Практическая борьба с Диаволом :)

Как там война с тараканами продвигается?
Норм двигается :)
Выждали часа четыре , я сбегал и открыл окна :)
Устроил сквозное проветривание:)
Трупов тараканьих не видно, но я их не по головам считаю :)
Профилактика скорее :)
Запаха почти уже нет, только влажность.
Ну жарко ещё, 37 градусов :)
Что я творил ещё :)
Пошел на стадион и позанимался на раскалённых железках :)
Без перчаток так себе, но охота пуще неволи :)
Принёс бабушке таблетки послеобеденные:)
Смотрим С лёгким паром:)
Типа чтобы не так жарко было :)
Как Женина мама давит...ой :)
 
Норм двигается :)
Выждали часа четыре , я сбегал и открыл окна :)
Устроил сквозное проветривание:)
Трупов тараканьих не видно, но я их не по головам считаю :)
Профилактика скорее :)
Запаха почти уже нет, только влажность.
Ну жарко ещё, 37 градусов :)
Что я творил ещё :)
Пошел на стадион и позанимался на раскалённых железках :)
Без перчаток так себе, но охота пуще неволи :)
Принёс бабушке таблетки послеобеденные:)
Смотрим С лёгким паром:)
Типа чтобы не так жарко было :)
Как Женина мама давит...ой :)
А я совершил покупки на маркетплейсах, помогал матери, сейчас сижу устанавливаю программы для обучения. На улицу даже не ходил, может быть еще схожу. Помогал по дому, с готовкой. Планирую еще читать. Стыдно - не помню не фига Ворд и Эксель. А может быть понадобятся. Поглядеть может учебные видео, но неохота. Ворд то наверное как-то еще вспомню, что там типа. Вроде не сложно там, по памяти вспомню, я просто не помню как там делать всякие абзацы, переносы, границы, поля. Не фига не помню. Повер поинт тоже сто лет не открывал.
 
А я совершил покупки на маркетплейсах, помогал матери, сейчас сижу устанавливаю программы для обучения. На улицу даже не ходил, может быть еще схожу. Помогал по дому, с готовкой. Планирую еще читать. Стыдно - не помню не фига Ворд и Эксель. А может быть понадобятся. Поглядеть может учебные видео, но неохота. Ворд то наверное как-то еще вспомню, что там типа. Вроде не сложно там, по памяти вспомню, я просто не помню как там делать всякие абзацы, переносы, границы, поля. Не фига не помню. Повер поинт тоже сто лет не открывал.
Там зрительно всё видно, где абзацы и прочее
И - Свойства страницы
Но - лучше не считать это Игровым :)
Границы, такие границы...
 
Там зрительно всё видно, где абзацы и прочее
И - Свойства страницы
Но - лучше не считать это Игровым :)
Границы, такие границы...
Ага.

А игровое - это го го го сегодня
 
Го, включаю
 
Пошли сегодня тоже на базу! Попозже!? Го го го сегодня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху