Практическая борьба с Диаволом :)

Го вечером на базу!
Скорее можно! Я сейчас видео залью, одно почти закачалось, второе - сейчас полью :)
Затем на велике прокачусь, пока народ из-за жары сидит дома , а не бегает по стадиону! :)
Водная процедура, если всё спокойно - иду на базу :))
 
Картинка прикольная...я давно в таком не бегал, ностальгия включилась по играм от первого лица :)
 
Сегодня неплохо пробежались:))
Пони спасибо, и за сюжеты, и за темы для общего, видимо, обсуждения!:))
 
Я мало понял про снятие блоков и помощь себе, поддержки дальнейшую, развитие. Даже если снять блок - нужно отношение к девочкам выправлять, создавать почти заново, моделировать. Дружбу, теплые отношения и дальше по развитию.

Я пока и с первым не могу справиться. угнетает...
 
Я мало понял про снятие блоков и помощь себе, поддержки дальнейшую, развитие. Даже если снять блок - нужно отношение к девочкам выправлять, создавать почти заново, моделировать. Дружбу, теплые отношения и дальше по развитию.

Я пока и с первым не могу справиться. угнетает...
Мне нужна будет Ваша помощь. Пока про культуральное даже и не знаю я.... Пока блок, отношения к девочкам, девушкам моделировать с приятного. Дружеского. Как отношение меняется в период полового созревания - я не знаю. Когда все взрослеют. Как относиться, как то особенно или как. Не ясно.
 
Я мало понял про снятие блоков и помощь себе, поддержки дальнейшую, развитие. Даже если снять блок - нужно отношение к девочкам выправлять, создавать почти заново, моделировать. Дружбу, теплые отношения и дальше по развитию.

Я пока и с первым не могу справиться. угнетает...
Странно. Мне представляется снятие блоков, там всяких сексуальных и не_сексуальных то это предполагает по крайней бл*дь мере некий интерес к девушкам, что по сути влечет за собой и некий новый взгляд на девушек, отношение.
Какое ты там отношение к девушкам там менять собрался, почему это у тебя в модели идéт как то отдельно, я хз.
Из одного вытекает другое. Типа мож ты по особому блоки понимаешь. Да и ваще все эти сексуальности и платоническое.
У тебя будто какая-то иная, своя вселенная.
Если условно Док снял блоки на огурцы, то наверное после снятия этого блока он не стал у себя вырабатывать другое отношение к огурцам. Просто видимо расчувствовал что огурцы тож сексуальные, хотят дружить и ваще теплые отношения:)
 
Странно. Мне представляется снятие блоков, там всяких сексуальных и не_сексуальных то это предполагает по крайней бл*дь мере некий интерес к девушкам, что по сути влечет за собой и некий новый взгляд на девушек, отношение.
Совершенно верно!
Грубо, предубеждения к москалям у украинцев уходит, убираем - и появляется новый взгляд на ранее неприятных, невоспринимаемых москаликов...включая _ возможность _ дружбы, сотрудничества и сближения с этими уважаемыми теперь, приятными людьми.
От которых не ждёшь подлянки, подвохов, которые вобщем хотят того же, что и другие люди.
Какое ты там отношение к девушкам там менять собрался, почему это у тебя в модели идéт как то отдельно, я хз.
:)
Механистически выглядело, как я понял. Типа убрал и сразу побежал дружить, любить, секситься:)
Ах да, и стояк, несомненно, обязан быть, сразу же :)
Из одного вытекает другое. Типа мож ты по особому блоки понимаешь. Да и ваще все эти сексуальности и платоническое.
У тебя будто какая-то иная, своя вселенная.
Ну да - иная картина, иные выводы и действия, основанные на этом GIGO.
Раз они основаны на неверных предпосылках.
Если условно Док снял блоки на огурцы, то наверное после снятия этого блока он не стал у себя вырабатывать другое отношение к огурцам. Просто видимо расчувствовал что огурцы тож сексуальные, хотят дружить и ваще теплые отношения:)
Ну да, совершенно верно!
Если бы они мне не встречались в жизни, я бы не отметил, что нечто поменялось.
А как встретились, я к ним отнёсся как к другим продуктам, со своим, ещё непривычным запахом, вкусом..
И я с интересом изучаю, как это :)
 
Очень наглядно разница " с блоками и без" видна на культуральные примерах и моделях.
Я напомню, например, про то, как воспринимали рабов рабовладельцы. В разных странах и временах - но есть и общее, в восприятии равных девушек/ юношей и этих...Золушек и прочих Изауровских мамочек :)
Исключения были, и в плане влечения именно к рабам, и в плане любви - и на это всегда были причины, часть которых мы можем отследить. И это не было мейнстримом, насколько я понимаю.
Вариант с холопкой Варварой недавно я цитировал в Чтении, напомню. И во влечении к княгине Шаховской :)
Андрей принёс своё восприятие девушек из прошлого, Варвара была очень похожа на Вику, одноклассницу. Но в отличие от Вики - хоть и скрывала чувства, но делала это по социальным причинам, явному неравенству, отсутствию шансов на брак, возможность семьи.
Ну и от страха, ожидания боли от будущих измен, расставаний и так далее...заведомое " третий сорт не брак"..
То есть, изначально было непонимание желаний друг друга, Андрей ухаживал как рыцарь, как равный. Что вызывало в Варе удивление и непонимание :)
Тут вмешался папаша парня...и у парня появилось ощущение, что нечто нарушилось, сломалось .
После принуждения девушки к посещению совместной бани и последующим посещением постели..
Хотя реакции парня, его мысли о возможных решениях, типа " сбежать в Польшу"- тоже описаны..
 
Совершенно верно!
Грубо, предубеждения к москалям у украинцев уходит, убираем - и появляется новый взгляд на ранее неприятных, невоспринимаемых москаликов...включая _ возможность _ дружбы, сотрудничества и сближения с этими уважаемыми теперь, приятными людьми.
От которых не ждёшь подлянки, подвохов, которые вобщем хотят того же, что и другие люди.
Ну да, типа того.
Как восприятие хохлов и хохлушек:)
Правда типа если коренной москаль в седьмом поколении может считать что это невозможно дружить с хохлушкой:)
По моему мы такое недоумение имеем возможность наблюдать:)
:)
Механистически выглядело, как я понял. Типа убрал и сразу побежал дружить, любить, секситься:)
Ах да, и стояк, несомненно, обязан быть, сразу же :)
Ну а почему бы и нет собсна? Я не вижу ничего плохого.
Вон вы пишете:
включая _ возможность _ дружбы, сотрудничества и сближения с этими уважаемыми теперь, приятными людьми.
Типа вы пишете про возможность дружить и сексится.
Ток и у Данте скорее не такой запрос. Данте рассуждает про дружбу, платоническое, равенство М и Ж. Совсем Док запугал форумчан.;)
Ну так то согласен. Данте слишком механически подходит. Отсюда видимо у него блок это одно, дружить с этими блокированными хохлушками это совсем другое. И всë по Доку - никаких непристойностей;)
Ну да - иная картина, иные выводы и действия, основанные на этом GIGO.
Раз они основаны на неверных предпосылках.
Опять же Данте ломает голову что они, девушки, женский пол, другие.
Ну тут могу предположить что Данте состоит в ложе массонов, со своим так сказать набором убеждений, представлений. Девушки в сделку не входили:)
Ну да, совершенно верно!
Если бы они мне не встречались в жизни, я бы не отметил, что нечто поменялось.
А как встретились, я к ним отнёсся как к другим продуктам, со своим, ещё непривычным запахом, вкусом..
И я с интересом изучаю, как это :)
Согласен. А у Данте не так. Он этих девушек не встретит в жизни, даж когда снимет блок. А если и встретит девушку неожиданно, то и не заметит что чот поменялось.
Ну типа судя из модели Данте.:)


Даже если снять блок - нужно отношение к девочкам выправлять, создавать почти заново, моделировать. Дружбу, теплые отношения и дальше по развитию.
Вот Данте пишет что даже если снять блок, то нихрена по сути не изменится:)
Док дурак, и всë нам врëт;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху