Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Паническая атака во всей красе. Должны назначить антидепрессант с транквилизатором. Можно еще нормотимик, если есть опасение по поводу скачков настроения.
Даже не знаю, она ли. Но, вероятнее всего, она. Что-то наверно, не замечаю из таких вот симптомов. Что ж в колледже завтра есть возможность отследить
 
Оу... Страх потерять контроль. При этом мысли, что я вдруг на весь класс закричу или выбегу из кабинета куда нибудь. В окно вроде мыслей не было. Но да, страх втащить кому нибудь просто так, желание спрятаться где нибудь. Да, надо бы вспоминать, чтоб понять
 
Спасибо, начинаю уже лучше понимать. Да... Лучше не задерживаться с психиатром. Главное, чтоб он на месте был ещё.
 
Спасибо, начинаю уже лучше понимать. Да... Лучше не задерживаться с психиатром. Главное, чтоб он на месте был ещё.
Это да.
Грубо - из под шкурки приличного тихони, правильного мальчика - может вылезти агрессор, и это пугает...
Примерно так?
 
Это да.
Грубо - из под шкурки приличного тихони, правильного мальчика - может вылезти агрессор, и это пугает...
Примерно так?
Как-то так. Этот некто агрессивный затмевает мысли, даже Воробушек, ее помощь, будто не имеет значения. Вообще все мои мысли. Завтра я уже могу подвергнуть сомнениям намерение обратиться к психиатру. Подруга писала: "Я не такая, какой кажусь. В один день я тебя обнимаю, а в другой душу". Как-то так, а точности ее сообщение уже не найти, она удаляла всю переписку. За что я ей благодарен.
 
И накрутка присутствует. Напоминает:
"Пссс... А хочешь узнать кое что о себе? Давай расскажу". И это будет грязь, презрение, в нормальном состоянии ты давишь эти мысли, потому что они глупые. А вот в таком состоянии... Такие же маленькие, но они находят прорехи в защите. Прорехи при этом огромные.
 
Как-то так. Этот некто агрессивный затмевает мысли, даже Воробушек, ее помощь, будто не имеет значения. Вообще все мои мысли. Завтра я уже могу подвергнуть сомнениям намерение обратиться к психиатру. Подруга писала: "Я не такая, какой кажусь. В один день я тебя обнимаю, а в другой душу". Как-то так, а точности ее сообщение уже не найти, она удаляла всю переписку. За что я ей благодарен.
У неё тоже те же качели, имхо.
И это открывает возможности на будущее, и ей и Вам, в плане выздоровления.
Имхо.
 
И накрутка присутствует. Напоминает:
"Пссс... А хочешь узнать кое что о себе? Давай расскажу". И это будет грязь, презрение, в нормальном состоянии ты давишь эти мысли, потому что они глупые. А вот в таком состоянии... Такие же маленькие, но они находят прорехи в защите. Прорехи при этом огромные.
...умение переключаться - рулит :)
Но во многих случаях - надёжнее начинать с таблетками, и тренировать навык переключения до достаточного автоматизма.
Имхо.
 
И это открывает возможности на будущее, и ей и Вам, в плане выздоровления.
Верю и надеюсь в это
...умение переключаться - рулит :)
Но во многих случаях - надёжнее начинать с таблетками, и тренировать навык переключения до достаточного автоматизма.
Имхо.
Я стал замечать, что уже реже вхожу в такие состояния. Потому что до этого я всегда погружался и варился в них, накручивал себя. Без попыток вылезти даже.
 
Верю и надеюсь в это
Ок, коллега!:))
Я стал замечать, что уже реже вхожу в такие состояния. Потому что до этого я всегда погружался и варился в них, накручивал себя. Без попыток вылезти даже.
Это да.
Просто навыка нет если...падать правильно на льду, к примеру, то скорее будешь травмирован, чем когда научился и отработал навыки заранее, в толстой одежде - чтобы обойтись без травм
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху