Практическая борьба с Диаволом :)

Напечатал, завтра на проверку :)
До завтра!
 
Хлеб испекся, я его снял, пора бай:)
Завтра чуть раньше 5 утра.
Как обычно :)
 
Го го на базу,минут через 10. Го го.
 
Го го на базу,минут через 10. Го го.
Сорри - я ещё отправляю документы по аккредитации.
Подписал сегодня всё, была проблема с отправкой - в браузере не было сертификата Минцифры для Минздрава :)
Нашёл, продолжаю грузить сканы :)
Завтра расскажу :)
Доброй ночи всем...надеюсь завтра вернуться к людям и жизни :)
Хотя на велике немножко скатнулся, получил кайф :)
Два дня пропускал!
 
Сорри - я ещё отправляю документы по аккредитации.
Подписал сегодня всё, была проблема с отправкой - в браузере не было сертификата Минцифры для Минздрава :)
Нашёл, продолжаю грузить сканы :)
Завтра расскажу :)
Доброй ночи всем...надеюсь завтра вернуться к людям и жизни :)
Хотя на велике немножко скатнулся, получил кайф :)
Два дня пропускал!
Эххх, а я в болоте, не всплываю. Мысли и тревога, гнев, злость и тупость. Неприятно. Главное это все засасывает и отвлекает от жизни и радости и свободы. И я забываю как быть свободным. Что убирать, что оставлять.

Жалко что не идем в говорилку, можно было бы пообщаться. Ладно, может завтра получится. :))
 
Я норм, отдыхаю лёжа, кайфово :))
Доброй ночи, однако!:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху