Помогите разобраться

Мне вот интересно с чем эта ночная дизурия была связана,сейчас вроде поспокойней но отчетливое раздражзенеи в уретре чувствуется..да и горло почти прошло,уе кашель легкий начинается,вот всегда я так шаблонно болею,почти нет температуры,или вообще нет и пару дней,а потом только остаточные явления редкие
 
Точно не знаю. Пальем надо смотреть ,анализ делать. По опыту других - реагирует или уретра или простата, на интоксикацию\вирус - и припухают, раздражаются. Если всё соблюдать - вскоре успокаивается. Повышен риск вспышки сидящих в глубине очагов, впрочем.
 
Да просто обидно,точнее злость ан самого себя.Еще в всовресенье почувтсовал першенеи в горле,но не стал ничего делать,был уверен,что летом не зжаболею,только в пн утром начал пшикать гексоралом и сходил на тренировку в итоге свалился,+ видимо отсутсвие температуры это тозже плохо,но с другой стороны я как понимаю это может говорить о слабой интоксикации,и надежзде к скорейшему выздоравлению.Кагоцел все таки пропью,имуннитет заодно чуточкупростимулиую)
 
а вообще не первый разж я так обжзигаюсь,то что когда начинаю простывать и иду на тренировку,чаще всего потом удрдшается состояние,но бывали обратные случаи с полным облегчением после тренировки...думаю ужзе в пятнциу смогу сходить на такую легко-средняя тренировку,а пока обильное питье клюква+мед,кагоцел и полоскание прополисом+витамины
 
Совершенно верно, шанс есть, что как раз после тренировки вирус будет переборот. Но видимо не были соблюдены, не учтены и другие факторы, которые влияют. Чаще это сроки - когда успеешь до разворачивания болезни - имхо больше шанс. А когда опоздаешь..то опоздаешь.
 
Вчера вечером все таки до 37.8 поднялась температура,но горло уже прошло,думаю еще пару дней и здоров.Я во твсегда так болею 2-3 дня..ну и явно это не ангина,а вирусное,и это я считаю хорошо,все таки в плане ослажнений бактериальное куда држе для меня было бы.Насчет капли мочи про которую я писал,вроде стало легче,да и днем вообще нормально,именно ночью вот эти дискомфорты усиливаютсяпотмоу что оч много думаю об этом,и сложно засыпаю.но сегодня защитил диплом все таки,думаю нервная система разгрузится потихоньку,думаю еще вместо ц таблетки 2 раза в день Цистона,пропить его по 2 таблетки 3 раза в день(недельку) ,сейчас думаю это будет оправданным после болезни.На тренировку в лучшем случае только в пятнциу пойду,а так планирую в понедельник.Ну и на выходных если выздоравлю,планирую с одногрупниками отметить диплом,думаю небольшая разрядка не повредит сейчас
 
Поздравляю с дипломом! :)
Готовьтесь посильнее, и Цистон и жидкость, и диету.
И ЛФК ,и если есть возможность - на солнышке прогреться можно :)

А вот насчёт отмечания...ой, не знаю :)
ОБсудим меню :)
 
Да я если честно не разу вооб ще не замечал связи симптомов и алкоголя,хоть я не нмого пью,то есть замечал,но даже в лучшую сторону,и так всегда,как не странно.
Сейчас вприципе все более менее,но только ночные мысли о плохом приводят к усилению дискомфорта видимо,и пока засыпаю могу в туалет раза 2 сходить,но ночью то сплю нормально,явно невростическое что то.
Насчет меню,ну думаю выпить что нибудь а насчет еды,также как и сейчас буду придерживаться по возможности еды без специй и приправ,не жаренную, и не жирную
 
Я еще вот не много не пойму,я уж как то все близко к себе воспринимаю.То что при простуде могут быть осложнения,но это же совсем не факт?То есть если болит горло небольшйо кашель,не факт что на органы мочеиспускательные это повлияет? То есть если простуда проходит достаточно легко и быстро,это говорит о минимумах риска?
Кстате зато вроде стул нормализовался,как заболел,очень странно
 
Вирус - даёт нагрузку для иммунитета, видимо так. У ...относительно здорового человека это - не опасно. А скорее полезно :)
Механизмы повышения иммунитета - выходят за рамки этой темы, но это факт :)

Наша задача - помочь организму пойти по пути здоровому, а не по пути удрдшения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху