Помогите разобраться

Kiwi (14.07.2015, 19:28) писал:
Сегодняшняя эякуляция была чуть држе других в плане,выстрела эякулята,небольшое кол во вылетело,А большая часть вытекла.Видимо связанно с тем,что были эти 2 поллюции совсем недавно,и следовательно воздержания было меньше недели.Надеюсь это нормально и ничего не поменяется.
Ненормально :)
Поэтому вывод - в таких условиях _обязательно_ нужно сильнее возбуждаться, перед и в процессе мастурбации.
Описанное - схоже с ...оступанием на лестнице после травмы в голеностопе..
Даже если обошлось (дай Бог :) ) - на будущее - на лестнице вести себя с гарантированием не-оступаний.


Цитата:
Также заметил раздражающий эффект от некоторых соков(не всегда).но бывает что вызывают мочеиспускание,или я просто выпиваю их быстро,но от воды такого не наблюдал
Название соков - в студию, пожалуйста! :)
В смысле - разновидность, фирма-производитель, срок годности.
И составим табличку, попробуем разобраться в природе раздражителя.
 
Да это точно не нормально,так как сейчас хоть и чуточку но усилился дискомфорт,хоят постепенно в норму приходит.Видимо да нужно сильнее возбуждаться,а может эти поллюции,как уже писал повлияли,тем что сокартили по сути время воздержания.Буду по другому тогда подходить к этому.

Да соки разные пью,заметил,Что в основном апельсиновый(например джей севен).
А так мне нравится Сады Придонья,беру из за того,что почти все соки у них 100 прцоентные,и в составе например яблочный сок и абрикосовою пюре,саха и прочего нету
 
Апельсины в наших краях плохо растут, это факт :)
Короче - мысленную табличку с ..нехорошими, и их исключаем, даже по малейшему подзрению!
Состав у них может и схожий. но мы подозреваем даже ..гиперреакцию на какие-то химикаты, входящие в состав имено этой партии этого производителя.

Про повышение возбуждения - вроде всё поняли, согласен :)
 
Я сейчас вообще стараюсь все вреднео исключить,правда овощи не получается есть,кстате видимо в них была причина диарии.Точнее просто по отдельности нормально,а если салат овощной как то не то сразу.Из сладкого ем только один-жва раза в день чай с овсяным печеньем.
Состава конечна не идеальный,но вроде раздражителей нету.Раньше шоколадки ел,просто не мог ,если поем и не попью чай с чем нибудь,есть чувство не насыщение.я ведь питаюсь не большими порциями ,но почаще.
 
Бывает так, что именно сочетание в салате даёт негатив. Заранее это не узнать :)
Только экспериментально.
В сложных случаях - делаем как при неясной пищевой аллергии. Сначала голод на пару дней, становится лучше, и затем по одному продукту в день вводим.
Иначе сложно :)

Про печенки - точно не скажу, надеюсь норм, такая доза.
 
Вот странно,спадала жара на пару недель,не было диарии.Тут опять началась,по питанию все в норме,а снова прихватило,но не так сильно,ну и сразу небольшой раздражающий эффект на мочесипускание,но особо не тревожит,но чувтвуется.Буду опять пару пакетиков Смекты в день пить,дня 4.Если потмо еще раз повторится,наверное к гастроэнтерологу пойду.
 
Надо разбираться.
У пациента я прошу рацион подробно в предыдущий день, и с количеством выпитой жидкости, и сладкое и проч.

Последствие, раздражение - оно понятно и логично, при наличии причины в кишечнике. А вот причину происходящего в кишечнике надо найти.
В жару подозрение обычно сразу падает на...быстропортящиеся вещи.
 
Вчера ел только рис с рыбой(пригтовленнйо в духовке) чай утром с овсяным печеньем.Йогурт и яблоки
 
Выпил вчеар один пакетик смекты,атк теперь наоборот вроде хочется,но сходил мало))что то вроде запора,сегодян вообще ел только греечку с фаршем и нектарины
 
Ок, значит самого неприятного, в смысле пищевого отравления - нет.
Отрегулируете :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху