• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Понедельник начинается в субботу, разбор и анализ, читайте вместе с нами.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...или незнание нового, свободного? В сочетании с недоверием ко _ всему_ новому...
Или?
Да, или не знание... Или страх быть слишком открытым и наивным к новому. Я был а меня подставляли, кажется. Но все же я понимаю что не все люди так будут делать. Если про детство - то не все дети.

Подарил мне приятель один в детстве морскую ракушку. Маленькую, вовсе на раковину не похожую. А другим тоже подарил - побольше и покрасивее. И мне бабушка говорит - фигню какую то тебе подарил. А другим больше и лучше. А для меня этот подарок как напоминание. Мне размер не важен был. Зато я потом этого человека вспоминал. И играли мы все вместе в его игрушки в том числе.

Могут ли у меня появиться мысли что меня он меньше типо любил... Наверное могут.
И ещё мысли такие, другие - что я скорее всего сам дружить не умел, был не приятным типом. Ревнивым ещё... Могло же быть такое. Могло.... И поэтому он мне маленькую подарил....
 
...или незнание нового, свободного? В сочетании с недоверием ко _ всему_ новому...
Или?
Страх свободы той же. Когда привык все делать или точнее мало чего делать - под жёстким контролем.
 
Да, или не знание... Или страх быть слишком открытым и наивным к новому. Я был а меня подставляли, кажется. Но все же я понимаю что не все люди так будут делать. Если про детство - то не все дети.

Подарил мне приятель один в детстве морскую ракушку. Маленькую, вовсе на раковину не похожую. А другим тоже подарил - побольше и покрасивее. И мне бабушка говорит - фигню какую то тебе подарил. А другим больше и лучше. А для меня этот подарок как напоминание. Мне размер не важен был. Зато я потом этого человека вспоминал. И играли мы все вместе в его игрушки в том числе.

Могут ли у меня появиться мысли что меня он меньше типо любил... Наверное могут.
И ещё мысли такие, другие - что я скорее всего сам дружить не умел, был не приятным типом. Ревнивым ещё... Могло же быть такое. Могло.... И поэтому он мне маленькую подарил....
Да, верно.
У Д.Кораблева есть история...Он живой и светится.
Помните?
Можно и перечитать. Там чуточку совсем.
 
Перечитаю. Но сначала отдых. Бессонная практически ночь берет свое. Я и так кстати неплохо держался весь день. Много дел сутра сделал. Надо будет сфоткать показать сколько у меня лекарства. Лёше понравится фотка, я думаю.
 
Зачем то я создал вторую тему с обсуждением... Ведь тут обсуждение пошло уже. Но в той версии что я читаю - вообще все не так. По другому. Больше раскрытия персонажей.
 
У меня началась там - история вторая. Суета Сует. Называется.
И гомункулов пока не было.

Ага, ясно. Это у меня в читалке получается 600 страниц.

Док, а Вы у меня спрашивали по моему о том в каком персонаже или кто из персонажей имеет самость? Так вроде?
 
Вот это мне понравилось, уже раскрывает гг . И ему не страшно что могут быть неприятности. Ему интересно.

"Всё, чему мне случилось
быть здесь свидетелем, не было мне
совершенно незнакомым, о подобных
случаях я где-то что-то читал и те-
перь вспомнил, что поведение людей,
попадавших в аналогичные обсто -
ятельства, всегда представлялось мне
необычайно, раздражающе нелепым.
Вместо того, чтобы полностью ис -
пользовать увлекательные перспекти -
вы, открывшиеся для них счастливым
случаем, они пугались, старались
вернуться в обыденное. Какой-то ге-
рой даже заклинал читателей дер -
жаться подальше от завесы, отделя -
ющей
наш мир от неведомого, пугая
духовными и физическими увечьями.
Я ещё
не знал, как развернутся со-
бытия, но уже был готов с энтузиаз -
мом окунуться в них."
 
Зачем то я создал вторую тему с обсуждением...
Ну, это как новый заход бульдозера Вити Малеева на старый учебник 🙂
Согласно методике, помните методику Вити-Вито?
 
Ну, это как новый заход бульдозера Вити Малеева на старый учебник 🙂
Согласно методике, помните методику Вити-Вито?
Вернуться к недопонятому старому.

Но тут я просто забыл что такая тема уже есть. Хотя я туда цитировал сценарий.
 
Да, верно.
У Д.Кораблева есть история...Он живой и светится.
Помните?
Можно и перечитать. Там чуточку совсем.
Перечитал. Похожая история. Душевное и показывает другой взгляд на материальный мир и материальные ценности. И самость тоже.
Наверное не хорошо когда взрослые не понимают такого.
Я от чистого сердца кое что делал, и мне понравилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху