Помогите разобраться

Готовили сами?
 
,
Да,поэтому говорю,что без специй,так бы я не смог утверждать
 
Получается даже на той неделе когда простывал,даже в некотоыре периоды чувствовал лучше себя.Ну а сейчас как то то хорошо,то подрже,уж очень не точно всё.Еще пока жара стояла,пил просто воду,а не чай.Сейчас больше чая(без сахара),не знаю насколько уж он может навредить.
Ну и начал протирать зеракалином лицо(там клиндомицин есть) уж не думаю,что он в системный кровоток попадает вообще,а если и попадает то в ничтожном колве,поэтому этот факт,можно опустить наверное.
 
Антибиотика через кожу всасывается явно немного.
Если питание идеально - значит остаётся воздержание. Напомню - эякуляции должны быть яркими, качественными!
 
Ну при мастурбации такиъх эякуляций достичь тяжелее,только если отбросить все напряжения,и так сказать внутренние растрйоства и расслабиться.А секс непостоянный сейчас,то есть воздержаняи периоды доходят до 2 недель,пока уже вынужденно не придется мастурбировать или не произойдет поллюция.
Я только не понял Вы имелли виду воздержание,как пользу?или наоборот?Идеальное питание я думаю тоже преувеличил я,но не вижу просто в рационе своем именно того что может раздражать и так далее.
 
Ну и еще остается канечно один аспект,это мой спорт.Все очные врачи были только за,+ если учесть заработав эту небольшую межпозвоночную грыжу,я перестал давать,после общения с тренером осевую нагрузку,то есть исключили становую тягу,это самое травмоопасное упражнение,присед почти год не делал,сейчас делаю с легкими для себя весами.,ну а так в основном торс,самое тяжело это жим лежа,там веса действительно тяжелыми бывают,но думаю от него вреда не должно быть,остальные вспомагательные подтягивания,брусья,я считаю все таки не должны вредить+растяжка,различные разминки,думаю это все не плохо.Не удавалось проверить как бы было без тренировок,так как прерыва более 2 недель не было.До этого еще года 3-4 биатлоном занимался и футболом.Сейчас вот пауэрлифтингом уже 4 год.И бросать вообще не хочется,не могу я представить себя,после того как чего то добился получил разряд,неплодрю фигуру,так вот не могу представить себя држе,бросив тренировки,то есть слабее,подрдеть,потерять часть фигуры,из за то го что уйдут обьемы,прекратив тренировки.Быть в каком то плане лучше,потратив много времени,а потом стать држе,Это не особо ходит в мои планы,да и может это только плюс здоровью,буду считать так. Конкертных запретов врачи не давали,но если честно думаю в этом плане они не многое понимают,хотя могу ошдрься.
 
Kiwi (08.07.2015, 09:36) писал:
Ну при мастурбации такиъх эякуляций достичь тяжелее,только если отбросить все напряжения,и так сказать внутренние растрйоства и расслабиться.А секс непостоянный сейчас,то есть воздержаняи периоды доходят до 2 недель,пока уже вынужденно не придется мастурбировать или не произойдет поллюция.
Но - нужно!
Если трудно, но надо - приходится обеспечивать это "надо".

Цитата:
Я только не понял Вы имелли виду воздержание,как пользу?или наоборот?Идеальное питание я думаю тоже преувеличил я,но не вижу просто в рационе своем именно того что может раздражать и так далее.
Регуляные качественные мастурбации - нужны.
Альтернатива, частичная - массаж простаты, я иногда вёл таких пациентов, которые (по религиозным например причинам) не могли эякулировать, а на фоне воздержания - развивалось очередное обострение. Как "костыль", ну и лечебная мера - годится.
 
По спорту. Как уже говорилось на сайте, в статьях - для безопасности требуется при силовых видах - обеспечить два условия.
Нагрузка на выдохе, и осевая, с прямой спиной.
Но даже при выполнении этих условий - нагрузка не становится _полезной_ для простаты!
Для неё нужна ЛФК (с сайта, например) , ходьба, гусиный шаг, прочее...
То есть различаем - безвредное и полезное.
Первое - можно, второе - нужно :)
 
Нет у меня нет проблем с психологической стороны в плане мастурбаций,заметил что если ими не увлекаться,а только когда чувствуешь,что нужно организму,получается только положительный эффект.
насчет спорта дыхание,как Вы описали,это у нас ставится как только в секцию записываешься,это одна из основ,поэтому уже как привычка.Осевая нагрузка тоже учтена.В начале тренировки делаю растяжку,приседания без веса и махи ногами,думаю в этом есть польза для простаты и вообщем.Более нагруженные упражнения делаю обязательно с поясом,вообщем стараюсь без фанатизма,и как то с умом. Летом сейчас Цистон и клюква вполне вроде достаточно,осталось понять почему когад все хорошо,бывает неожиданно начинается удрдшение,котрое вскоре резко прерывается на новое улучшение.
 
Дневничок. Я - жду дневничок. Не формальный, а реальный, с записями несколько раз в день.
Для пациентов с простатитом это - обязательно в подобных случаях.
Иначе будете гадать, возможно долго.
Так что жду :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху