Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Я хочу обратиться к психиатру, но не знаю, как обращение нужно составить.
Не волнуйся, поможем составить.
Знаю, что лучше не говорить о влечении.
Верно, идем дальше.
А о неврозе, что проявляется во время беспокойства и страха.
Тема выбрана правильно, её и надо развивать.
Осознаю, что смысл написанного не понимаю, мозг просто не воспринимает, но паникует.
Паническая атака во всей красе. Должны назначить антидепрессант с транквилизатором. Можно еще нормотимик, если есть опасение по поводу скачков настроения.
И я хочу узнать, как подготовиться к приему психиатра, как составить жалобу.
Приходишь в больницу, идешь в регистратуру и заполняешь карточку (это если первичный прием). Затем её отдают врачу и тебе говорят подождать, пока врач тебя позовет к себе на прием. Основные жалобы - пониженный фон настроения, панические атаки и все это своими словами расписываешь. Далее тебе говорят, что нужно будет принимать из препаратов и выпишут рецепт на них.
Чтобы завтра не наступало подольше.
Советую прекратить прием валерианы, особенно если это на спирту.
 
Ответил сейчас, пока могу. Но нужно знать, что выпишут в итоге и какая будет схема из препаратов - от этого можно и нужно будет плясать дальше.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху