Помогите разобраться

А с животом сейчас вздутия и спазмы,причем интересно даже в уретру отдает по ощущениям,хотя обще состояние меня куда более устраивает чем ранее,а после того ПА про который я Вам в личку писал,вообще примерно дней 5 все шикарно было,хоть симптомы и были но настолько минимальны...
 
Ремантадин нашел дома на ночь 2 таблетки выпил,думаю вреда уж точно не будет)
 
Если порции большие - норма, если порции небольшие, то позывы - не норма.
От таблеток вреда не будет, но и пользы имхо масло :)
Кишечник..по идее сейчас надо жидкость побольше, и поголодать..
Быстрее восстановитесь.

А насчёт качественного ПА - направление точно верное! :) одобряю :)
 
не порции именно хорошие струя хорошая,даже самому нравится))Надеюсь уже через 2-3 дня вернусь к тренировкам,организм то у меня привыкший натренированный,не привык я вялиться дома...да и нагрузки вроде хорошо переношу,я в смысле про то,знаю что терапевты после даже самой обычной простуды заперт дают на недельку минимум,я так не могу)
 
Ок, тем лучше :) я про струю и порции :)
Согласен, направление Вы поняли верно. Просто...не пытаться обмануть природу, в общем :)
 
Видимо вчерашние опасения подтвердились,уснул еле как уже вторую ночь по 4 часа сплю,ну у нас еще жарко канечно +22 ночью.Температруа поднялась до 37.2,я вот думаю все таки врятли это бактериальное,тобишь ангина,там обычно температура куда выше,поэтому видимо целесообразно прпоить далее противовирусное. Но самое горькое для меня,что как только лег сходил в туалет,и вдруг почувствовал какуюто каплю в уретре,через час опять в туалет,по ощущениям то и пальпации болей почти нет,но вот эта капля и чувство раздражения в уретре... не мог уснуть,и потом возможно бредовый поступок совершил,помастурбировал,что мне понравилось опять же эякулят выстрелил вполне хорошо,Это при моем то состояние заболевшем.Нету дома горячей воды и время ночь была,поэтому даже не подмыл член после этого и в туалет не сходил,как то уснул довольно быстро.Сейчас утром вроде получше но есть некое раздраженеи все равно.Боюсь что в купе с тренировкой вчерашней+болезнь обострились мои симптомы+еще какая то новинка в виде капли,даже страшно было ночью,в голове полная каша и расстройство,что если вдруг сейчас реально всё обострится,даже денег нет снова идти и обследоваться,на данный момент,пить антибиотики пока понсо не вылечу тоже очень сомнительно.Остается надеяться что как отпустит болезнь,то и там полегчает,ой как бы мне этого хотелось...продолжаю пить Цистон. Ну а самое жестокое,что не болел очень долго,а вот щас блин оченьл некстате,завтра защита диплома...бывает же так в жизни
 
Ну а может просто мой хр тонзиллит обострился,хоят температура 37-37.2 +заложенность все таки на ОРВи смахивает
 
Вот всё только налаживаться началось,и в один момент всё испортилось,а моя вчерашняя физ нагрузка видимо добила организм,хорошо же все таки что обошлось только жимом лежа,но вес был достаточно большой,после него как почувствовал слабость сразу уехал домой
 
Хотел кагоцел купить он мне в прошлый раз вроде оч быстро помог,а тут читал про него,и наткнулся что атм действующи вещество как мужской кантрацептив дазже позицианируется,но вроде в кагоцеле другая формула
 
Цитата:
Кагоцел, при назначении в терапевтических дозах, нетоксичен, не накапливается в организме. Препарат не обладает мутагенными и тератогенными свойствами, не канцерогенен и не обладает эмбриотоксическим действием.
У меня претензий к Кагоцелу нет, хотя понятно - больших исследований я не проводил.
На практике - вроде не вредил у моих пациентов. ТЬфу*3 :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху