались в жизни, я бы не отметил, что нечто поменялось.
А как встретились, я к ним отнёсся как к другим продуктам, со своим, ещё непривычным запахом, вкусом..
И я с интересом изучаю, как это :)
Без моделирования? Док - тут вопрос ещё в возрасте и пропасти - между тем что было тогда и тем что есть сейчас. Это же возврат назад по сути, или как?
Для снятия блока мы возвращаемся в тот возраст, и моделировать отношения я начинаю с того возраста. А сейчас мне уже больше лет собственно и девочки уже не девочки а женщины. Но пропасть эта остаётся - и по возрасту пропасть и по развитию и просто потому что не прошел ничего, никакие этапы развития, ни сексуальные, ни просто человеческие, социальные. Имхо.
 
Ну да, типа того.
Как восприятие хохлов и хохлушек:)
Правда типа если коренной москаль в седьмом поколении может считать что это невозможно дружить с хохлушкой:)
По моему мы такое недоумение имеем возможность наблюдать:)

Ну а почему бы и нет собсна? Я не вижу ничего плохого.
Вон вы пишете:

Типа вы пишете про возможность дружить и сексится.
Ток и у Данте скорее не такой запрос. Данте рассуждает про дружбу, платоническое, равенство М и Ж. Совсем Док запугал форумчан.;)
Ну так то согласен. Данте слишком механически подходит. Отсюда видимо у него блок это одно, дружить с этими блокированными хохлушками это совсем другое. И всë по Доку - никаких непристойностей;)
Что механического? Если я как-то неверно выражаю свои чувства и мысли.... Или я не понимаю что механического.
Я у Дока спрашивал ранее - почему получается блок на сексуальное а отношение в целом к девочкам, девушкам портится....
Ну как-то получается что блок и дружить не даёт.
Опять же Данте ломает голову что они, девушки, женский пол, другие.
Ну тут могу предположить что Данте состоит в ложе массонов, со своим так сказать набором убеждений, представлений. Девушки в сделку не входили:)
Ну - другие. Типа противоположности притягиваются... Я не знаю - другие или какие. Странный вопрос стоит - как правильно относиться к девочкам, девушкам. Возможно этот момент мне как раз блок и поставил.
Но я так и задаюсь вопросом - как относиться - с осторожностью, с равенством, с опекой? Странный вопрос. И я типа моделировать собираюсь - как относиться и так и относиться....
Согласен. А у Данте не так. Он этих девушек не встретит в жизни, даж когда снимет блок. А если и встретит девушку неожиданно, то и не заметит что чот поменялось.
Ну типа судя из модели Данте.:)
Если это контроллировать а не проживать то не замечу.
Вот Данте пишет что даже если снять блок, то нихрена по сути не изменится:)
Док дурак, и всë нам врëт;)
Изменится вроде. Я моделирую.
 
Именно, скорее недоумение.
Или у уважаемого *98 видим _ отдельно_ лицезрение красоты нагой девушки или морской глади.
И сложностей, преград на пути к данному морю/девушке...непреодолимые пока преграды.
Ведь в картине мира там - он _ сначала_ должен иметь стояк железный...а затем уже знакомиться с девушкой. " А что, так можно было!?"- в таком случае спрашивают про то, как заранее мужчина не мастурбирует перед свиданием, чтобы типа подготовиться и обеспечить стояк.
:)
Или, а что - можно было ехать на море не в ластах и маске?!
:)
Ну я сначала должен относиться хорошо, уметь дружить, общаться. И по идее меня повлечет.
Ок, другой образ...
Есть недоверие к собакам.
Сильное, у пары форумчан.
Страх, недоверие, избегание.
Убираем, условным гипнозом - чух- чух, страха нет.
И?
Точно ли человек сразу заведёт себе овчарку? Ежели всю жизнь до этого избегал подобного и открещивался, даже от похода в дом с собакой...
Может захотеть завести а может не захотеть.
Или я, наконец, убрав отвращение к огурцам и борщу - не стал кушать только борщи с огурцами :)
Типа вместо всего :)
Просто стал добавлять в пищу, не стал от их запаха убегать из кухни..
Логично.
И далее по разному.
Огурцы я ем, но не обожаю.
А вот борщи - именно обожаю :)
Ибо индивидуально...сердцу не особо прикажешь, на что стоять :)
Логично.
:)

Да, это как с владениями в Бразилии...условно, там наследство открылось :)
У меня может быть некоторое представление, в картине мира...типа страна с обезьянами:)
Или, где ходят в белых штанах:)
Но в этой картине нет жары с тропическими ливнями :)
А это - немаловажная часть картины...
То есть - мои заочные представления и мысли об этом - как у любого теоретика.
Который строит свои GIGO только на основе обезьян и цвета штанов :)



Вот же :)


Не иначе ;)
И это тоже GIGO :)
Основанное на недопонимании, имхо.
Ага, только я этого не писал...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху