Помогите разобраться

Доктор подскажиет как теперь с Вами связаться?есть один вопрос,который уже задавал,но сейчас он встал главным образом,нужно довольно срочно принять решение.ЛС у вас переполненно,да и туда,как я помню Вы просили не писать,здесь то же ,как я понял консультация больше не будет? Можно вообще как то связаться с Вами?
 
Kiwi () писал:
Доктор подскажиет как теперь с Вами связаться?есть один вопрос,который уже задавал,но сейчас он встал главным образом,нужно довольно срочно принять решение.ЛС у вас переполненно,да и туда,как я помню Вы просили не писать,здесь то же ,как я понял консультация больше не будет? Можно вообще как то связаться с Вами?
Добрый день!
Не волнуйтесь пожалуйста!
Сайт работал и работает, и связь через Контактную форму сайта для работы онлайн или офлайн со мной - будет работать.
Форум прошёл через серьёзные изменения, но Ваша тема пережила переезд благополучно.
Поэтому можно вернуться к общению тут. Если не требуется конкретное , полноценное врачебное "ведение", помощь в инете или очно.
 
dok34.ru () писал:
Доктор подскажиет как теперь с Вами связаться?есть один вопрос,который уже задавал,но сейчас он встал главным образом,нужно довольно срочно принять решение.ЛС у вас переполненно,да и туда,как я помню Вы просили не писать,здесь то же ,как я понял консультация больше не будет? Можно вообще как то связаться с Вами?
Добрый день!
Не волнуйтесь пожалуйста!
Сайт работал и работает, и связь через Контактную форму сайта для работы онлайн или офлайн со мной - будет работать.
Форум прошёл через серьёзные изменения, но Ваша тема пережила переезд благополучно.
Поэтому можно вернуться к общению тут. Если не требуется конкретное , полноценное врачебное "ведение", помощь в инете или очно.[/QUOTE]
Понял,вопрос такой формы возник. Сейчас ситуация вроде более менее,было недели 3 почти опять идеальнео состояние,сейчас немного удрдшилось,но думаю это на пару дней,так бывает у меня,вчера позволил выпить себе пару бакалов вина хорошего,может то же повлияло.Был на шашлыках(со своей командой по спорту),пришлось сами шашлыки не есть,так как там маринад,а в нем везде есть перец,создал легенду,что у меня аллергия на него.(на черынй перец),зато не нужно ничего придумывать,почему спортсмен не ест мясо_)

Вообещм а вопрос такой,сейчас подготовка к соревнованиям примерно пол года назад я у Вас спрашивал,про такой стероид как Туринабол,естственно я понимаю все риски,тренер мне предложил очень маленькую дозировку 20мг в день,то есть по 2 таблетки,когда в среднем спотсмены м пола кушают по 40-50 мг. Такая дозировка просто для подкрепления организма преде большими нагрузками и улучшения силовых. Стероид самый безопасный из существующих,пару лет назад я его принимал,но после этого уже много чего поменялось.особенно в моей голове(психике),тогда я ничего негативного не ощутил. Других АСС я не принимал,и не собираюсь,особенно иньекционные формы,так я для себя решил,если и буду то только туринабол и очень редко,один курс раз в несколько лет, чтобы преодолеть стопор в силовых показателях,который к сожалению у меня сейчас,жим лежа остнаовился на омтетке 160 кг,и не растет уже почти 2 года.. так вот я пвтаюсь взвесить все ЗА и ПРОТИВ,и хочу просто услышать Ваше мнение,о том ,какие могут быть последствия,и насколько это опасно,как об этом говорят.Дозировка маленькая,стоит ли опасаться?или можно пробовать,с учетом соблюдения диеты конечно,и моего налаженного образа жизни..
 
Kiwi писал:
Понял,вопрос такой формы возник. Сейчас ситуация вроде более менее,было недели 3 почти опять идеальнео состояние,сейчас немного удрдшилось,но думаю это на пару дней,так бывает у меня,вчера позволил выпить себе пару бакалов вина хорошего,может то же повлияло.Был на шашлыках(со своей командой по спорту),пришлось сами шашлыки не есть,так как там маринад,а в нем везде есть перец,создал легенду,что у меня аллергия на него.(на черынй перец),зато не нужно ничего придумывать,почему спортсмен не ест мясо_)
Просто сами замачиваете - в лимонах , минералке, в луке наконец - и везете свой вкуснейший шашлычок, жарите только на чистом шампуре, без маринада этого!
Увидите, что постепенно на Вашу версию шашлыка перейдёт вся команда!
:)
Серьёзно. Это - решение, и более чем вкусное.
 
Вы спрашивали про Туринабол _для простаты_, насколько помню :)
На фоне налаженного ритма жизни, зож, активности - я не возражаю против курса. Для Вас лично - не всем "простатчикам"!
Это я поясняю для всех :)

На Ваш вес - дозировка небольшая, думаю, что вреда не будет.
Но за сексом следите по такому принципу...лучше больше, чем меньше, есть возможность - воспользуйся!
:)
 
dok34.ru () писал:
Вы спрашивали про Туринабол _для простаты_, насколько помню :)
На фоне налаженного ритма жизни, зож, активности - я не возражаю против курса. Для Вас лично - не всем "простатчикам"!
Это я поясняю для всех :)

На Ваш вес - дозировка небольшая, думаю, что вреда не будет.
Но за сексом следите по такому принципу...лучше больше, чем меньше, есть возможность - воспользуйся!
:)
я Вас понял спасибо,буду пробывать. Единственное,что подсознание заранее негативно настраивает,как с эитм справиться?какие то енконтролируемые мысли...последнйи раз года 2.5 назад пил по 3 таблетки,но как то не думал об этом и прошло все нормально.Вообщем я просто сам механизм не понимаю.именно вреда от туринабола,хотя конечно хоть и самый безобидный АСС,но все таки это серьезно. Но ладно,не попробую ,не узнаю,как пройдет)
 
Гормоны - они такие - точно никто не знает :)
Но есть некоторая дозировка. которая _проверено_ - не даёт плохого последствия.
У Вас - такая.

А так, даже при заживлении простаты в принципе могут применяться такиеие дозы :)
Я сказал выше - с каким условием. Помните?! :)
 
Помню,но сейчас пока постояннйо половой жизи нету,есть проверенаая партнерша,можно сказать у нас есть некая страсть,но мы с ней не встречаемся,так как из разных городов,получается один раз в месяц,а то и один раз в 2 месяца. Так что приходится мастбировать с хорошим возбужденеим,как и обсуждали ранее.
Немного не понял.про заживленеи простаты,я знаю,что АСС имеют некое регенирующие действие,Вы это имели ввиду?)
 
Да, именно об этом. Довольно сильное регенерирующее действие, можно сказать.
Но для этого - необходимо исключить воспаление и раздражение! Ну и ..обеспечить тренировки данной мышце :)

Поэтому на период приёма таблеток - секс по известным нам важным принципам :)

Ок?
 
dok34.ru () писал:
Да, именно об этом. Довольно сильное регенерирующее действие, можно сказать.
Но для этого - необходимо исключить воспаление и раздражение! Ну и ..обеспечить тренировки данной мышце :)

Поэтому на период приёма таблеток - секс по известным нам важным принципам :)

Ок?
Постараюсь обеспечить все условия,если не будет возможность секса,то мастбация с хорошим возбужденеим,лучше чем ничего,но это уже обсуждали,я все понял) Курс туринабола ровна ан месяц-до соревнвоаний
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху