Практическая борьба с Диаволом :)

Ну да, типа того.
Как восприятие хохлов и хохлушек:)
Правда типа если коренной москаль в седьмом поколении может считать что это невозможно дружить с хохлушкой:)
По моему мы такое недоумение имеем возможность наблюдать:)
Именно, скорее недоумение.
Или у уважаемого *98 видим _ отдельно_ лицезрение красоты нагой девушки или морской глади.
И сложностей, преград на пути к данному морю/девушке...непреодолимые пока преграды.
Ведь в картине мира там - он _ сначала_ должен иметь стояк железный...а затем уже знакомиться с девушкой. " А что, так можно было!?"- в таком случае спрашивают про то, как заранее мужчина не мастурбирует перед свиданием, чтобы типа подготовиться и обеспечить стояк.
:)
Или, а что - можно было ехать на море не в ластах и маске?!
:)


Ну а почему бы и нет собсна? Я не вижу ничего плохого.
Вон вы пишете:
Ок, другой образ...
Есть недоверие к собакам.
Сильное, у пары форумчан.
Страх, недоверие, избегание.
Убираем, условным гипнозом - чух- чух, страха нет.
И?
Точно ли человек сразу заведёт себе овчарку? Ежели всю жизнь до этого избегал подобного и открещивался, даже от похода в дом с собакой...
Или я, наконец, убрав отвращение к огурцам и борщу - не стал кушать только борщи с огурцами :)
Типа вместо всего :)
Просто стал добавлять в пищу, не стал от их запаха убегать из кухни..
И далее по разному.
Огурцы я ем, но не обожаю.
А вот борщи - именно обожаю :)
Ибо индивидуально...сердцу не особо прикажешь, на что стоять :)

Типа вы пишете про возможность дружить и сексится.
Ток и у Данте скорее не такой запрос. Данте рассуждает про дружбу, платоническое, равенство М и Ж. Совсем Док запугал форумчан.;)
Ну так то согласен. Данте слишком механически подходит. Отсюда видимо у него блок это одно, дружить с этими блокированными хохлушками это совсем другое. И всë по Доку - никаких непристойностей;)
:)
Опять же Данте ломает голову что они, девушки, женский пол, другие.
Ну тут могу предположить что Данте состоит в ложе массонов, со своим так сказать набором убеждений, представлений. Девушки в сделку не входили:)
Да, это как с владениями в Бразилии...условно, там наследство открылось :)
У меня может быть некоторое представление, в картине мира...типа страна с обезьянами:)
Или, где ходят в белых штанах:)
Но в этой картине нет жары с тропическими ливнями :)
А это - немаловажная часть картины...
То есть - мои заочные представления и мысли об этом - как у любого теоретика.
Который строит свои GIGO только на основе обезьян и цвета штанов :)


Согласен. А у Данте не так. Он этих девушек не встретит в жизни, даж когда снимет блок. А если и встретит девушку неожиданно, то и не заметит что чот поменялось.
Ну типа судя из модели Данте.:)
Вот же :)

Вот Данте пишет что даже если снять блок, то нихрена по сути не изменится:)
Док дурак, и всë нам врëт;)
Не иначе ;)
И это тоже GIGO :)
Основанное на недопонимании, имхо.
 
" А что, так можно было!?"- в таком случае спрашивают про то, как заранее мужчина не мастурбирует перед свиданием, чтобы типа подготовиться и обеспечить стояк.
:)
Ну одни не представляют как это мужчина не мастурбирует перед свиданием с девушкой шоб обеспечить стояк.:)
Я себе ругал скорее за то что перед свиданием мастурбировал:) а надо было наоборот запасаться запасами, бережно вообще относиться:) запасы не беспредельны, и закон постоянства массы никто еще не отменял.:)
Но я каждый раз был не готов перед свиданием с девушкой, всë разбазаривал на аутогинефилию:)
 
Ну типа блоки на месте, на своих местах. ПВО работает штатно.
Просто если вдруг идëт пересечение государственной границы, то это чувствуется. Как и то что когда вы встречаете огурцы, то ощущаете что ваше отношение к ним поменялось.
Не иначе ;)
И это тоже GIGO :)
Основанное на недопонимании, имхо.
Ага, много недопонимания. Кажется Данте пытается угадать чего таки Док там имел в виду. Данте цепляется к словам. Данте приводит даже слова Дока, мол, как Док прописал, чо вы не видите что ли?!
:)
 
Само собой разумеется что снятие блока даёт интерес, просто постепенно - начиная с дружеского, без перекосов сразу в сексуальное. Типа чтобы пиписька стояла. Тут же нужно постепенно менять отношение. Имхо. Сначала просто в хорошее отношение, там же собственно и дружеское, эротическое.

Странно - Боря мне какие-то слова приписывает, которые я не писал. Неприятно, зачем домысливать. Очень не приятно. Не нравится мне это. Противно.
 
Странно - Боря мне какие-то слова приписывает, которые я не писал. Неприятно, зачем домысливать. Очень не приятно. Не нравится мне это. Противно.
А какие слова тебе Боря приписывает, которых ты не писал?
 
Само собой разумеется что снятие блока даёт интерес, просто постепенно - начиная с дружеского, без перекосов сразу в сексуальное. Типа чтобы пиписька стояла. Тут же нужно постепенно менять отношение. Имхо. Сначала просто в хорошее отношение, там же собственно и дружеское, эротическое.

Странно - Боря мне какие-то слова приписывает, которые я не писал. Неприятно, зачем домысливать. Очень не приятно. Не нравится мне это. Противно.
Это уже выводы?
А исходные данные?
Какие именно слова приписывает?
А то, что неприятны результаты GIGO, так это не удивительно. Картина мира ("приписали чужие слова") требует повода для обиды..
 
Это уже выводы?
А исходные данные?
Какие именно слова приписывает?
А то, что неприятны результаты GIGO, так это не удивительно. Картина мира ("приписали чужие слова") требует повода для обиды..

Вот Данте пишет что даже если снять блок, то нихрена по сути не изменится:)
Док дурак, и всë нам врëт;)
 
Странно. Мне представляется снятие блоков, там всяких сексуальных и не_сексуальных то это предполагает по крайней бл*дь мере некий интерес к девушкам, что по сути влечет за собой и некий новый взгляд на девушек, отношение.
Какое ты там отношение к девушкам там менять собрался, почему это у тебя в модели идéт как то отдельно, я хз.
Из одного вытекает другое. Типа мож ты по особому блоки понимаешь. Да и ваще все эти сексуальности и платоническое.
У тебя будто какая-то иная, своя вселенная.
Если условно Док снял блоки на огурцы, то наверное после снятия этого блока он не стал у себя вырабатывать другое отношение к огурцам. Просто видимо расчувствовал что огурцы тож сексуальные, хотят дружить и ваще теплые отношения:)
Нет, Док снял блок на огурцы но любить их не стал от этого, имхо. Рассказывал же. Просто перестали быть противными.
 
Снять блок на девушек - в том числе и изменить к ним отношение в моем случае. Я у Дока спрашивал - как блок на отношение, восприятие влияет, он тогда не ответил.

Мне проще сначала думать про платоническое, почему нет и почему не логично не знаю.

Сначала прочитать тему блоков и что я там писал следует, имхо.

Как относиться к девушкам - не знаю, особенно - не особенно, на равне, по дружески. Как меняется отношение, девочки - это девочки. Я думаю что у тс есть свои особенности, у гс - свои особенности.

Я помню Док говорил когда еще Макс заходил в говорилку - что интонации у меня изменились. Короче - с девушками не так как с парнями нужно, но как - я не знаю.
 
Ок, спасибо за пояснение!
Было бы оно сразу - было бы проще и быстрее, верно?
Вместо "я обиделся за плохие слова!" - при том, что слов говорилось очень немало :)
И какие именно вызывали реакцию - изначально было _совсем_ неясно.
Мне, по крайней мере.
Цитата:
Вот Данте пишет что даже если снять блок, то нихрена по сути не изменится:)
Док дурак, и всë нам врëт;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху