Помогите разобраться

Вообщем сегодня чувствую себя будто и не болел,так остался редкий кашель.Но у меня же не может быть всё хорошо,и откуда не возьмиьс на языке вскочил стамотит или что то в этом духе,причем с виду не большйо но снизу языка в том месте где он с зубом соприкасается,даже говорить трудновато мне,а кушать темболее.Мажу метрогил дента,поласкаю...странно что он вскочил во время болезни более 10 раз в день полоскал полость рта прополисом.Как теперь кудато идти на выходных ума не приложу,шанс что он пройдет за 2 дня канечно минимален...но хотябы болевые ощущения снять...не разу ничего подобного не вскакивало,есть подозренеи что может быть от обильного горячего питься травматизация произошла
 
Может прикусили нечаянно, во сне, например?
Если локально, в пределах сантиметра - то скорее это. Если более обширно - может и ожог..
 
Ужас что с языком,неповезло конкретно именно ан том месте где язык прилегает к клыку,то есть заживление будет долгим)Может как последствие простуды,в полости рат и глотки воспаление же было,мог быть ожог горячим чаем следовательно микротравма,а там уже и воспалилось,ну думаю за несколько денй пройдет,а то я покушать люблю,а сейчас это совсем не доставляет удовольствие))
 
Кстате давно хотел спросить,как Вы относитесь к спортивному питания,конкретно меня интересует только 2 вида,другое и не пью.Креатин и аминокислоты,врачи на очных консультациях против не были.Если в меру и дозировки не привышать вроде вреда не должно быть,с учетом покупки в проверенном месте и проверенных марок.Аминокислоты думаю вообще полезны для восстановелния и иммунитета,креатин также в организм даже с мясом поступает
 
Отношусь..удовлетворительно :)
Первое - Вы их уже принимаете, и явного раздражения нет.
Второе - они и правда относительно естественные.
Не в них проблема, имхо :)
Насчёт ожога - сочувствую. Хотя мыслишка сидит, вдруг если не ожог - то празднование дало бы серьёзное осложнение..
Надеюсь нет :)
 
Да если ченсто я уже и на прошлой неделе немного выпивал,я наблюдал за этим,и не зхамечаю какой либо связи с едой и алкоголем,благо я не злоупотребляю этим.Насчет ожога как не странно быстро отпустило,сейчас к вечеру уже всё более менее .У меня вот еще какая мысль и наблюдение,я простываю только перед важным событием,обычно или перед соревнованием,и вот теперь пережд дипломо,проходит это событие и сразу как будто не болел,и в правду может психику лечить нужно
 
Психику надо, не спорю :)
А с едой и спиртным...дневничок нужен, честный и объективный.
Даже если это вносит..10% в обострение - оно Вам надо?

В условиях, скажем так - неустойчивого равновесия.
 
Вообщем вот чуток подрже стало...ну из наблюдений,в эти выходные не выпивал,кушал правильно,единственнео кальян покурил.Но на прошлых и кальян курил и выпивал,а вся неделя была отличная посути,даже несмотря на простуду.Разнциа только что на той недели и за неделю до этого ПА был,а сейчас воздержание уже больше недели. Вот я всегда дохожу почти до отличного состояния и не могу удержать его.Знаете у меня и на лице года 3-4 легкая стеепень акне,вообще мало воспалений но они тоже до конца не проходят.Лечился Эффезелом,вроде все прошло,в преоди обострений постоянно подключаю гели с антибиотиком(далацин,клиндовит),не знаю насколько это плохо.Волнуюсь что они проникают через кожу,но поидеи там концентьрации незначительная для получения побочных эффектов(не считая местных раздражений).В эффезеле адпален содержится,я считаю лучшое из наружных,буду дальше им пользоваться,пока активность сальных желез поутихнит....самое обидно что здесь такая же ситуация,промазал эффезелом,всё было отлично,дальше ухаживал,умывался некомедогенными средставми,и все равно даже сейчас летом есть некоторые воспаления(мало),обидно что летом никогда ничего вообще не было.И все вот эти головники вообщем меня сильно грузят,хотя есть у меня друзья у которых и проблем не меньше,а они с виду счастливы...
 
Kiwi (06.07.2015, 17:35) писал:
Вообщем вот чуток подрже стало...ну из наблюдений,в эти выходные не выпивал,кушал правильно,единственнео кальян покурил..
Кальян с чем?
ПРо питание - также - конкретно - что кушали.
Подробно ,пожалуйста.
Как и на очном приёме у врача.

Цитата:
Но на прошлых и кальян курил и выпивал,а вся неделя была отличная посути,даже несмотря на простуду.Разнциа только что на той недели и за неделю до этого ПА был,а сейчас воздержание уже больше недели.
ВОздержание - причина реальная, но мы проверяем все возможности ,в Вашем случае.


Цитата:
Вот я всегда дохожу почти до отличного состояния и не могу удержать его.
Совершенно верно - с этим ко мне обычно и обращаются. Когда сами не могут выявить причину обострений.


Цитата:
Знаете у меня и на лице года 3-4 легкая стеепень акне,вообще мало воспалений но они тоже до конца не проходят.Лечился Эффезелом,вроде все прошло,в преоди обострений постоянно подключаю гели с антибиотиком(далацин,клиндовит),не знаю насколько это плохо.Волнуюсь что они проникают через кожу,но поидеи там концентьрации незначительная для получения побочных эффектов(не считая местных раздражений).В эффезеле адпален содержится,я считаю лучшое из наружных,буду дальше им пользоваться,пока активность сальных желез поутихнит....самое обидно что здесь такая же ситуация,промазал эффезелом,всё было отлично,дальше ухаживал,умывался некомедогенными средставми,и все равно даже сейчас летом есть некоторые воспаления(мало),обидно что летом никогда ничего вообще не было.И все вот эти головники вообщем меня сильно грузят,хотя есть у меня друзья у которых и проблем не меньше,а они с виду счастливы..
Учитывайте, пожалуйста, ещё и ..общее нарушение обмена веществ. КОторое лишь проявляется на коже.
 
Так а с чем этот обмен веществ и его анрушение может быть связан?Я считаю все таки у меня минимум вредной пищи и вредных привычек,для его нарушения,это все таки большк от типа кожи зависит и от активности сальных желез.Вот снова придется пользоваться раствором с антибиотиком,надеюсь кол во антибиотика вообещ в растворе а темболее котрое попадает в системный кровоток ничтожно мало,и если и будут побочки то только местные.
Кальян я даже не знаю с чем,табак,точнее смесь-несколкьо видов.Ел просто лапшу(пасту)с курицей и стейк из мяса без приправ..

Вот когда была диария например,можно сделать вывод на мои симптомы это тоже не влияло,если даже периодами было лучше чем сейчас,иногда также,вообще волнообразно.Сложно найти зацепку,пытаюсь следить за всем,что делаю,пока что то конкретное не высплывает
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху