• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Понедельник начинается в субботу, разбор и анализ, читайте вместе с нами.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ещё вопрос, уточнение по книжке, та или не та..
Есть ли у Вас сцена с обучением проходить через стены? Типа верь в себя, иди насквозь.. в книжке этого нет.
Или вот ещё, я сценарий покажу, это или другое читали?
Этот вариант первый, ближе к книжке, затем его сильнее ...кастрировали и купировали.
Была у меня сцена с обучением. Когда Саша застрял. Перед прошел а ноги нет
 
🙂 Интересно, где Вы сценарий взяли..неужто сценарий фильма по этой книжке??
Там и правда не было описанного в оригинале.

Если фильм...то это типа мюзикла. Все поют, пляшут, иногда борятся с врагами

Как-то неясно, что за монстр. В ..виварии, помните, что читал Кощей, к примеру? И родственник Наины? КОгда его везли в цистерне..?
Нет монстр которого создал Выбегалло, пытаясь сделать самого счастливого человека. Он сначала был похож на самого Выбегалло - а потом наелся, точнее сожрал все что для него приготовили - это первое что он захотел - жрать. Так вот он нажрался и стал рости в размере. А потом начал вещи у других людей отбирать. Потом даже машины... Ну какой то магией обладал - вещи сами летели к нему. Но все таки его уничтожили бутылкой с чем то. С каким то зельем, не помню с каким и было ли вообще описано про зелье. В пасть ему прямо кинули и монстр взорвался
 
Была у меня сцена с обучением. Когда Саша застрял. Перед прошел а ноги нет
Вроде сценарий тогда.
Ладно.
Немножко поняли, о чем речь, и АБС это не так страшно.
В книжке - героев поменьше, вроде, и все запоминаются.
Теперь сможете решить, прочитать первоисточник, или же остановиться на .... лайт-понимании.

...на сам механизм, как парафилику предлагается как раз версия с одной стороной, урезанная, купированная...это очень наглядно.
Спасибо!
 
🙂 Интересно, где Вы сценарий взяли..неужто сценарий фильма по этой книжке??
Там и правда не было описанного в оригинале.

Если фильм...то это типа мюзикла. Все поют, пляшут, иногда борятся с врагами

Как-то неясно, что за монстр. В ..виварии, помните, что читал Кощей, к примеру? И родственник Наины? КОгда его везли в цистерне..?
Нет, мне кажется что это сценарий рассказа самого. Первый вариант или что то такое.
 
Нет, мне кажется что это сценарий рассказа самого. Первый вариант или что то такое.
Да, версия. Картину мира объяснить и можно оставить "как есть" без уточнения!
Спасибо!
 
Вроде сценарий тогда.
Ладно.
Немножко поняли.
Теперь сможете решить, прочитать первоисточник, или же остановиться на .... лайт-понимании.
Первоисточник это как раз сценарий походу.... И его уже дополнили и развили уже в готовый официальный вариант.

Конечно буду читать. Там столько изменений. Очень много!

И читается гораздо лучше. В сценарии все было как то скомкано и странновато. Читалось тяжело. Персонажей сразу куча, ничего не объяснялось. показался странным такой стиль.
 
Да, версия. Картину мира объяснить и можно оставить "как есть" без уточнения!
Спасибо!
Не понял.... Какую картину мира ? Чью? Мою - оставить как есть. Я не хочу как есть. Мне улучшать, изменять точнее надо. На человеческую.
 
Конечно я готовый официальный вариант прочитаю. Если он так на много отличается. Да и читается он легче. Там нет пока никакой мешанины. И посмотрю что там Выбегалло сделал.
 
Да, версия. Картину мира объяснить и можно оставить "как есть" без уточнения!
Спасибо!
Не понял этот пост. Про какую картину мира речь и за что спасибо?

Подумал что это даже какой то сарказм. Я не понял серьезно...
 
🙂 Интересно, где Вы сценарий взяли..неужто сценарий фильма по этой книжке??
Там и правда не было описанного в оригинале.

Если фильм...то это типа мюзикла. Все поют, пляшут, иногда борятся с врагами

Как-то неясно, что за монстр. В ..виварии, помните, что читал Кощей, к примеру? И родственник Наины? КОгда его везли в цистерне..?
В каком виварии? Я не понял Док. Наверное ничего про Виварий не читал. И что за родственник Наины? Наина уже знаю кто.
Не понимаю даже.... Что за Кощей? Откуда? И родственник Наины, куда везли... Кого в цистерне. Ничего не понимаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху