Помогите разобраться

Ну хорошо,буду писать+все таки пальцевый осмотр без отклонений,узи и трузи без отклонений,и сок с нормой лейкоцитов,только посев с высоким титром,делает ситуацию странноватой,но лучше уж так,а дальше все от меня зависит,ну и от врача канечно,Точнее от того насколько правильные советы мне даст.Одно я понял,что нужно искать постоянную партнершу,ну как бы вот проще сказать,если можно атк выразитьс,с одноразовым сексом особых прям проблем нет,есть подруги еще что-то там...а вот к поиску девушки подхожу со всех сторон серьезно,поэтому не тороплю себя,лиж бы найти первую которая понравится...
 
Не без отклонений, сорри.
А "не выявлено".
Это, судя по проявлениям - проблема , а не ответ.
Что касается девушки - согласен, что это вопрос важный. Но и найти ангела - не совсем реально :)
Правильнее найти _способную_ стать ангелом, и её скорее хватать :) И вместе с ней трудиться над ангелизацией. Но это - отдельная тема :)
 
4 дня назад после мастурбации был хороший,джае очень выстрел эякулята,вся симптоматика сразу умегьшилась.То есть около 8 дней воздержания было перед этим.Но сегодня ночью,точнее уже утром,произошла поллюция,не пойму их частоту.То 10 денй воздержания их нету,то 4 а они есть.Причем обычно под утро,если долго сплю..я канечно понимаю,что это естественный прцоесс,но как то меня не устраивает это+там семяихвержение происходит без особого напора,и не понятно как оно влияет на мои симптомы,вроде ничего не поменялось
 
Да и канечно эротическими сновидениями соправождаются.после того как в туалет сходил чуть сильное жжение почувствовал,похожее на раздражение.Вскоре все прошло
 
Видимо это может быть связанно с тем,что хочется в туалет довольно сильно,то есть не ходил получается часов 10 пока спал(поллюции)
 
Ну а теперь уж совсем все странно,поллюция вторую ночь подряд,дискомфортов нет при них,но сам факт.Или это сигнал о нехватке половой жизни,или хотя бы мастурбации.Или отклоненеи какое то..
Вообще обьясню мои ощущения.Было не большое усиленеи симптомов,на 8 день воздержания помастурбьировал,эякулят выстрелил отлично,сразу симптомы спали,и вот через 4 дня поллюция,и следом вторая.Мне помню врач один говорил,что это нормальнео явление,организм лучше знает когда ему это нужно,но 2 ночи подряд я сомневаюсь..
 
У здорового организма - пореже, у возбужденного или болящего - почаще. И это - хорошо. Грубо говоря - если несколько дней нет эякуляции ..естественными способами - применяем мастурбацию.
 
Ну самое интересное сто после поллюции,дальше ложусь спать без каких либо дискомфортов.Видимо такая половая конституция,что даже 3-4 дня воздержания многовато для меня,причем желание то есть почти каждый день,ну или через день точно.То есть даже смотря какой то фильм или сериал при любой сцене эротического характера происходит возбуждение,потом ложусь спать,может и поэтому поллюция.Ну я думаю более менее спокойно к этому относиться стоит..и определить нужно оптимальный период воздержания,чтоб и хороший выброс эякулята был и пауза не долгая..думаю не больше 4-5 дней
 
Все верно. Я работал как то с парнем, который имел поллюции ежедневно. И был здоров физически, я лишь от невроза его вылечил, и все в порядке :)
Все определяет обстановка. Частые возбуждения требуют более частых эякуляцией.
И главное - это Вы должны _обеспечить_ - и это станет основой лечения :)
 
Сегодняшняя эякуляция была чуть држе других в плане,выстрела эякулята,небольшое кол во вылетело,А большая часть вытекла.Видимо связанно с тем,что были эти 2 поллюции совсем недавно,и следовательно воздержания было меньше недели.Надеюсь это нормально и ничего не поменяется.Также заметил раздражающий эффект от некоторых соков(не всегда).но бывает что вызывают мочеиспускание,или я просто выпиваю их быстро,но от воды такого не наблюдал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху