Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Глюкофаж лонг (оригинальный метформин пролонгированый) с аптек пропал. Хорошо хоть дженерики еще есть.
 
Привет.
По поводу антидепрессантов. Таблетка флуокситина утром, перед сном половина таблетки амитриптилина. По дозировкам ничего не изменилось.
Подумала, что про рвоту можно было сказать врачу на приёме.
 
Привет.
По поводу антидепрессантов. Таблетка флуокситина утром, перед сном половина таблетки амитриптилина. По дозировкам ничего не изменилось.
Подумала, что про рвоту можно было сказать врачу на приёме.
Да, обязательно расскажи, обо всех побочных эффектах надо рассказывать.
 
Привет.
По поводу антидепрессантов. Таблетка флуокситина утром, перед сном половина таблетки амитриптилина. По дозировкам ничего не изменилось.
Подумала, что про рвоту можно было сказать врачу на приёме.
Днём вроде ничего, местного действия нет, не должно быть...
Я версию сосудов бы рассмотрел - сосудов шеи, ну и головы.
УЗИ это безвредно и недолго. Врачу - говорить конечно.
У меня опыта по рвотам от этих препаратов..не, не вспомнил.
 
Важное объявление - на этом форуме и в этой теме будут обсуждаться только легальный сегмент и преимущественно в открытом. К обсуждению препаратов буду относиться осторожнее и вам прошу сделать тоже самое. Если что, то Дока попрошу удалить некоторые старые сообщения сомнительного характера. Товарищ майор, все для вас. Всем мира и психического здоровья... А с чего бы это я все пишу здесь? Дело в том, что был случай с общим знакомым - ему выписали противоболевой препарат, внезапно, он числится в списках как "сильнодействующий". Эффект с эйфорией, как побочное действия - ему естественно понравился и пошло увеличение дозы с вылазками в темный сегмент интернета. Предложили выгодную сделку - заберешь партию препарата и треть можешь себе оставить. Он согласился, через некоторое время пошел за ней и его взяли. Изъяли из дома системный блок, все носители информации и телефон. Хорошо, что все обошлось - знакомый физически не взял партию и ему все вернули из изъятого. Так бы на пару статей влетел. Так что я в ближайшее время промониторю форум и отпишу Доку о результатах. Не удивляйтесь уведомлений об удаленных сообщениях.
 
Последнее редактирование:
Если можно, как будет по времени и силам - обратите внимание на тему SonderLiebe , она в середине декабря записана к доктору для подбора лекарств...на немецком сложно ей так доносить свои жалобы и историю. Чтобы подобрали адекватно и не решили, что она "того":)
 
Хорошо, обращу внимание.
 
Всем привет!
Я хочу обратиться к психиатру, но не знаю, как обращение нужно составить. Знаю, что лучше не говорить о влечении. А о неврозе, что проявляется во время беспокойства и страха. В окружении людей. Еще с детства оно появилось и развивалось. На переменах я сидел за партой и молчал, надеясь, что никто не будет лезть и приставать, при этом и до сих пор очень часто напрягаются плечи, трясёт ноги, сердце бьётся, уши иногда краснеют. И руки ищут чем заняться, потому я их прячу в карманы.
Сейчас прячусь в телефон судорожно что-то читая или просматривая, форум, электронные книги тоже. Осознаю, что смысл написанного не понимаю, мозг просто не воспринимает, но паникует. Бывает с кем-то могу заговорить, но волнение остаётся, сам разговор становится неловким. Бывают просвлетления, но мысли больше о желании и мольбах, чтоб никто не обратил внимания и не начал приставать.
И я хочу узнать, как подготовиться к приему психиатра, как составить жалобу.
Сейчас пью валерияну корневища с корнями, с утра и на ночь. Честно, все это время ложился и просыпался поздно. Где-то в 3 часа мог уснуть. Чтобы завтра не наступало подольше.
 
В одной теме упоминались гормоны, и я одну вещь вспомнил. Подруга как-то писала, что мне стоит сдать кровь на гормоны, и голову на МРТ проверить. Или как правильно называется, но с МРТ связанное. Всё таки она мне с мирамистином помогла, болячка прошла. Я всегда откладываю в голове, памяти всё, что она пишет, хоть и не могу выразить это сообщением. Но, надеюсь, она знает, что я понимаю.
 
Ужик, у меня сейчас не лучшие времена. Отвечу на выходных, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху