• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Понедельник начинается в субботу, разбор и анализ, читайте вместе с нами.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док. А Вы говорили - какого Кадавра нужно опасаться. По идее - третий может наделать дел. Но я не понимаю в психологическом смысле - как это все завязано? И для меня тоже, чем зацепляет меня?
Третий опасен, второй неприятен по жизни (не от привычек...просто туповатый...)
первого жаль, понятно, но опыт тут в рамках КО 🙂
 
А чтобы следующим полезным почитать, а Док? Чтобы и помогло прямо сейчас тоже.

Может я себе внушаю ещё что мне плохо.....
 
Чтобы и помогло прямо сейчас тоже.
Список упражнений вечерней гимнастики и рассказ о том, что сегодня есть Вы уже не станете в принципе, даже крошечку?
 
Список упражнений вечерней гимнастики и рассказ о том, что сегодня есть Вы уже не станете в принципе, даже крошечку?
Упражнения я делал. Два раза скоро будет третий. Чувства там тоже неприятные.

А есть сегодня - кашу придетс скушать и чай с сыром. Я сегодня уже на диете. Утром кашу и сыр с хлебом. В обед два небольших яйца, правда всмятку не очень получилось,. И чай ещё.

Ну и осталась ещё каша вот.
И спать раньше лечь.
 
И воды побольше сегодня пил весь день.
 
Упражнения я делал. Два раза скоро будет третий. Чувства там тоже неприятные.

А есть сегодня - кашу придетс скушать и чай с сыром. Я сегодня уже на диете. Утром кашу и сыр с хлебом. В обед два небольших яйца, правда всмятку не очень получилось,. И чай ещё.

Ну и осталась ещё каша вот.
И спать раньше лечь.
Я хочу, да. Про сегодня. И ещё что то нужное почитать ещё для развития. Ах вот - что то про Миколу, вспомнил только что.
 
Список упражнений вечерней гимнастики и рассказ о том, что сегодня есть Вы уже не станете в принципе, даже крошечку?
Ну это нужные вещи. Есть не стану крошечку?
А выпить все таблетки это не помешает. Там такие таблетки которые нужно за 20 мин до еды принимать... Прокинетики.

Как бы совместить. Если нельзя есть - это одно.... А таблетки ещё...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху