Практическая борьба с Диаволом :)

У меня явно качнуло в сторону депры и невроза
Оно само " качнуло"( виновата условная бабушка, кредитка или ещё какой негодяй), или таки причины имелись, и возможны практические действия для убирания этих причин?
 
:)
Можно ли так сформировать обратную связь, привычку и зависимость/влечение к удовлетворению от фрагов?;)
Для Ксюши скорее вопросик:)
 
Оно само " качнуло"( виновата условная бабушка, кредитка или ещё какой негодяй), или таки причины имелись, и возможны практические действия для убирания этих причин?
Причины видимо в тонусе и причины эмоциональные тоже. То что плохо отделяю себя от матери, живу ее мнением и ее критериями. Без свободы. Голова плохо соображает ваще. Сегодня разбирал учебный материал, что-то понимаю - а что-то приходится в голову вдалбливать, прямо запоминать, почти зубрить. Я в таком режиме что ппц. Делаю видимо то чего не хочу, нет своей воли - учиться. И работать тоже нет. Делать то что надо крайне тяжело, в голову себе не вдолбишь что тебе это надо.
 
Причины видимо в тонусе и причины эмоциональные тоже. То что плохо отделяю себя от матери, живу ее мнением и ее критериями. Без свободы. Голова плохо соображает ваще. Сегодня разбирал учебный материал, что-то понимаю - а что-то приходится в голову вдалбливать, прямо запоминать, почти зубрить. Я в таком режиме что ппц. Делаю видимо то чего не хочу, нет своей воли - учиться. И работать тоже нет. Делать то что надо крайне тяжело, в голову себе не вдолбишь что тебе это надо.
Не-не :)
КТо отвечает? :)
Бабушка, другие "козлы" или же кто иной? ;)
 
Не-не :)
КТо отвечает? :)
Бабушка, другие "козлы" или же кто иной? ;)
Я сам отвечаю, то есть в моих силах это исправить. Отвязаться от матери, вернуть самость. Я хочу очнуться, вспомнить как это хотеть самому.
 
Я сам отвечаю, то есть в моих силах это исправить. Отвязаться от матери, вернуть самость. Я хочу очнуться, вспомнить как это хотеть самому.
...вспомнить всё? :)
Это можно...но можно и познакомиться с методичкой, по ней _потренироваться_ ("на кошечках") в хорошем периоде!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху