• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Понедельник начинается в субботу, разбор и анализ, читайте вместе с нами.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
:)) а первую часть я немного обсудил. Процитировал.
 
Ой. Док. Пока без спойлеров. Я только первую часть. Вторая называется по другому. Сказка о тройке. Вот эта книга. И там читать раза в три дольше. А персонажи все тежи.
Нет, Сказка - это совсем другое.
Типа ремейка, печальное о бюрократии.
Не требуется.
 
Нет, Сказка - это совсем другое.
Типа ремейка, печальное о бюрократии.
Не требуется.
Док... А как же так получается... Я книгу прочитал - а там никаких кадавров... Опять какая то не полная версия что-ли... Нужно проверить будет.
 
Только сейчас увидел что это я прочитал какую то сценарную не полную версию.


Теперь я все заново перечитаю.
 
Теперь я быстрее справлюсь
 
Читаю как совсем другую книгу. Версия которую я прочитал сначала отдавала какой то чудоковатостью, совсем уж чудеса были. И сразу много персонажей.
У меня вообщем другая версия. Я прочитаю нормальную версию и заодно ещё скажу потом какие отличия.
 
Док... А как же так получается... Я книгу прочитал - а там никаких кадавров... Опять какая то не полная версия что-ли... Нужно проверить будет.
Должны быть 🙂
Может и урезанная...
Попугай был?
Путешествие на "велосипеде" было?
Творения Выбегайлы, три по разному удовлетворенных кадавра - были?
Кадавры, в контексте, это дубли.
Объясняется чутьдальше, в разговоре не помню с кем
 
Должны быть 🙂
Может и урезанная...
Попугай был?
Путешествие на "велосипеде" было?
Творения Выбегайлы, три по разному удовлетворенных кадавра - были?
Кадавры, в контексте, это дубли.
Объясняется чутьдальше, в разговоре не помню с кем
Не было ничего такого. Обалдеть... Обрезанная версия... Но там было у меня другое - много разговоров и описания работы научных сотрудников. Тто есть другое что то было.
Но повторюсь - эта версия "сценарий" мне показалась чудоковатой... Не понятной... Много имён, прозвищ, фамилий. Запутаться в коллективе можно.

Зато там был один большой монстр. Который типо Халка какого то. Монстр который хочет все иметь и жрать.
 
Не было ничего такого. Обалдеть... Обрезанная версия... Но там было у меня другое - много разговоров и описания работы научных сотрудников. Тто есть другое что то было.
🙂 Интересно, где Вы сценарий взяли..неужто сценарий фильма по этой книжке??
Там и правда не было описанного в оригинале.
Но повторюсь - эта версия "сценарий" мне показалась чудоковатой... Не понятной... Много имён, прозвищ, фамилий. Запутаться в коллективе можно.
Если фильм...то это типа мюзикла. Все поют, пляшут, иногда борятся с врагами
Зато там был один большой монстр. Который типо Халка какого то. Монстр который хочет все иметь и жрать.
Как-то неясно, что за монстр. В ..виварии, помните, что читал Кощей, к примеру? И родственник Наины? КОгда его везли в цистерне..?
 
Ещё вопрос, уточнение по книжке, та или не та..
Есть ли у Вас сцена с обучением проходить через стены? Типа верь в себя, иди насквозь.. в книжке этого нет.
Или вот ещё, я сценарий покажу, это или другое читали?
Этот вариант первый, ближе к книжке, затем его сильнее ...кастрировали и купировали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху