Помогите разобраться

Да так получилось,что только оправлялся от прошлого удрдшения и наложилось свердр вот эта ситуация,какие то 15 минут сново все испортили,такое ощущение,что моя голова и мое сознание мне враг,и так получается специально...почему именнов эти 15 минут до будильника приснился сон эротического содержания,и случилась поллюция,после которйо я сразу проснулся,это самое неприятное.Кстате поллюция же на первый взгляд не отличается от семяизвержения?просто мне больше напоминает это второе местами,поэтому и такая реакция психологическая,сродни некачественной эякуляции,хотя тут я вообще ничем повлиять не могу,не возбудиться и так далее..
 
Kiwi () писал:
Да так получилось,что только оправлялся от прошлого удрдшения и наложилось свердр вот эта ситуация,какие то 15 минут сново все испортили,такое ощущение,что моя голова и мое сознание мне враг,и так получается специально...
На самом деле - это вряд ли.
У многих , пока не войдут по настоящему в режим самовосстановления - есть такое.
Просто событий много, часть из них Вы уже ...разрешаете, успешно - а вот те, что пропущены - кажутся "как назло".


Цитата:
почему именнов эти 15 минут до будильника приснился сон эротического содержания,и случилась поллюция,после которйо я сразу проснулся,это самое неприятное.Кстате поллюция же на первый взгляд не отличается от семяизвержения?просто мне больше напоминает это второе местами,поэтому и такая реакция психологическая,сродни некачественной эякуляции,хотя тут я вообще ничем повлиять не могу,не возбудиться и так далее..
По разному. Возможно поллюция и правда даёт не всегда нужное высокое качество.
При бодрствовании Вы ведь и правда можете ..сильнее поднять давление пара :)
 
Вчеар попытался сделать микроклизму,конечно первый раз как то не особо удалось.
Я так понимаю,не обязательно перед ней ставить очистительную?и можно после нее ложиться спать,а у в туалет сходить уже утром?
 
Вообще в целом решил ставить микроклизмы вчера,так как чувствую что не хочет в нормальное русло возращаться ситуация,и немного пугает,возможно времена года влияют то же или еще что то.Но я несколько лет ища связи,заметил только что влияет степень эякуляции ее частота и итоговоый выброс эякулята.Все другие пункты,например питание,прим таблеток(антибиотков) и прочего по ощущениям не вносило никакого эфекта.Хотя питанеи у меня всегда было хорошее,да это и просто полезно.
Вообщем буду пытаться вернуться в русло и думать как улучшить ситуацию дальше
 
Kiwi () писал:
Вчеар попытался сделать микроклизму,конечно первый раз как то не особо удалось.
Я так понимаю,не обязательно перед ней ставить очистительную?и можно после нее ложиться спать,а у в туалет сходить уже утром?
Да, совершенно верно.
При обычном объёме - утром все всасывается, по сути :)
То есть объём экспериментально такой, чтобы не вызывать лишних телодвижений, вставаний ночью. Чтобы по максимуму впитывалось и оказывало лечебный эффект.

То, что зависит от _эффективности опорожнения_ - факт, это основное.
Как ....свобода дыхания через нос и комфорт - зависят от качества высмаркивания и чихания :)
Слишком часто сморкаться - не надо, но и редко тоже - мешает, и слабенько - мало толка :)
 
У меня просто возникла такая проблема (у меня клизма 40 мл) во первых не получается набрать ее полностью,ну и она не прозрачная не понятно сколько там,далее ввоожу,потмо повторяю второй раз,и почемуто частьт раствора,после второго и последующих разов попадает обратно в клизму,или не полностью выливается новый,и по итоуг не понятно сколько я залил . Ну и почемуто вчера были неприятнрые ощущения какието после процедуры,ну и позовы были в туалет сходить,однако утром просунлся и уже не охото ,видимо что было впиталось
 
Ну, примерно так и делают :)
40мл - ориентир пусть будет.
 
Все таки не могу оправиться и прийти в русло,поставил вчера клизму,меня все тревожит,,что вмсете с раствором ,котоырй встасываются могут попадать потогенные бактерии и атк далее,хотя я понимаю,что это не возможно. Но суть даже не в этом сейчас какоето состояние неприятное,и снизу живота и вообще,такого не было давно,может почти год,но отличие от того состоянеи в том,что оно не постоянное,а может часа 3 длиться,потом резко лучше,потом сново... может именно весной так все неприятно бывает?или просто совпало...ввсегда неприятно осознвоать,что делаешь практически все возможное,и у тебя получается и резко все удрдшилось

Но все же надеюсь на лучшее,и на то,что это кратковременный сбой
 
Если такое ощущение - можно сделать сначала очистительную клизму разок. А затем, после паузы - лечебную.
И на душе спокойнее, и гарантия, что все чисто.
 
dok34.ru () писал:
Если такое ощущение - можно сделать сначала очистительную клизму разок. А затем, после паузы - лечебную.
И на душе спокойнее, и гарантия, что все чисто.
то есть все таки какой то риск проникновение бактерий потогенных с раствором есть? просто это добавляет много мороки,да и очистительную я то же не умею,хоят представляю) если это просто мои предрасудки,и такого не может быть реально,то я их думаю смогу перебороть)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху