Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Сюда пиши, удобнее будет же.
Согласен. Но подробнее! С тем что до, как на эмоциональные события идут реакции, и просто по жизни.
Цель, я напомню - не просто "терпимо", а по возможности отлично и стабильно отлично! С постепенным приближением к цели.
 
Вообще, я подумал тут... А точно ли мне нужна схема чисто из антидепрессанта и нейролептика? Как депры, так и особого уныния я не чувствую. Слава Богу, галлюцинаций и бреда тоже нет.
 
Вообще, я подумал тут... А точно ли мне нужна схема чисто из антидепрессанта и нейролептика? Как депры, так и особого уныния я не чувствую. Слава Богу, галлюцинаций и бреда тоже нет.
...и сейчас Вы не исходите из ...очень особенного представления, что девушки попадают в Рай без усилий, автоматически, так?
 
У меня нет тех представлений, что вы описали.
 
Пора в аптеку, сгоняю туда как деньги будут.
 
У меня нет тех представлений, что вы описали.
Ну.
Хорошо, что нет.
Так каким особым правом они пользуются?
Что они могут нечто говорить, а Вы утыкаетесь в их ...неземное право?
 
Так каким особым правом они пользуются?
Я спокойно могу получить что и они в большинстве случаев. Есть шильдик болезни и по ситуации можно им пользоваться. Слава Богу за существовании психиатрии и наркологии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху